5月 |
日 |
|
競技会名 |
開始時間 |
種目 |
会場 |
締切 |
1 |
水 |
四谷STF1000 |
10:30 2S |
STF(△1000/△500) |
四谷BC |
4/30 |
五反田SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
五反田BS |
4/30 |
五反田ジュニアSTF300 |
STF(△300/△200) |
4/30 |
五反田新人戦STF100 |
STF(△100/△60/△30) |
4/30 |
ザ チャンス |
10:30 2S |
STF(△4000/△2500) |
高田馬場BC |
4/30 |
馬場ライフイーブン |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
4/30 |
東中野ライフ抽選チーム |
10:30 2S |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
東中野BC |
4/30 |
東中野イーブンチャンス |
イーブンチャンスチーム |
4/30 |
エガリテ |
10:30 2S |
午前オープンペア、午後イーブンチャンスチーム |
大塚BC |
4/30 |
渋谷ライフイーブン |
10:30 2S |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
渋谷BC |
4/30 |
渋谷ウィメンズチーム |
ウィメンズチーム |
4/30 |
ムサシノ得々イーブン |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
ムサシノBC |
4/30 |
横浜5月スイスペア-1 |
10:30 2S |
オープンスイスペア |
横浜BC |
先着順 |
横浜5月ジュニアスイスペア-1 |
△300スイスペア |
先着順 |
大船親子別ハッピーチャンス |
10:00 2S |
チームは親子に分けて抽選[ペアで申込] |
大船BC |
先着順 |
ノービスの集い |
13:00 1S |
△5ペア(非会員参加可) |
先着順 |
大阪STF2 |
10:30 2S |
STF(Open/△3000/△1000) |
大阪BC |
4/28 |
2 |
木 |
第13回野崎杯 |
10:30 2S |
60歳以上のペア |
四谷BC |
5/1 |
五反田ラッキーSRRチーム |
10:30 2S |
シードポイントチーム(フライト分け) |
五反田BS |
5/1 |
五反田得々STF1200 |
STF(△1200/△800/△500) |
5/1 |
五反田得々ジョイフルライフ |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
5/1 |
馬場ゴールデンセクショナル① |
10:30 2S |
STF(Open/△3000) |
高田馬場BC |
5/1 |
馬場ゴールデンセクショナル② |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
5/1 |
東中野ライフ抽選チーム |
10:30 2S |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
東中野BC |
5/1 |
東中野ペア&イーブンチャンス |
午前HCペア、午後イーブンチャンスチーム |
5/1 |
サニーランチ |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
大塚BC |
5/1 |
渋谷SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
渋谷BC |
5/1 |
町田シードポイントチーム |
10:30 2S |
シードポイントチーム |
町田BC |
5/1 |
ムサシノIMP-VPペアA&SP200 |
10:30 2S |
IMP-VPペア、A&SP200 |
ムサシノBC |
5/1 |
横浜SRRチームVP60-1 |
10:30 2S |
シードポイントチーム(フライト分け) |
横浜BC |
先着順 |
横浜イーブンチャンス |
イーブンチャンスチーム |
先着順 |
大船GWSTF |
10:00 2S |
STF(Open/△2500/△500) |
大船BC |
先着順 |
大阪STF3 |
10:30 2S |
STF(Open/△2000) |
大阪BC |
4/29 |
3 |
金 |
京葉休日ローカル |
10:30 1S
13:45 1S |
STF(Open/△1000/△300) |
京葉BC |
5/2 |
四谷特別SRRチーム-1 |
10:30 2S |
シードポイントチーム(フライト分け) |
四谷BC |
5/2 |
五反田ラッキーSRRチーム |
10:30 2S |
シードポイントチーム(フライト分け) |
五反田BS |
5/2 |
五反田得々STF1000 |
STF(△1000/△700/△500) |
5/2 |
ザ チャンス |
10:30 2S |
STF(△3800/△2500) |
高田馬場BC |
5/2 |
馬場ライフイーブン |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
5/2 |
東中野ライフ抽選チーム |
10:30 2S |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
東中野BC |
5/2 |
東中野イーブンチャンス&ランチ |
イーブンチャンスチーム[サンドイッチ付き] |
5/2 |
エガリテ |
10:30 2S |
午前オープンペア、午後イーブンチャンスチーム |
大塚BC |
5/2 |
渋谷ライフイーブン |
10:30 2S |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
渋谷BC |
5/2 |
渋谷ジュニアスイスペア |
△300スイスペア |
5/2 |
ムサシノ得々イーブン |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
ムサシノBC |
5/2 |
横浜BC開館記念 |
10:30 2S |
STF(オープン/△1500/△750) |
横浜BC |
先着順 |
大船ハイジ杯 |
10:30 2S |
スイスチーム |
大船BC |
先着順 |
大船ペア&イーブン |
午前HCペア、午後イーブンチャンスチーム |
先着順 |
IRIS(1) |
10:00 2S |
ハンディキャップペア |
名古屋BC |
5/1 |
OBCセクショナル3 |
10:30 2S |
ハンディキャップペア |
大阪BC |
4/30 |
春季福岡BP杯 |
10:00 2S |
STF(A-△1000/A-△500) |
福岡BP |
5/2 |
4 |
土 |
第5回東京インビテーショナル① |
10:00 2S |
オープンチーム 予選 |
高田馬場BC |
4/30 |
つくば春季セクショナル |
10:00 2S |
オープンペア |
土浦市ふれあいセンターながみね |
5/1 |
京葉得々△500STFペア |
10:30 2S |
STF(△500/△300/△100) |
京葉BC |
5/3 |
四谷鬼が留守SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
四谷BC |
5/3 |
四谷STF200 |
STF(△200/△100) |
5/3 |
四谷STF50 |
STF(△50/△20) |
5/3 |
五反田SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
五反田BS |
5/3 |
五反田得々STF1300 |
STF(△1300/△900/△600) |
5/3 |
東中野ライフ抽選チーム |
10:30 2S |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
東中野BC |
5/3 |
東中野ペア&イーブンチャンス |
午前HCペア、午後イーブンチャンスチーム |
5/3 |
フラワーバスケット |
10:30 2S |
ウィメンズチーム |
大塚BC |
5/3 |
渋谷ライフ抽選チーム |
10:30 2S |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
渋谷BC |
5/3 |
町田ペア&イーブンチャンス |
10:30 2S |
午前HCペア、午後イーブンチャンスチーム |
町田BC |
5/3 |
ムサシノ得々イーブン |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
ムサシノBC |
5/3 |
横浜5月ペア&イーブン-1 |
10:30 2S |
午前HCペア、午後イーブンチャンスチーム |
横浜BC |
先着順 |
横浜ビギナーズSTF50-1 |
13:00 1S |
STF(△50/△20) |
先着順 |
大船SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
大船BC |
先着順 |
IRIS(2) |
10:00 2S |
イーブンチャンスチーム(ハンディキャップペア) |
名古屋BC |
5/2 |
大阪SRR&ペア3 |
10:30 2S |
SRR&ペア |
大阪BC |
4/30 |
広島ローカル |
12:00 1S |
オープンペア |
南観音公民館 |
当日 |
5 |
日 |
第5回東京インビテーショナル② |
10:00 2S |
オープンチーム 予選・準々決勝 |
高田馬場BC |
2日目 |
京葉SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
京葉BC |
5/4 |
四谷イーブンチャンス |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
四谷BC |
5/4 |
四谷STF1300 |
STF(△1300/△900) |
5/4 |
四谷STF500 |
STF(△500/△300) |
5/4 |
五反田ラッキーSRRチーム |
10:30 2S |
シードポイントチーム(フライト分け) |
五反田BS |
5/4 |
五反田㊕ライフイーブン |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
5/4 |
東中野ライフ抽選チーム |
10:30 2S |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
東中野BC |
5/4 |
東中野△1000SRR&ペア |
△1000SRRチーム&ペア |
5/4 |
カプリス |
10:30 2S |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
大塚BC |
5/4 |
渋谷SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
渋谷BC |
5/4 |
町田SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
町田BC |
5/4 |
ムサシノIMP-VPペアHC |
10:30 2S |
IMP-VPペア、ハンディキャップ付き |
ムサシノBC |
5/4 |
横浜SRR&ペア-1 |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
横浜BC |
先着順 |
大船イーブンチャンス |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
大船BC |
先着順 |
IRIS(3) |
10:00 2S |
ハンディキャップチーム |
名古屋BC |
5/3 |
大阪STF4 |
10:30 2S |
STF(Open/△3000/△1000) |
大阪BC |
5/2 |
6 |
月 |
第5回東京インビテーショナル③ |
10:00 2S |
オープンチーム 準決勝・決勝 |
高田馬場BC |
3日目 |
第2回神立杯 |
10:30 2S |
【変更】STF(A-△500/A-△300/A-△100) ※リストB
|
京葉BC |
5/5 |
四谷GW特別ペアA |
10:30 2S |
STF(Open/△2000) |
四谷BC |
5/5 |
四谷GW特別ペアB |
STF(△1000/△600) |
5/5 |
四谷GW特別ペアC |
STF(△300△100) |
5/5 |
五反田SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
五反田BS |
5/5 |
五反田特別イーブンチャンス |
イーブンチャンスチーム |
5/5 |
東中野ライフ抽選チーム |
10:30 2S |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
東中野BC |
5/5 |
東中野ペア&イーブンチャンス |
午前HCペア、午後イーブンチャンスチーム |
5/5 |
カプリス |
10:30 2S |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
大塚BC |
5/5 |
渋谷ライフイーブン |
10:30 2S |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
渋谷BC |
5/5 |
町田ハンディキャップペア |
10:30 2S |
ハンディキャップペア |
町田BC |
5/5 |
ムサシノ得々イーブン |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
ムサシノBC |
5/5 |
けやき28周年記念セクショナル |
10:00 2S |
抽選チーム[ペアで申込] |
プラッツ |
5/4 |
横浜シードポイントチーム |
10:30 2S |
シードポイントチーム(フライト分け) |
横浜BC |
先着順 |
大船ハッピーライフ-1 |
10:30 2S |
MP300点以上の抽選チーム |
大船BC |
先着順 |
大船ジュニアスイスペア-1 |
△300スイスペア[ペアで申込] |
先着順 |
IRIS(4) |
10:00 2S |
ハンディキャップペア |
名古屋BC |
5/4 |
大阪セクショナル2 |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
大阪BC |
5/3 |
福岡チームセクショナル |
10:00 2S |
ハンディキャップチーム |
福岡BP |
5/4 |
9 |
木 |
IRIS(5) |
10:00 2S |
STF(Open/△2000/△1000) |
名古屋BC |
5/7 |
11 |
土 |
札幌ライラック |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
札幌BC |
5/3 |
全日本地域対抗戦関東予選① |
10:30 2S |
オープンチームSKO予選 ※本年は2日間 |
四谷BC |
4/28 |
全日本地域対抗戦関東予選① |
△1000チーム予選 |
4/28 |
全日本地域対抗戦関東予選① |
△1000ウィメンズチーム予選 |
4/28 |
全日本地域対抗戦関東予選① |
△300チーム予選 |
4/28 |
京葉牡牛座セクショナル |
10:30 2S |
STF(Open/△2000/△500) |
京葉BC |
5/10 |
四谷イーブンチャンス |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
四谷BC |
5/10 |
五反田SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
五反田BS |
5/10 |
五反田得々STF1200 |
STF(△1200/△800/△500) |
5/10 |
五反田得々ジョイフルライフ |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
5/10 |
ザ チャンス |
10:30 2S |
STF(△4000/△2500) |
高田馬場BC |
5/10 |
馬場ライフイーブン |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
5/10 |
東中野ライフ抽選チーム |
10:30 2S |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
東中野BC |
5/10 |
東中野イーブンチャンス |
イーブンチャンスチーム |
5/10 |
エガリテ |
10:30 2S |
午前オープンペア、午後イーブンチャンスチーム |
大塚BC |
5/10 |
渋谷SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
渋谷BC |
5/10 |
町田菖蒲杯 |
10:30 2S |
STF(Open/△1500/△500) |
町田BC |
5/10 |
三銃士 |
10:30 2S |
下位3名のSP合計350点未満のチーム |
ムサシノBC |
5/10 |
横浜ライフ抽選チーム |
10:30 2S |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
横浜BC |
先着順 |
横浜ノービス |
13:00 1S |
△5ペア(ペアエントリー) |
当日 |
大船レディースチーム |
10:30 2S |
ウィメンズチーム(フライト分け) |
大船BC |
先着順 |
大船ルーキー-1 |
10:00 2S |
STF(△100/△50/△20) |
先着順 |
全日本地域対抗戦関西予選① |
13:00 2S |
オープン/△1000/△300チーム |
大阪BC |
5/5 |
全日本地域対抗戦九州予選A |
10:00 2S |
オープンチーム |
福岡BP |
5/9 |
全日本地域対抗戦九州予選B |
△1000チーム |
5/9 |
全日本地域対抗戦九州予選C |
△1000ウィメンズチーム |
5/9 |
全日本地域対抗戦九州予選D |
△300チーム |
5/9 |
12 |
日 |
全日本地域対抗戦関東予選② |
10:30 2S |
オープンチームSKO予選 ※本年は2日間 |
四谷BC |
2日目 |
全日本地域対抗戦関東予選② |
△1000チーム予選 ※4T以上のとき |
2日目 |
全日本地域対抗戦関東予選② |
△1000ウィメンズチーム予選 ※4T以上のとき |
2日目 |
全日本地域対抗戦関東予選② |
△300チーム予選 ※4T以上のとき |
2日目 |
女神のほほえみ |
10:30 2S |
抽選SRRチーム&ペア[ペアで申込] |
京葉BC |
5/11 |
四谷鬼が留守SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
四谷BC |
5/11 |
五反田SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
五反田BS |
5/11 |
五反田得々STF1000 |
STF(△1000/△700/△500) |
5/11 |
五反田ジュニアSTF300 |
STF(△300/△200/△100) |
5/11 |
ザ チャンス |
10:30 2S |
STF(△3800/△2500) |
高田馬場BC |
5/11 |
馬場ライフイーブン |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
5/11 |
東中野ライフ抽選チーム |
10:30 2S |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
東中野BC |
5/11 |
東中野ペア&イーブンチャンス |
午前HCペア、午後イーブンチャンスチーム |
5/11 |
カプリス |
10:30 2S |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
大塚BC |
5/11 |
渋谷ライフ抽選チーム |
10:30 2S |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
渋谷BC |
5/11 |
町田SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
町田BC |
5/11 |
ムサシノ得々イーブン |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
ムサシノBC |
5/11 |
横浜5月スイスペア-2 |
10:30 2S |
オープンスイスペア |
横浜BC |
先着順 |
横浜5月ジュニアスイスペア-2 |
△300スイスペア |
先着順 |
大船ライフイーブン |
10:30 2S |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
大船BC |
先着順 |
大船STF500 |
STF(△500/△300/△150) |
先着順 |
静岡市長杯 |
10:10 2S |
STF(Open/△1000) |
エスパティオ |
5/8 |
IRIS(6) |
10:00 2S |
SRRチーム&ペア |
名古屋BC |
5/10 |
全日本地域対抗戦関西予選② |
10:30 2S |
オープン/△1000/△300チーム |
大阪BC |
2日目 |
広島新緑セクショナル |
10:00 2S |
STF(Open/SP合計△60) |
南観音公民館 |
5/10 |
15 |
水 |
キュービッダーズS1 |
10:00 2S |
STF(Open/△3000) |
大阪BC |
5/12 |
キュービッダーズS2 |
STF(△1500/△750) |
5/12 |
18 |
土 |
仙台春リジョナル |
13:00 2S |
オープンスイスチーム |
仙都会館 |
4/29 |
京葉JBTA杯 |
10:30 2S |
STF(Open/△2000/△500) |
京葉BC |
5/17 |
四谷イーブンチャンス |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
四谷BC |
5/17 |
四谷STF1000 |
STF(△1000/△500) |
5/17 |
四谷STF300 |
STF(△300/△100) |
5/17 |
四谷ノービス |
13:00 2S |
△5ペア(シングル参加可) |
当日 |
五反田SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
五反田BS |
5/17 |
五反田得々ジョイフルライフ |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
5/17 |
五反田特別イーブンチャンス |
イーブンチャンスチーム |
5/17 |
馬場週末ラッキーペア |
10:30 2S |
STF(Open/△3000) |
高田馬場BC |
5/17 |
馬場ライフイーブン |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
5/17 |
東中野ライフ抽選チーム |
10:30 2S |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
東中野BC |
5/17 |
東中野STF3900 |
STF(△3900/△1900/△900) |
5/17 |
フラワーバスケット |
10:30 2S |
ウィメンズチーム |
大塚BC |
5/17 |
渋谷SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
渋谷BC |
5/17 |
町田SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
町田BC |
5/17 |
ムサシノIMP-VPペアA&SP200 |
10:30 2S |
IMP-VPペア、A&SP200 |
ムサシノBC |
5/17 |
横浜5月ペア&イーブン-2 |
10:30 2S |
午前HCペア、午後イーブンチャンスチーム |
横浜BC |
先着順 |
横浜ビギナーズSTF50-2 |
13:00 1S |
STF(△50/△20) |
先着順 |
大船スイスペア |
10:30 2S |
オープンスイスペア |
大船BC |
先着順 |
浜松ローカル |
13:30 2S |
オープンペア |
あいホール |
当日 |
大阪SRR&ペア4 |
10:00 2S |
SRR&ペア |
大阪BC |
5/14 |
福岡ペアセクショナル |
10:00 2S |
IMPSTF(Open/△750) |
福岡BP |
5/16 |
19 |
日 |
札幌5月ローカル |
13:00 1S |
STF(△100/△50) |
札幌BC |
5/11 |
第24回青葉リジョナル |
9:30 2S |
STF(Open/△1500/△400) |
仙都会館 |
4/29 |
京葉休日ローカル |
10:30 1S
13:45 1S |
STF(Open/△1000/△300) |
京葉BC |
5/18 |
四谷特別SRRチーム-2 |
10:30 2S |
シードポイントチーム(フライト分け) |
四谷BC |
5/18 |
五反田ラッキーSRRチーム |
10:30 2S |
シードポイントチーム(フライト分け) |
五反田BS |
5/18 |
五反田得々STF1200 |
STF(△1200/△800/△500) |
5/18 |
ザ チャンス |
10:30 2S |
STF(△4000/△2500) |
高田馬場BC |
5/18 |
馬場ライフイーブン |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
5/18 |
東中野ライフ抽選チーム |
10:30 2S |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
東中野BC |
5/18 |
東中野イーブンチャンス&ランチ |
イーブンチャンスチーム[サンドイッチ付き] |
5/18 |
サニーランチ |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
大塚BC |
5/18 |
渋谷ライフイーブン |
10:30 2S |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
渋谷BC |
5/18 |
渋谷ジュニアスイスペア |
△300スイスペア |
5/18 |
難波田杯 |
10:30 2S |
STF(Open/△1500/△500) |
町田BC |
5/18 |
ムサシノ得々イーブン |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
ムサシノBC |
5/18 |
横浜SRRチームVP60-2 |
10:30 2S |
シードポイントチーム(フライト分け) |
横浜BC |
先着順 |
大船STF |
10:30 2S |
STF(Open/△1500/△300) |
大船BC |
先着順 |
大船フレッシャーズ |
10:00 2S |
STF(△50/△20/△10) |
先着順 |
全日本地域対抗戦東海予選 |
10:00 2S |
オープンチーム |
あいホール |
5/8 |
大阪STF5 |
10:30 2S |
IMPSTF(Open/△3000/△1000) |
大阪BC |
5/16 |
21 |
火 |
IRIS(7) |
10:00 2S |
STF(△1200/△800/△600) |
名古屋BC |
5/19 |
25 |
土 |
仙台ローカル |
13:30 1S
16:30 1S |
オープンペア or チーム |
仙台BC |
当日 |
金沢ローカル |
13:30 1S |
ペアまたはチーム |
未定 |
当日 |
井上杯予選 |
12:00 2S |
オープンペア |
四谷BC |
5/12 |
京葉得々チャンスをつかめ! |
10:30 2S |
チームはMPで親子に分けて抽選[ペアで申込] |
京葉BC |
5/24 |
四谷イーブンチャンス |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
四谷BC |
5/24 |
五反田SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
五反田BS |
5/24 |
五反田得々ジョイフルライフ |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
5/24 |
五反田ジュニアSRR&ペア |
△300SRRチーム&ペア |
5/24 |
ザ チャンス |
10:30 2S |
STF(△4000/△2500) |
高田馬場BC |
5/24 |
馬場ライフイーブン |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
5/24 |
馬場STF1000ペア |
STF(△1000/△700) |
5/24 |
東中野ライフ抽選チーム |
10:30 2S |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
東中野BC |
5/24 |
東中野ペア&イーブンチャンス |
午前HCペア、午後イーブンチャンスチーム |
5/24 |
カプリス |
10:30 2S |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
大塚BC |
5/24 |
渋谷JBTA杯チーム |
10:30 2S |
シードポイントチーム(フライト分け) |
渋谷BC |
5/24 |
渋谷JBTA杯ペア |
STF(△1000/△500) |
5/24 |
町田ペア&イーブンチャンス |
10:30 2S |
午前HCペア、午後イーブンチャンスチーム |
町田BC |
5/24 |
ムサシノIMP-VPペアA&SP200 |
10:30 2S |
IMP-VPペア、A&SP200 |
ムサシノBC |
5/24 |
横浜5月ライフイーブン |
10:30 2S |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
横浜BC |
先着順 |
横浜ビギナーズSTF100 |
STF(△100/△50/△20) |
先着順 |
大船シードポイントチーム |
10:30 2S |
シードポイントチーム(フライト分け) |
大船BC |
先着順 |
京都ローカル |
13:00 1S |
抽選SRRチーム&ペア[シングル参加可] |
京大旧演習林事務室 |
当日 |
大阪サタデーS |
10:00 2S |
A-△1500ペア(ハンディキャップ付き) |
大阪BC |
5/22 |
26 |
日 |
外務大臣杯札幌予選 |
10:30 2S |
オープンペア |
札幌BC |
5/17 |
井上杯決勝 |
10:30 2S |
オープンペア |
四谷BC |
決勝 |
井上歌子杯 |
オープンペア |
5/12 |
京葉さつきセクショナル |
10:30 2S |
STF(Open/△1000/△300) |
京葉BC |
5/25 |
四谷鬼が留守SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
四谷BC |
5/25 |
五反田SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
五反田BS |
5/25 |
五反田得々STF1200 |
STF(△1200/△800/△500) |
5/25 |
ザ チャンス |
10:30 2S |
STF(△3800/△2500) |
高田馬場BC |
5/25 |
馬場ライフイーブン |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
5/25 |
東中野ライフ抽選チーム |
10:30 2S |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
東中野BC |
5/25 |
東中野イーブンチャンス |
イーブンチャンスチーム |
5/25 |
エガリテ |
10:30 2S |
午前オープンペア、午後イーブンチャンスチーム |
大塚BC |
5/25 |
渋谷ライフ抽選チーム |
10:30 2S |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
渋谷BC |
5/25 |
渋谷ウィメンズチーム |
ウィメンズチーム |
5/25 |
町田SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
町田BC |
5/25 |
ムサシノ得々イーブン |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
ムサシノBC |
5/25 |
横浜SRR&ペア-2 |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
横浜BC |
先着順 |
大船ハッピーライフ-2 |
10:30 2S |
MP300点以上の抽選チーム |
大船BC |
先着順 |
大船ジュニアスイスペア-2 |
△300スイスペア[ペアで申込] |
先着順 |
IRIS(8) |
10:00 2S |
ハンディキャップチーム |
名古屋BC |
5/24 |
OBCセクショナル4 |
10:30 2S |
ハンディキャップチーム フライトA |
大阪BC |
5/12 |
OBCセクショナル4 |
ハンディキャップチーム フライトB |
5/12 |
福岡△750ペアセクショナル |
10:00 2S |
STF(△750/△300) |
福岡BP |
5/24 |
27 |
月 |
OBC杯1 |
10:00 2S |
STF(△2000/△1000/△500) |
大阪BC |
5/24 |
29 |
水 |
京葉得々イーブンチャンス |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
京葉BC |
5/28 |
四谷レディスSRR&ペア |
10:30 2S |
ウィメンズSRRチーム&ペア |
四谷BC |
5/28 |
五反田ラッキーSRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
五反田BS |
5/28 |
五反田ジュニアSTF300 |
STF(△300/△200/△120) |
5/28 |
五反田新人戦STF80 |
STF(△80/△50/△30) |
5/28 |
ザ チャンス |
10:30 2S |
STF(△4000/△2500) |
高田馬場BC |
5/28 |
馬場ライフイーブン |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
5/28 |
東中野ライフ抽選チーム |
10:30 2S |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
東中野BC |
5/28 |
東中野5週目ライフイーブン&ランチ |
MP300以上のイーブンチャンスチーム[サンドイッチ付き] |
5/28 |
サニーランチ |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
大塚BC |
5/28 |
渋谷SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
渋谷BC |
5/28 |
町田五月杯 |
10:30 2S |
STF(Open/△1500/△500) |
町田BC |
5/28 |
ムサシノ得々イーブン |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
ムサシノBC |
5/28 |
横浜5月セクショナルA |
10:00 2S |
シードポイントチーム(フライト分け) |
横浜BC |
3/18 |
大船5月ペアセクショナル-1 |
10:00 2S |
STF(Open/△1500/△300) |
大船BC |
先着順 |
大船ルーキー-2 |
STF(△100/△50/△20) |
先着順 |
福岡平日ペアセクショナル |
10:00 2S |
STF(Open/△500) |
福岡BP |
5/27 |
30 |
木 |
京葉杯 |
10:30 2S |
STF(Open/△1000/△500) |
京葉BC |
5/29 |
四谷イーブンチャンス |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
四谷BC |
5/29 |
五反田ラッキーSRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
五反田BS |
5/29 |
五反田特別イーブンチャンス |
イーブンチャンスチーム |
5/29 |
馬場5週目ラッキーペア |
10:30 2S |
STF(Open/△3000) |
高田馬場BC |
5/29 |
馬場ライフイーブン |
MP300以上のイーブンチャンスチーム |
5/29 |
東中野ライフ抽選チーム |
10:30 2S |
MP300以上の抽選チーム[ペアで申込] |
東中野BC |
5/29 |
東中野5週目ペア&イーブン&ランチ |
午前HCペア、午後イーブンチャンスチーム[サンドイッチ付き] |
5/29 |
エガリテ |
10:30 2S |
午前オープンペア、午後イーブンチャンスチーム |
大塚BC |
5/29 |
渋谷SRR&ペア |
10:30 2S |
SRRチーム&ペア |
渋谷BC |
5/29 |
町田ペア&イーブンチャンス |
10:30 2S |
午前HCペア、午後イーブンチャンスチーム |
町田BC |
5/29 |
ムサシノ得々イーブン |
10:30 2S |
イーブンチャンスチーム |
ムサシノBC |
5/29 |
横浜5月セクショナルB |
10:00 2S |
シードポイントチーム(フライト分け) |
横浜BC |
3/18 |
大船5月ペアセクショナル-2 |
10:00 2S |
STF(Open/△1500/△300) |
大船BC |
先着順 |
|