検索

2月の結果

ナショナル
21日
ヨコハマカップ予選 (オープンチーム予選) 53T, 6S, 120A
1.Fu Zhong・Nie Weiping・Dong Lidang・Liu Jing・Chen Ji・Patrick Huang165.33
2.LianRuoyang・JiangLianqing・GaoFei・LiuJun・LiGuanghua・CaiYang158.33
23日
ヨコハマカップ決勝 (オープンチーム決勝) 8T
1.Michael Barel・Yaniv Zack・Ilan Bareket・Assa fLengy
2.Wang Wenfei・Shen Qi・Lu Yan・Liu Yan・Zhao Bing・Chen Yiyi
23日
横浜スイスチーム (オープンチーム) 53T, 2S, 80A
1.Chen Yunlong・Zhuang Zejun・Shi Haojun・Ju Chuancheng・Chen Gang・Shi Zhengjun121.23
2.Huo Shiyu・Chen Jun・Li Xiaoyi・Hu Linlin・Kang Meng・Liu Yinghao117.95
24日
横浜オープンペア (オープンペア) 108P, 2S, 1378A
1.David Mossop・Alex Hydes1770.85
2.Sumit Mukherjee・Debabrata Majumder1706.72
3.Nie Weiping・Li Jie1669.60
リジョナル
17日
千葉県知事杯A (オープン/△3000/△2000ペア) 33P, 2S, 390A
A1 山下治子・駒松幸子477.00
A2B1C1花田勉・今橋一泰471.64
A3 石原啓子・土居友子464.36
B2C2高橋幸子・浅沼三千子417.04
B3C3臼井正太・曽根本江美416.00
17日
木村六郎杯 (オープンチーム)
フライトA 10T, 4S, 90A
1.福吉由紀・陳大偉・井野正行・高山雅陽121.38
2.今倉正史・杉浦彰俊・小林泰・小池紀彰・中山尚純107.16
フライトB 10T, 4S, 90A
1.石川温子・TobyCurtis・中西道子・岸勇佑143.31
2.花山武志・野口加代子・前田尚志・長浜武彦137.97
フライトC 10T, 4S, 90A
1.安井留美・麻田利治・長谷川俊・長谷川千歳129.34
2.高津恵美子・松本雅史・志村安敏・中野知子120.72
フライトD 10T, 4S, 90A
1.橋本一茂・片野ますみ・伊藤圭子・北條旬128.59
2.野口勇介・及川直弥・美馬佑亮・平島光樹・松本颯123.07
22日
横浜IMPペア (オープンIMPペア) 68P, 2S, 0A
1.井野正行・山田和彦2837
2.Ju Chuancheng・Zou Kai2622
3.山田彰彦・大野京子2489
セクショナル
2日
あすなろ (△100ペア) 8P, 2S, 63A
1.小林美保子・岩本哲彌79.50
2.菅伸之・山本吉彦76.50
3.高橋利行・二木孝64.50
2日
得々ジュニアSTFペア (△300/△150ペア) 11P, 2S, 90A
A1 若林千寿・小森美智子116.00
A2 新井康男・新井英弥101.00
A3B1紫藤聡美・柳沼和子97.50
B2西村俊和・真家都子92.14
B3水江暁子・梅津勇雄88.39
2日
四谷STF480 (△480/△380/△300ペア) 15P, 2S, 126A
A1B1C1久米井江身子・白井さつき154.00
A2 ParkDong・WongDong142.00
A3B2C2野口加奈子・五島かおり135.50
B3C3那須眞紀子・小野田芳美133.00
2日
五反田プレミアライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 16T, 2S, 80A
1.根岸洋子・宮井悠子・諸星敬子・小林五月102.88
2.村上芳子・高橋恵津子・河内和子・神原直子101.46
2日
五反田如月SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
1.山田祥子・河村妙子・岩橋道子・中川澄江99.14
2.岩田浩昭・高野英樹・小原明・奥野良86.47
フライトB 8T, 2S, 70A
1.新田和相・小早川富喜子・加茂京子・阿部智子87.92
2.藤井孝子・平野啓子・小林のり子・泉浄81.73
フライトC 7T, 2S, 60A
1.木藤邦子・矢ヶ崎蓉子・猪瀬トモ子・江副豊子75.39
2.磯部智子・伊藤育美・中野由美・服部登志子65.65
フライトD 6T, 2S, 50A
1.春日己知子・三田弓子・反町るみ子・荒井馥枝60.98
2.杉浦彰俊・富沢タツ子・富沢礼子・江川温子56.31
フライトE 6T, 2S, 50A
1.弦弓隆・市川昭子・井ノ口明子・石塚芳子61.01
2.飯田昌之・渡部千鶴香・江川るり子・松本悦子55.26
2日
ザ チャンス (△3200/△2000/△1500ペア) 22P, 2S, 240A
A1B1C1芹沢小夜子・篠田喜代子273.50
A2 坂田恵美・石川ゆかり260.50
A3B2 山口悦子・高島君代259.50
B3C2仲田紀子・工藤三紀子258.00
C3大和唯樹・大和美信257.00
2日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 30T, 2S, 80A
1.高橋光子・榊原洋子・中島義子・青木美知子117.74
2.鈴木みどり・西村小枝子・小川秀子・喜田志津109.95
2日
東中野ラッキーSRR&ペア (SRRチーム&ペア) 7T, 2S, 60A
1.山邑幸子・久保照美・下保俊子・佐藤牧子89.04
2.長門由美子・浅川麻子・大島美代子・小川和子74.08
2日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 11T, 2S, 80A
1.竹田素子・千々岩君代・高橋和子・石黒喜久子112.02
2.小林裕子・坂本弥生・野村英子・岩倉恵美子86.47
2日
東中野スーパーラッキージュニアペア (Δ100) (△100ペア) 15P, 2S, 126A
1.広瀬佐宜子・千賀かおる158.50
2.佐野三郎・亀倉早苗154.50
3.堀内知枝・陶山直実141.00
2日
カプリス (300+イーブンチャンスチーム) 7T, 2S, 80A
1.名草ユミ子・熊谷文子・川和豊子・吉田美智代92.00
2.花房滋・安福ハル子・村山美智代・八木則子89.00
2日
渋谷イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 5T, 2S, 40A
1.柴田邦子・田近安江・金谷久美子・谷関佳代子50.93
2.西田敏子・西田百合子・楠博子・牧野友子49.17
2日
町田ハンディキャップペア (ハンディキャップペア) 23P, 2S, 220A
1.城崎佳子・下保富茂子256.00
2.滝脇久子・土屋晴子255.50
3.近藤健介・近藤真由美249.50
2日
ムサシノ得々イーブン (イーブンチャンスチーム) 11T, 2S, 100A
1.久間木千良子・田本弘子・石田恵子・後藤悦子157.00
2.大津琴江・原島淳子・上阪則子・小宮道子145.69
2日
横浜鬼の居ぬ間 (オープンチーム)
フライトA 8T, 2S, 70A
1.緒方敏広・坂本みどり・陳大偉・柳澤彰子109.91
2.島崎彩子・古田一雄・白銀もとみ・牲川健志103.81
フライトB 8T, 2S, 70A
1.三池美恵子・黒澤恵美子・村上克巳・寺田仁司91.44
2.藤本明子・笹井典子・占部尚美・宮本京子90.59
フライトC 9T, 2S, 80A
1.東川伸恵・福原雅子・染矢智子・逆瀬川豊子99.88
2.石川泰子・石出彰宏・広中洋子・福田素子98.66
2日
大船スイスペア (オープンペア) 64P, 2S, 80A
1.村田佳子・坂野愛子112.06
2.佐藤達子・西村厚子103.65
3.松島義久・小林初恵99.61
2日
福岡U500ペア (△500ペア) 14P, 2S, 156A
1.向井聖子・松本三知男179.50
2.桑野かの子・北村駿弥179.00
3.上原勝徳・毛利峰子176.50
3日
細田杯 (オープン/△1000/△500ペア) 27P, 2S, 288A
A1 近藤久子・木内輝和351.65
A2 杉本大輔・赤山由紀子346.77
A3 駒松幸子・野口妙子343.64
B1 杜建明・坂井公320.23
B2 長田裕一・五十嵐弘子310.72
B3C1新美修・長井紀彦308.25
C2丸山茂美・田中邦男293.41
C3川上良男・須藤謙287.53
3日
京葉SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 6T, 2S, 50A
1.桜井恒夫・伊藤菊夫・森俊夫・朝岡健一67.19
2.渡辺麻理・渡辺圭子・勝山紀久子・田森侑子59.36
フライトB 5T, 2S, 40A
1.石附裕子・田中美恵子・辻本美智枝・八木春子57.47
2.見次啓子・岡戸光子・福田隆正・薬師寺朱美40.99
3日
四谷STF480 (△480/△200ペア) 30P, 2S, 336A
A1B1西村俊和・若海美智448.50
A2 八尾宏・舩越玲子393.50
A3B2清水朋子・本城真理390.50
B3安嶋淑乃・清水桂子379.00
3日
四谷ライフ抽選チーム (300+抽選チームチーム) 4T, 2S, 30A
1.橋本正子・宮代利子・吉川節子・富永きみ子40.12
2.淵上智子・山本桂子・川島幸子・安藤雅子39.84
3日
四谷ハッピーSRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 9T, 2S, 80A
1.蒋懿・碇恵子・趙金龍・李斌102.50
2.村上美保子・野口勇介・近藤哲也・相澤俊郎98.63
フライトB 9T, 2S, 80A
1.伊藤直彦・岩橋洋一・熊谷暁・矢木薫109.96
2.飯田昌之・渡部千鶴香・竹内節子・仲野恵子90.34
3日
五反田得々STF800 (△800/△600ペア) 10P, 2S, 96A
A1 蓮沼真寿美・新澤桂子108.50
A2 坊田幸子・辻早苗106.50
A3 田中範子・石川ゆかり103.50
B1山中啓子・山根見鈴103.00
B2塩練聡・原田龍次101.50
B3石井美知子・林咲子99.00
3日
五反田プレミアライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 14T, 2S, 80A
1.安喰恵美子・待場田鶴子・星野恵津子・寺内直美107.96
2.今城立子・桜田美恵子・太田孝子・植野美知子92.59
3日
五反田プレミアSRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
1.定村正・高野英樹・佐々木和則・奥野良108.06
2.内藤佐紀子・田中陵華・大野京子・山田彰彦84.40
フライトB 8T, 2S, 70A
1.須貝ムツ子・山下文子・飛鳥田富美江・土屋越子84.02
2.能勢敏郎・瀬戸口宣子・戸坂美保子・酒井光子83.54
フライトC 8T, 2S, 70A
1.山田厚二・大久保由紀子・新井光雄・井田由紀子95.51
2.松谷道子・坂井恵子・中村陽子・松本優子92.61
フライトD 7T, 2S, 60A
1.小国幸子・広瀬令子・川下照子・関根節子80.98
2.菅原祐一・児玉裕二・坂部博志・梶幸司80.42
3日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 28T, 2S, 80A
1.野村英子・水内愛子・桂澄子・大塚サチ子111.12
2.大津正枝・井上和子・吉田美咲・村崎千州子107.36
3日
ザ チャンス (△2500/△1800/△1400ペア) 27P, 2S, 312A
A1B1C1牧野暢子・井原圭子361.92
A2B2 杉本由紀子・福島和子360.88
A3B3 池田真祐美・堀川みどり359.32
C2武藤ひろみ・田中修子348.92
C3伊藤まり子・久保田悠迂子347.36
3日
東中野イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 7T, 2S, 80A
1.長孝・黒川道子・前田さつき・伊野本裕子114.07
2.小室裕一・谷礼子・西山多津子・吉川ひとみ100.30
3日
仮面舞踏会S (抽選チーム) 12T, 2S, 80A
1.大森悦子・江副しげ子・平澤紀代子・亀田真理子108.96
2.福嶋陽子・吉川宏・芦村典子・高橋和子104.38
3日
フラワーガーデン (ウィメンズSRRチーム&ペア) 6T, 2S, 50A
1.伊集院孝子・三橋容子・高島君代・松木道子73.06
2.浅川麻子・吉田俊江・岩佐洋子・小早川富喜子65.80
3日
渋谷7周年記念SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 9T, 2S, 80A
1.仙石響子・陳大偉・大佐古庸子・三浦裕明130.17
2.坂本弥生・武田純子・田尻ベティ・川島和子105.81
フライトB 9T, 2S, 80A
1.板垣大子・澤間泰子・坂本倫子・安尾朗子109.13
2.高取武夫・中島至・浜田知明・加藤佐知子104.55
フライトC 9T, 2S, 80A
1.和田朋子・横内しのぶ・澤田雅子・青柳明子90.07
2.梅原広美・小谷幸子・荒井淳・沢田光子87.34
フライトD 9T, 2S, 80A
1.中安喜久子・村上紀子・村上道子・窪田八重子101.62
2.竹村ちえ・石原妙子・杉村正子・荻本佐和子100.81
3日
町田SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 7T, 2S, 60A
1.名取真弓・内田義昭・村上末男・村上光子81.19
2.山菅昭夫・戸次京子・野口静枝・布野あき74.14
フライトB 7T, 2S, 60A
1.小川多美枝・澤田和子・成田みずほ・成田正樹74.11
2.麻生笑子・権田カネ子・山下圭子・竹内美貴子70.77
3日
ムサシノSPチーム (オープンチーム) 4T, 2S, 60A
1.木村史子・藤本たか子・高橋和子・久保照美82.05
2.深瀬英子・高松久仁子・竹中洋子・野川千佳子78.10
3日
横浜SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
1.小林弘子・塚本千寿子・菊池敦・橋本修治87.53
2.高山雅陽・坂本みどり・大手瑠利・高崎恵83.05
フライトB 9T, 2S, 80A
1.南節子・額田恵美子・坂本映子・佐藤達子97.29
2.仲村泉・松木悦子・窪田加代子・長谷川英子91.00
フライトC 9T, 2S, 80A
1.鈴木みや子・高安あけみ・牧千代子・新居照子102.04
2.田中久美子・柳沢信子・兵藤邦子・永井道子88.33
フライトD 9T, 2S, 80A
1.数原安子・笹井典子・藤井久美子・鈴木多見子98.65
2.森島千世子・飯田淳子・福田素子・塩見礼子97.24
フライトE 9T, 2S, 80A
1.高橋文彦・花輪知幸・岡部義信・青柳嘉子113.09
2.寺田仁司・坂井幸子・中川二帆子・五十嵐富士江92.76
フライトF 9T, 2S, 80A
1.高田和俊・宇田川百合子・高島誠二・田村千恵子104.47
2.佐藤洋子・川端恵子・古村明美・高橋慶子90.04
3日
大船イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 27T, 2S, 80A
1.篠崎美紀・神保秀子・山崎嘉子・村松葉子107.11
2.竹中洋子・守屋薫・中村平一郎・中村茂子101.84
3日
PLUM(1) (ハンディキャップチーム) 16T, 2S, 150A
1.都築さゆり・栗原由美・山田充子・小原隆173.46
2.高野佳子・紅村美奈子・MarkLaForge・藤井千幸168.65
3日
大阪セクショナル10 (イーブンチャンスチーム) 36T, 2S, 70A
1.殿界雄造・布谷史子・宇高章子・嶋田久子99.35
2.山崎広美・施永麗美・安藤寛・山崎照明93.82
7日
PLUM(2) (ハンディキャップペア) 22P, 2S, 270A
1.的場隆子・太田律子316.22
2.加藤陽子・河崎紘子307.78
3.西尾賢一・鈴木聖美299.42
9日
仙台SRR&ペア (SRRチーム&ペア) 5T, 2S, 40A
1.邑本美佐・尾山ゆかり・渡辺和子・藤原加奈江62.79
2.小野想真・芳賀僚太・後閑優里菜・内山香42.72
9日
梅セクショナル (オープン/△2000ペア) 24P, 2S, 264A
A1 桜井恒夫・森俊夫322.06
A2 山下治子・長島敏子312.39
A3 新井元・武藤ひろみ305.83
B1渡辺日出代・大塚晴美283.11
B2臼井正太・寺田博之278.50
B3折登江里子・栗田聡美273.94
9日
四谷ジュニア理事長杯A (△500/△300ペア) 36P, 2S, 408A
A1 松村孝志・大川裕子544.00
A2 福嶋涼子・若林千寿454.50
A3 秋山圭子・篠田徳美450.00
B1藤田薫・宮本英子442.50
B2後藤郁子・小宮道子430.50
B3小松茂則・石井由起子428.00
9日
四谷ジュニア理事長杯B (△150/△50ペア) 28P, 2S, 286A
A1 桃原美奈・西村俊和365.50
A2 鈴木恵子・石和田道子352.50
A3 河相玲子・菊池伸子343.50
B1和田智之助・新海正貴334.00
B2渡里喬・臼井力316.50
B3広瀬佐宜子・千賀かおる300.00
9日
四谷ハッピーSRR&ペア (SRRチーム&ペア) 10T, 2S, 90A
1.小池和人・大手瑠利・横山純・佐藤広之130.86
2.信太美千子・小林秀子・浅川麻子・松嶋美津子128.80
9日
五反田プレミアライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 9T, 2S, 60A
1.高橋邦子・岩本満喜子・栗原裕美・高草英博71.92
2.伊藤まり子・和田美佐子・根岸洋子・宮井悠子69.90
9日
五反田如月SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
1.吉田真生・山邑幸子・岩橋道子・中川澄江105.01
2.森勝子・清水アツ江・居城郁子・伊藤章代91.84
フライトB 9T, 2S, 80A
1.高取武夫・中島至・浜田知明・加藤佐知子101.84
2.岸久美子・八木京子・松本優子・細谷暎子93.58
フライトC 9T, 2S, 80A
1.米山裕子・佐野広子・須貝ムツ子・山下文子104.19
2.高成恵美子・近藤郁子・竹内節子・仲野恵子92.85
フライトD 9T, 2S, 80A
1.山田小枝子・吉田美奈子・小野木美弥子・張梨紗96.16
2.中川久美子・酒井仁美・後久恵子・榎本恵子95.14
9日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 29T, 2S, 80A
1.中根利美・黒川三保子・蓮見素子・大澄久美子107.38
2.鈴木登志子・亀田真理子・村竹景子・日野西尚子102.90
9日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 10T, 2S, 80A
1.坂部富美子・等裕子・伊藤美登利・西田奈津子106.95
2.夏原由紀子・森山洋子・田中喜久子・角田きし子95.06
9日
東中野ラッキーハンディキャップペア (ハンディキャップペア) 8P, 2S, 73.5A
1.徳重陽子・寺本純子93.13
2.野田よし子・三木敬子87.17
3.長孝・神初佳代子84.63
9日
東中野ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 7T, 2S, 80A
1.高柳芳子・向田糸子・高島君代・柴田早苗101.32
2.長野ひろみ・山本泰子・村上朋代・茂沢恵津子98.93
9日
サニーランチ (イーブンチャンスチーム) 4T, 2S, 80A
1.米川貴美枝・安福ハル子・小島裕子・小山喜美子93.00
2.堂道三智子・和田光章・越田端子・小笠原妙子81.00
9日
町田バレンタイン杯 (オープン/△1000ペア) 33P, 2S, 360A
A1B1杉本啓介・杉本みや子437.18
A2 山菅昭夫・岡本民子424.78
A3 荒井淳子・守屋美木子417.13
B2戸塚みづほ・山根見鈴409.46
B3大島美榮子・竹内豊378.73
9日
ムサシノ得々イーブン (イーブンチャンスチーム) 11T, 2S, 100A
1.久間木千良子・菊池素子・江藤節子・小原富子124.69
2.原郁江・荒木秀・木村直之・木村治子123.49
9日
横浜ノービス (△5ペア) 8P, 1S, 27A
1.岸洋子・山田俊文35.50
2.村上京子・本多宜世31.50
3.長谷川迪子・平奈節子30.00
9日
横浜2月ライフイーブン-1 (300+イーブンチャンスチーム) 16T, 2S, 80A
1.寺西年巳・伊藤文夫・秋山光子・倉石佐智恵106.48
2.森孝子・富室源・西村富子・青木陽子100.59
9日
大船SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 10T, 2S, 90A
1.齋藤邦子・市川千恵子・大塩啓子・松尾久美子127.51
2.西野金三郎・大西宏一・佐藤和夫・相田義晃109.77
フライトB 10T, 2S, 90A
1.HelgaMeibergen Sato・堀内治子・田中玉恵・中島恭子123.65
2.古沢孝子・武内利子・酒井美智子・田村温子112.12
フライトC 10T, 2S, 90A
1.原川田鶴子・松木悦子・海老沢和子・武田都伎子115.07
2.内山智子・永井道子・原田啓子・向山令子101.24
フライトD 9T, 2S, 80A
1.中島万貴子・飛鳥井真裕美・上田万智子・大坪悦子111.16
2.森田紀典・能勢澄子・正岡道子・和宇慶紘子89.88
フライトE 9T, 2S, 80A
1.武田延子・長田公代・須部道子・佐藤久子115.28
2.小林由美・松本則雄・樋口善亨・佐伯衣子93.78
9日
大阪SRR&ペア8 (SRRチーム&ペア)
フライトA 6T, 2S, 50A
1.原照佳・角野恭子・瀬下拓未・山下直大66.87
2.平田隆彦・長井曜子・中尾共栄・上野山麻紀53.27
フライトB 9T, 2S, 80A
1.小林佳子・花山武志・松井美奈子・野村美恵子101.59
2.志村安敏・中野知子・高津恵美子・野田隆子96.01
フライトC 9T, 2S, 80A
1.鳥居淑子・本郷典子・髙木登三江・田中満智子94.61
吉田礼子・石井總子・貞末恒子・星田敦子94.61
フライトD 9T, 2S, 80A
1.川端紀子・越中佳永・松岡節子・浜本由紀子108.50
2.高崎眞一・丸山倫子・立松宏一・仲川純子92.24
9日
福岡イーブンチャンスチームVI (イーブンチャンスチーム) 4T, 2S, 30A
1.﨑山献・桑野かの子・向野由美子・白土友愛46.05
2.勝部俊宏・胡文輝・鳴滝真智子・尾花純子42.79
10日
京葉ミクストチーム (ミクスト・ウィメンズチーム) 7T, 2S, 60A
1.田森侑子・勝山紀久子・渡辺麻理・渡辺圭子78.75
2.野口妙子・小島喜子・山崎真理子・金子澄恵75.74
10日
四谷ノービス (△5ペア) 10P, 1S, 36A
1.沼本翔・塚本秀夫49.00
2.嶋司由佳里・安森純子43.50
菊田薫・石川雅視43.50
10日
四谷ハッピーSRR&ペア (SRRチーム&ペア) 6T, 2S, 50A
1.澤田雅子・青柳明子・福丸玲子・横内しのぶ69.63
2.小野木美弥子・岩山尚子・松岡英子・安井杏子59.83
10日
四谷STF70 (△70/△30ペア) 12P, 2S, 105A
A1B1小林千文・田中孝123.50
A2 石﨑恭子・呉羽あや子115.00
A3B2植田禎子・佐藤美重子111.00
B3大西惠・藤本千代子108.00
10日
五反田プレミアライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 12T, 2S, 80A
1.鈴木登志子・和田和子・山中啓子・平田和子104.15
2.本宿洋子・佐藤ミヤ・松本美保子・増山光子93.68
10日
五反田2月SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
1.成田秀則・大佐古庸子・熊田眞珠・三浦裕明96.43
2.RobertGeller・吉田正・久保照美・高橋克己79.32
フライトB 8T, 2S, 70A
1.高橋加代子・堀裕子・真木曄子・飛鳥田富美江80.63
2.渡辺叔子・鳥生恵美子・坂本倫子・井上礼子77.67
フライトC 8T, 2S, 70A
1.高山久恵・杉野文子・岩倉恵美子・中尾史子99.40
2.樋口雅子・野本直子・石原玲子・鴻巣浩子93.79
フライトD 8T, 2S, 70A
1.菱川直子・益本むつみ・佐々木京子・中澤悦子101.12
2.杉本由紀子・市橋蘭子・高原エリ子・堀口典江83.40
フライトE 7T, 2S, 60A
1.小島一久・鶴田れい子・大井博子・岩本玲子73.37
2.花輪知幸・森下秀昭・柴昭文・松田導71.96
10日
ザ チャンス (△3200/△2000/△1500ペア) 33P, 2S, 390A
A1B1C1中村壽子・河野久美子459.16
A2 折原尚子・杉山靖子450.84
A3 柳澤洋子・平木開450.32
B2C2田中啓子・佐藤万里440.44
B3C3高草英博・栗原裕美433.50
10日
馬場イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 10T, 2S, 80A
1.姫田直俊・田中祥子・小杉敦子・中山万里101.84
2.青山春彦・伊東宇一・武部邦子・日向由子94.35
10日
東中野ラッキーSRR&ペア (SRRチーム&ペア) 8T, 2S, 70A
1.武内秀子・小林秀子・染宮祥子・石橋由美子103.17
2.小野道子・斉藤豊子・石原啓子・土居友子93.43
10日
仮面舞踏会S (抽選チーム) 11T, 2S, 80A
1.木村史子・藤本たか子・夏原由紀子・高川美奈子90.29
2.大森悦子・茂理紀子・高橋和子・杉浦和子89.84
10日
東中野ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 16T, 2S, 80A
1.大塩裕子・小笠原祥子・吉田美咲・菅澤昭子107.75
2.伊藤希代子・宮内邦子・塩川真澄・小寺淑子106.48
10日
カプリス (300+イーブンチャンスチーム) 12T, 2S, 80A
1.江畠小夜子・入野圓・上西秀子・加來敏子98.00
2.今井玲子・海老澤昭子・小島裕子・細川明子96.00
10日
渋谷カップ (オープンチーム)
フライトA 10T, 4S, 90A
1.早坂雅之・下保俊子・上田哲也・上田真理子117.42
2.陳大偉・柳澤彰子・島村京子・佐藤牧子103.60
フライトB 12T, 4S, 30A
1.荒木照子・広瀬敏治・京嶋俊信・高野和生149.73
2.森村俊介・坂田恵美・片岡久實・橋本公二・橋本正子・赤間馨介142.27
フライトC 13T, 4S, 40A
1.海和文夫・明丸興造・矢沢隆雄・細川和豊・水間洋二166.84
2.野村英子・若狭信子・佐野広子・臼井紀代子・水内愛子153.34
10日
町田イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 8T, 2S, 80A
1.高橋利・浦本景子・川合雄二・池本一郎110.43
2.斉藤桂一・島崎啓子・徳武千代子・日比野恵美子93.73
10日
ムサシノHTペア (オープンペア)
フライトA 8P, 2S, 70A
1.金子純子・中村由美73.95
2.松原良・松原彩子73.17
3.武田純子・坂本弥生73.01
フライトB 8P, 2S, 70A
1.NICOLASKARONIS・高橋順子87.97
2.國分正代・小宮道子87.60
3.荒木秀・荒木純82.33
10日
横浜SRRチームVP60-1 (オープンチーム)
フライトA 8T, 2S, 210A
1.川口輝章・笠原秀夫・相田義晃・仲村泉299
2.逸見徹・矢島誠次郎・星維子・高坂めぐみ246
フライトB 10T, 2S, 270A
1.谷田恵美子・今井敬子・東田道子・草間清子322
2.石川蓉子・猪俣正子・恒田ミドリ・山本桂子319
フライトC 8T, 2S, 210A
1.永島英子・匝瑳鈴江・長嘉子・黒木ミネ子273
2.脇屋倫子・江藤多津美・深沢淑子・永井理花268
フライトD 8T, 2S, 210A
1.若原祥子・板谷育子・篠原紀代美・草鹿堅一276
2.内山哲紀・六角由美子・高橋良子・日渡松男260
10日
大船ジュニアスイス (△300ペア) 18P, 2S, 80A
1.白井さつき・久米井江身子93.62
2.松元正志・井上真紀子90.73
3.呉宏美・小黒延郎88.72
10日
大船ハッピーライフ (300+抽選チームチーム) 28T, 2S, 80A
1.佐藤達子・金子雄大・平松初江・斉藤晴美105.50
2.森田正子・福田公子・佐藤久子・小川征子101.83
10日
PLUM(3) (オープン/△1000ペア) 21P, 2S, 243A
A1 前田尚志・栗原由美282.71
A2 木全千秋・木谷千鶴子263.12
A3 星野寿一・星野なか恵260.47
B1大谷光子・加藤陽子251.50
B2福井裕子・西田充子250.94
B3大塚捷徳・大塚世紀子246.18
10日
OBCセクショナル10 (ハンディキャップチーム)
フライトA 20T, 2S, 80A
1.角野恭子・花田尚一・山下直大・吉田和博104.51
2.岡田順子・竹下則子・上田正夫・吉岡正志98.55
フライトB 20T, 2S, 80A
1.北岡昇子・後川喜美子・芦刈逸子・安岡征子101.18
2.佐塚凉子・南藤典代・貞末恒子・星田敦子94.81
11日
第一回出雲・神立杯 (A&K/A&Q/A&Jペア) 46P, 2S, 528A
A1B1 石附裕子・市川トミ子613.00
A2 三橋慶喜・伊東宇一611.50
A3B2C1栗田聡美・山崎進607.00
B3 清野範子・花澤智子604.00
C2横山幸子・石井等584.50
C3青木律子・柳沼和子581.00
11日
四谷STF480 (△480/△300/△200ペア) 22P, 2S, 240A
A1B1C1藤岡由美・天野千鶴子294.00
A2 於久田太郎・大澤邦子283.50
A3B2 杉原正一・小野田芳美272.00
B3 宮脇伸子・宮本英子253.50
C2佐野三郎・亀倉早苗234.50
C3岩永辰雄・大倉玲子228.50
11日
四谷イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 3T, 2S, 20A
1.青山春彦・土田信子・池ノ上雅子・恵原ハル子25.78
2.羽中田季美・笹子扶美子・玉木幸子・谷沢佐保子21.74
11日
五反田得々STF800 (△800/△600ペア) 13P, 2S, 115A
A1 石川ゆかり・坊田幸子153.00
A2B1仲野恵子・石井美知子125.45
A3B2三宅緑・松本孝一123.89
B3安田圭子・角替美也子121.27
11日
五反田プレミアSTF3500 (△3500/△2500ペア) 15P, 2S, 150A
A1B1佐藤美佐・田中啓子178.13
A2 広瀬敏治・八木典子178.00
A3B2上田和子・清瀬孝子159.90
B3増田彰久・庄野美知子151.56
11日
五反田如月SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
1.川畑章子・陳大偉・李斌・陳悦辰100.80
2.緒方敏広・有田妙子・松原宣子・山後秀幸91.73
フライトB 8T, 2S, 70A
1.趙金龍・碇恵子・蒋懿・徐トン104.31
2.原田裕己・萬木美緒・武井寿子・須藤園子89.35
フライトC 8T, 2S, 70A
1.杉浦彰俊・富沢タツ子・富沢礼子・江川温子96.43
2.津田廸子・堀裕子・加茂京子・倉島咲子79.14
フライトD 7T, 2S, 60A
1.渡邊洋子・櫻井俊秀・田代隆亮・奥英之94.34
2.中村陽子・松本優子・鍋島あい子・鍋島進61.35
フライトE 7T, 2S, 60A
1.彦谷るり子・島崎則子・大城戸恵美子・森本京児87.58
2.安永真・安永和子・渡辺良子・田口さつき81.46
11日
ザ チャンス (△2500/△1800ペア) 20P, 2S, 216A
A1 古久保ゆかり・若松愛子243.00
A2B1山本敦子・鈴木秀子238.50
A3B2今泉正夫・山口寿子237.50
B3鈴木裕子・鶴田ふみ子227.50
11日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 23T, 2S, 80A
1.渡辺法子・佐藤春芳・本宿洋子・佐々木栄105.41
2.松本蕙子・依田香澄・高見須磨子・塩月史子100.08
11日
東中野ラッキーSRR&ペア (SRRチーム&ペア) 8T, 2S, 70A
1.松崎ケイ子・田中陵華・木村史子・横井大樹105.87
2.徳重陽子・水内愛子・福田喜子・川島和子78.79
11日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 9T, 2S, 80A
1.高川美奈子・伊藤由紀子・松島正明・赤山由紀子111.55
2.後藤尚代・小室洋子・竹中洋子・沢田光子90.80
11日
東中野ラッキーイーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 11T, 2S, 80A
1.長孝・黒川道子・神初佳代子・山本久仁子102.43
2.宮﨑千恵・芝田多恵子・村中美枝子・吉田光子92.93
11日
フラワーバスケット (ウィメンズチーム) 7T, 2S, 80A
1.大野美智子・永井厚子・穴沢啓子・山本そよ子108.73
2.武内秀子・森仁子・小林秀子・小林和子86.88
11日
渋谷7周年記念ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 36T, 2S, 80A
1.工藤三紀子・鈴木みどり・村田尚子・大村佳子115.98
2.阿久沢美津子・石塚忠嗣・野口久美・北村由枝102.51
11日
町田シードポイントチーム (オープンチーム)
フライトA 8T, 2S, 30A
1.名取真弓・糀谷章一・内田義昭・水間洋二88.77
2.柳田由美・家森晴恵・小林弘子・塚本千寿子86.82
フライトB 8T, 2S, 40A
1.岡野裕子・泉やよい・小出由紀子・富田香代子82.54
2.山本昭男・山本桂子・高谷早苗・中川淳子75.46
11日
ムサシノ得々イーブン (イーブンチャンスチーム) 13T, 2S, 120A
1.中村由美・上西美和子・須藤摂子・鈴木照子160.50
2.齋藤真由美・関川達明・松尾恵智子・松岡幸秀135.89
11日
BTA杯 (オープン/△1500ペア) 78P, 2S, 988A
A1 角田喬・福山陽子1260.50
A2 原澤沙依・本間幸直1248.50
A3 澤間泰子・小林孝子1168.00
B1長田和彦・七島真弓1139.50
B2渡部和夫・島村美知子1101.00
B3中島恭子・高橋宏子1088.50
11日
横浜2月ペア&イーブン1 (ハンディキャップペア) 34P, 1S, 192A
1.坂部あけみ・森本裕美子238.00
2.呉宏美・堀内佐武郎227.00
3.渡辺行夫・清藤理恵223.00
11日
横浜2月ペア&イーブン2 (イーブンチャンスチーム) 17T, 1S, 40A
1.青山昌弘・富澤正子・長谷日吉・鈴木洋子58.75
2.渋谷千寿子・月本和子・中澤弥千代・加藤徹51.87
11日
PLUM(4) (イーブンチャンスチーム) 16T, 2S, 150A
1.田中裕子・吉田久子・大久保琴美・鈴木聖美170.26
2.木全千秋・佐藤美穂子・西尾賢一・福井裕子169.28
11日
大阪STF20 (オープン/△1500/△500ペア) 35P, 2S, 0A
A1 柴田由美子・石橋瑞己126990
A2 岸勇佑・田中治輝75960
A3 外海恵美子・中西道子65450
B1 木下理子・山下共子30360
B2C1釘宮愛子・中村伸子230
B3C2殿界雄造・畑仲久子-2680
C3松下淳美・深田里美-11270
16日
千葉県知事杯B (△750/△500ペア) 11P, 2S, 90A
A1 溝田はるみ・青木律子106.00
A2B1渡辺日出代・大塚晴美103.39
A3 本多和美・小野詩子94.50
B2神保やす子・鈴木三恵93.50
B3花澤智子・金子ひさ子92.68
16日
五反田プレミアSTF3300 (△3300/△2300ペア) 13P, 2S, 120A
A1B1池本裕一・松田崇志147.38
A2 祢屋節子・細田博之135.00
A3 大久保由紀子・井田由紀子130.75
B2中島公明・岩波常昌125.88
B3高田和俊・宇田川百合子116.13
16日
五反田得々STF700 (△700/△500ペア) 15P, 2S, 138A
A1 竹内節子・石井美知子157.86
A2 谷良夫・新澤桂子151.59
A3B1谷川京子・寺岡美智子149.00
B2天野千鶴子・和田厚子146.50
B3原田龍次・丹野美穂142.18
16日
五反田2月SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
1.石原啓子・東正子・中井富子・宮田周子94.43
2.赤間馨介・萬木美緒・吉沢典子・安原民子82.25
フライトB 8T, 2S, 70A
1.山田敬子・新田和相・山崎真知子・塚田明96.05
2.高山久恵・田口好子・大島美代子・杉野文子85.63
フライトC 8T, 2S, 70A
1.荒川弘子・松木道子・松川冨美代・上野幸子96.42
2.磯部智子・伊藤育美・村田美江子・土屋越子84.89
フライトD 7T, 2S, 60A
1.高成恵美子・増田彰久・丹沢美奈子・鈴木裕子77.49
2.牧野和子・真木曄子・大橋紗愛・清水雪子70.67
フライトE 7T, 2S, 60A
1.手沢偕子・小泉洋子・林三代子・鴻巣浩子70.05
2.平川早苗・羽原博子・河合玲子・山村珠枝67.99
16日
ザ チャンス (△2000/△1500ペア) 24P, 2S, 264A
A1B1後閑優里菜・安食広大318.15
A2 田中秀子・中井純子306.95
A3 堀川みどり・永山理子298.65
B2石川ゆかり・渡部千鶴香297.00
B3山本美那子・甲斐真寿美282.35
16日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 26T, 2S, 80A
1.高橋和子・金子幹子・佐久間彩子・前田俊子107.16
2.山中佳世子・村崎千州子・宇佐見千和子・竹内素子104.49
16日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 15T, 2S, 80A
1.大島成子・木村しげ子・吉田通子・高川美奈子101.46
2.高橋邦碩・岩佐洋子・清水アツ江・吉田陽子97.27
16日
東中野イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 15T, 2S, 80A
1.幾石恵子・谷口仁美・原田美津子・草場アツ子114.62
2.小島裕子・小山喜美子・佐々木栄・本宿洋子96.46
16日
ミストラル (シニアペア) 6P, 2S, 50A
1.杉本啓介・杉本みや子59.50
2.安福ハル子・藤原良二56.00
3.中村壽子・和田光章51.00
16日
渋谷ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 30T, 2S, 80A
1.西村斐佐代・宇佐美美代子・庄野美知子・日野西尚子112.37
2.小林孝子・堀内治子・三輪恵子・石塚芳子103.69
16日
渋谷新人戦 (△50ペア) 6P, 2S, 0A
1.山川良一・八巻英郎48
2.吉川恵子・山中みどり22
3.佐藤美重子・島田よし恵15
岡本伸子・大西惠15
16日
町田ペア&イーブン1 (ハンディキャップペア) 34P, 1S, 192A
1.戸塚みづほ・山根見鈴292.00
2.青山昌弘・長田勇236.50
3.高山百合子・羽鳥陽子220.50
16日
町田ペア&イーブン2 (イーブンチャンスチーム) 17T, 1S, 40A
1.戸次京子・阿部博子・西征永・四方光子67.65
2.吉崎望・澤田和子・熊谷智子・爪川章57.82
16日
三銃士 (△300SPチーム) 6T, 2S, 100A
1.岡田彰子・東城世津子・荒木秀・原郁江140.71
2.金子純子・遠藤道子・仲田紀子・中村由美104.63
16日
横浜2月スイスペア (オープンペア) 26P, 2S, 80A
1.兵頭一弘・大蔭真也子108.70
2.西田よしえ・伴藤泰子101.22
3.伝準子・島隅よし子99.10
16日
大船ルーキー (△100/△50ペア) 19P, 2S, 168A
A1 奥田明子・末松貴子189.00
A2B1小川千津子・野口光男188.50
A3B2能島敏則・斉藤洋一185.77
B3馬場健・西場美保183.50
16日
大船レディースチーム (ウィメンズチーム)
フライトA 12T, 2S, 110A
1.中本君代・柳田由美・高見紀子・星加玲子136.58
2.飯田康代・子野日陽子・鎌苅公子・加藤美砂江135.98
フライトB 12T, 2S, 110A
1.児玉加代子・南部静代・永井道子・吉田文恵154.26
2.中島公子・井澤礼子・稲村一枝・佐藤智子135.71
フライトC 12T, 2S, 110A
1.七島真弓・小沢和子・寺林順子・関口智子136.42
2.奥原彰子・青木洋子・高橋恒子・櫛田孝子123.14
16日
福岡ペアセクショナルVIII (A&△500/A-222ペア) 16P, 2S, 157.5A
A1 松本三知男・向井聖子181.50
A2 﨑山献・﨑山佳子178.50
A3B1横田宏子・高鍋はるみ172.00
B2松本直人・山本恵子166.00
毛利峰子・勝部雅子166.00
17日
第5回内藤杯 (オープンチーム)
フライトA 12T, 4S, 110A
1.大野京子・平田眞・加来浩・田嶋美津江143.82
2.宮国健次・徳永幸子・宮国亜矢子・大手瑠利135.79
フライトB 12T, 4S, 110A
1.小野道子・斉藤豊子・坂口由子・阪口みどり133.12
2.桜井恒夫・菊池敦・佐藤春芳・吉田正129.85
フライトC 14T, 4S, 130A
1.椿旬子・小田由美子・三宅淳代・森本広志174.53
2.西浦眞智子・仙頭かおる・堀川みどり・池田直子・石野裕子147.73
フライトD 14T, 4S, 130A
1.西村淳子・西村輝子・片山尚徳・西村優作174.41
2.海和文夫・明丸興造・細川和豊・木内輝和・水間洋二168.52
フライトE 14T, 4S, 130A
1.大神正康・荻野豊子・小沢幹夫・田代隆亮172.92
2.和田朋子・横内しのぶ・竹村ちえ・石原妙子151.55
17日
五反田得々STF600 (△600/△400ペア) 12P, 2S, 120A
A1 山中啓子・林みすず136.14
A2 溝端邦子・小笠原いずみ135.78
A3B1山内美保・寺岡美智子133.77
B2野口加奈子・平塚光江121.78
B3斉藤実・三宅緑120.41
17日
五反田プレミアライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 17T, 2S, 80A
1.和田和子・安部洋子・佐室桂子・星出邦子118.67
2.藤本和也・藤本明子・増山光子・原田郁子95.59
17日
五反田プレミアSRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
1.冨田恵子・高山久恵・大島美代子・小川和子88.24
2.蓮沼真寿美・村上美千子・中村壽子・濱田尚子88.06
フライトB 8T, 2S, 70A
1.飯田千鶴子・山田厚二・小林淳三・大久保由紀子101.81
2.佐藤末広・坂手まろみ・藤井哲・藤井洋子81.42
フライトC 8T, 2S, 70A
1.小堀徹・内山道子・宇佐美元也・宇佐美ヒサ91.85
2.堀越悦子・山本幸江・井上敏枝・桑水流ナオ子79.94
フライトD 5T, 2S, 40A
1.内田義昭・神山奏・青木克彦・望月毅士66.38
2.岩田圭以子・伴誠子・秋山圭子・篠田徳美40.20
17日
ザ チャンス (△3200/△2000ペア) 21P, 2S, 216A
A1 松谷道子・高川美奈子257.60
A2B1平林美智子・大津琴江245.87
A3B2松浦紀子・原公江241.60
B3内田道雄・増田彰久239.47
17日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 21T, 2S, 80A
1.市橋蘭子・今光子・内貴加千子・高原エリ子111.56
2.上野久美子・村田礼子・山本敦子・山下汀104.44
17日
馬場ビギナーズ (△200/△100ペア) 20P, 2S, 189A
A1 若狹誠一・北村信男225.63
A2 安嶋淑乃・清水桂子221.40
A3 八尾宏・本城真理221.13
B1亀倉早苗・溝渕晶子200.50
B2和田智之助・隅早苗198.50
B3木村好孝・池田紀代美191.75
17日
東中野イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 10T, 2S, 80A
1.長孝・黒川道子・高橋節子・川上比奈子97.73
2.手塚由利子・伊藤洋子・須田裕子・荒木久美91.43
17日
東中野ラッキーSRR&ペア (SRRチーム&ペア) 6T, 2S, 50A
1.荒井淳・沢田光子・伊藤章代・佐々木京子66.58
2.小原富子・渡辺順子・小林雪子・泉やよい57.96
17日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 12T, 2S, 80A
1.高松久仁子・角田きし子・今井則子・松田茂子114.23
2.田中充・長野睦子・武部宣子・高橋加代子99.35
17日
カプリス (イーブンチャンスチーム) 8T, 2S, 80A
1.麻植紀子・佐々木桂子・井上真紀子・原島富枝102.00
2.染宮祥子・北西徳子・齊藤富美子・齊藤文彦93.00
17日
渋谷SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
1.田辺仁士・山本哲太郎・芹川祐輔・川端須開86.70
2.佐々木和則・奥野良・小原明・高野英樹80.02
フライトB 8T, 2S, 70A
1.森山洋子・松原ひさ枝・瀧瀬正子・額田恵美子104.90
2.池田直子・磯部紀子・室容子・玉川裕子83.06
フライトC 8T, 2S, 70A
1.柴田万智子・柏たえ・佐藤敦子・田近安江109.58
2.西松真喜子・藤枝祐子・関原裕子・矢野道枝83.72
フライトD 8T, 2S, 70A
1.彦谷るり子・島崎則子・大城戸恵美子・森本京児89.64
2.松尾京子・渡辺高根・阪内秀記・宮野浩82.37
17日
町田SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 6T, 2S, 50A
1.糀谷章一・名取真弓・山菅昭夫・守屋美木子63.17
2.栃内千秋・村上高志・阿部博子・矢田部久美子54.20
フライトB 7T, 2S, 60A
1.五十川弥生・石川蓉子・金丸美津子・内山明子94.95
2.澤田和子・榊原洋子・富田香代子・中村啓子75.57
17日
ムサシノ得々イーブン (イーブンチャンスチーム) 18T, 2S, 160A
1.山本昭男・山本桂子・西田敬子・上田章子195.37
2.二宮理恵子・後藤悦子・竹田久美子・塩月史子182.38
17日
横浜シードポイントチーム (オープンチーム)
フライトA 10T, 2S, 90A
1.勝俣敦子・飯田康代・齋藤邦子・市川千恵子124.91
2.福島敦子・木村あをえ・大日向恵理子・秋富明子102.08
フライトB 10T, 2S, 90A
1.鈴木征子・野沢愛子・HelgaMeibergen Sato・野村恵美119.59
2.山本隆夫・横田稔・辻義克・西郷正雄115.74
フライトC 8T, 2S, 70A
1.三池美恵子・黒澤恵美子・村田有造・寺田仁司79.60
2.岡崎典子・中垣文子・山田みどり・杉田治子74.90
フライトD 9T, 2S, 80A
1.宮内京子・奥田由佳・吉田葉子・水谷潤子106.94
2.石川敏夫・石川訓子・高島米子・水谷嘉孝101.09
17日
ノービスの集い (△5ペア) 10P, 1S, 36A
1.森田恵子・並木恵子44.00
2.川崎澄子・網代喜美子43.00
3.上原真佐子41.00
17日
大船ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 40T, 2S, 80A
1.吉本容子・寺本幸治郎・斉藤美佐子・越智直子114.19
2.宮田宜子・早野栄子・斎藤信・沖津敦子109.02
17日
浜松チームセクショナル (オープンチーム) 9T, 2S, 80A
1.栗原由美・都築さゆり・倉田効市朗・山本由美子127.00
2.西田博・西田よしえ・石田恭子・藍檀玲子107.00
20日
キュービッダーズセクショナル (ハンディキャップペア) 60P, 2S, 696A
1.田中美奈子・有村明子867.93
2.早川美知子・樋崎順子848.47
3.寺嶋美智子・西原美恵767.81
23日
女神のほほえみ (SRRチーム&ペア) 9T, 2S, 80A
1.山下治子・浅井麻美子・石附裕子・喜好千和子106.22
2.飯島恭子・村井三賀代・児玉裕二・菅原祐一91.04
23日
四谷イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 6T, 2S, 50A
1.松尾昇二・吉瀬由美子・吉川恵子・山川良一69.24
2.石井広一・松原恵美・中井弘子・重光進63.65
23日
四谷SRR&ペア (SRRチーム&ペア) 6T, 2S, 50A
1.古久保ゆかり・磯部智子・鈴木京子・永野澄栄67.50
2.下市徹・村上光子・野原栄次・村上末男66.91
23日
四谷STF300 (△300/△200ペア) 24P, 2S, 253A
A1B1野口加奈子・平塚光江301.50
A2B2佐野三郎・亀倉早苗289.00
A3B3江藤真佐子・本城真理286.50
23日
四谷STF480 (△480/△380ペア) 8P, 2S, 0A
A1B1藤本和也・野田高志242
A2B2山下裕子・藤井寿子196
A3B3近藤健介・近藤真由美3
23日
五反田得々STF800 (△800ペア) 15P, 2S, 138A
1.石原徳博・石川ゆかり152.11
2.坊田幸子・辻早苗151.59
3.三嶋郁子・高木伸江151.50
23日
五反田プレミアSTF3300 (△3300/△2300ペア) 13P, 2S, 120A
A1 吉沢典子・成木明子137.50
A2B1池本裕一・吉川節子133.00
A3 浅見由美子・児玉加代子127.50
B2羽原博子・喜田朋子120.50
B3笠原秀夫・川口輝章116.50
23日
五反田如月SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
1.斉藤弘子・山田厚二・信太美千子・山田尤子98.55
2.定村正・岩田浩昭・小原明・奥野良86.89
フライトB 8T, 2S, 70A
1.新田和相・山崎真知子・塚田明・木本節86.48
2.大木清子・真貝恵子・大島美代子・小川和子83.35
フライトC 8T, 2S, 70A
1.谷敏子・青柳珠恵・宮田章子・飯田千鶴子87.72
2.中村陽子・松本優子・岩倉恵美子・中尾史子78.60
フライトD 7T, 2S, 60A
1.和田慶子・尾瀬央重・鮫島小夜子・小峯幸子87.33
2.兼田かづ子・伊藤美保子・奥村弥子・酒匂莉枝子75.78
フライトE 7T, 2S, 60A
1.溝端邦子・木村みね子・石原美津子・藤本ゆみ子70.45
2.高谷早苗・中川淳子・宮崎光代・山下珠乃子69.67
23日
ザ チャンス (△2500/△1800/△1400ペア) 27P, 2S, 300A
A1 増田彰久・岩波常昌343.03
A2B1 山口悦子・安田桃子338.72
A3 石川加代子・小川秀子336.06
B2C1工藤三紀子・渡部信子323.67
B3 内波純子・千葉明美317.18
C2牧野暢子・津野千世子314.81
C3三村知子・鶴田ふみ子307.29
23日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 26T, 2S, 80A
1.中川治子・土井靜江・洲戸美子・池田純96.18
2.栃内千秋・熊倉純子・竹田久美子・塩月史子95.43
23日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 16T, 2S, 80A
1.中谷俊明・高取正治・今井則子・金子さと子104.79
2.柿沼紀子・勝山紀久子・小林裕子・角田きし子98.36
23日
東中野ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 8T, 2S, 80A
1.山崎洋子・春日己知子・川島幸子・安藤雅子96.53
2.長孝・鈴木秀子・前北弘子・鈴木弘子93.27
23日
東中野ラッキーハンディキャップペア (ハンディキャップペア) 10P, 2S, 102A
1.依田香澄・宝田星123.50
2.小野田峰子・山田京子122.50
3.林悦子・中村洋子114.00
神初佳代子・山本久仁子114.00
23日
カプリス (300+イーブンチャンスチーム) 5T, 2S, 80A
1.関水礼子・佐々木桂子・市来早苗・村上芳子95.00
2.星野和子・安福ハル子・川和豊子・吉田美智代90.00
23日
渋谷ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 24T, 2S, 80A
1.千賀公子・伊藤希代子・日南田光子・西内芙美恵106.03
2.佐室桂子・村上祐子・田中香世子・荒井淳子105.91
23日
渋谷ウィメンズチーム (ウィメンズチーム) 12T, 2S, 80A
1.伊藤左千子・福田喜子・津山美津子・水内愛子110.44
2.木村しげ子・茂理紀子・佐々木依子・小泉典子94.16
23日
町田イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 10T, 2S, 80A
1.清水進・伊藤里子・山崎正勝・米澤絢子109.40
2.熊谷智子・久保田みちよ・西征永・四方光子94.82
23日
ムサシノHTペア (ハンディキャップペア) 14P, 2S, 130A
1.齋藤真由美・仲田紀子154.85
2.山本桂子・山本昭男150.68
3.中村由美・菊池素子149.33
23日
横浜2月ライフイーブン-2 (300+イーブンチャンスチーム) 22T, 2S, 80A
1.園部陽子・斉藤美佐子・小林葉子・沢田正美108.51
2.秋元攻・種村敦子・杉本久子・山梨久子97.08
23日
大船シードポイントチーム (オープンチーム)
フライトA 12T, 2S, 110A
1.家森晴恵・柳田由美・中谷孝子・小林弘子152.16
2.松尾久美子・市川千恵子・齋藤邦子・子野日陽子134.96
フライトB 12T, 2S, 110A
1.千葉恒美・大日向恵理子・大湾静代・笠川孝子157.18
2.木村恵子・谷崎輝里・吉田文恵・南部静代126.81
フライトC 10T, 2S, 90A
1.倉谷和子・阿閉昭子・磯畑美久良・前川艶子116.27
2.戸塚みづほ・森田紀典・重永克彦・和宇慶紘子114.87
フライトD 9T, 2S, 80A
1.大原一明・百瀬淳子・入澤正・関口智子95.42
2.白井健三・後藤敏明・小林泰介・飛鳥井真裕美90.57
フライトE 8T, 2S, 70A
1.東田道子・銅谷陽子・武田延子・牛坊友子86.16
2.野田洋史・沖山真知子・柴田千鶴・奥田明子85.53
フライトF 8T, 2S, 70A
1.安本雅子・伊藤孝子・北川詳子・末松貴子89.55
2.梁井薫・長田勇・伊藤睦子・配島登志子84.55
23日
大阪サタデーセクショナル1 (A&△750ペア) 14P, 2S, 156A
1.平田隆彦・長井曜子197.50
2.花山武志・長沢智子176.00
3.渡辺祐子・竹内頼子172.00
23日
大阪サタデーセクショナル2 (△100ペア) 9P, 2S, 67.5A
1.仲川純子・立松宏一79.82
2.立野知津子・加藤律子74.46
3.丸山倫子・高崎眞一71.25
佐々木輝・深田里美71.25
24日
得々イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 14T, 2S, 80A
1.山下達治・村井三賀代・和田和子・石川隆子129.98
2.五来時夫・川和豊子・小口啓子・清水律子89.00
24日
四谷ハッピーSRR&ペア (SRRチーム&ペア) 5T, 2S, 40A
1.森山節子・梅津由紀子・瀬戸口宣子・長谷川悦子59.34
2.高橋邦碩・新田和相・長門由美子・淮田朋子42.46
24日
四谷STF300 (△300/△200ペア) 16P, 2S, 157.5A
A1 白井さつき・野口加奈子181.00
入澤正・池田稔181.00
A3 近藤幸子・和田厚子177.00
B1安嶋淑乃・清水桂子170.00
B2川島道子・片桐郁子166.50
B3田中守・谷礼子162.00
24日
四谷STF70 (△70ペア) 10P, 2S, 84A
1.椹木由美子・木村好孝96.00
2.和田智之助・隅早苗94.50
3.石﨑恭子・呉羽あや子94.00
24日
四谷ライフ抽選チーム (300+抽選チームチーム) 4T, 2S, 30A
1.小野木美弥子・田中建昭・杉本啓介・杉本みや子37.69
2.秋田裕子・宮内啓子・石橋満喜子・石川智香子33.75
24日
五反田プレミアライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 17T, 2S, 80A
1.宇佐美美代子・松原あつみ・安めい・鴫原園子101.78
2.大島貴子・岩崎阿嬉・山名寛子・北原真理子99.50
24日
五反田プレミアSRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
1.信太美千子・中井富子・家治志磨子・福田喜子92.85
2.佐藤春芳・八木典子・広田正和・梅田修子91.96
フライトB 8T, 2S, 70A
1.杉野文子・吉田通子・石原玲子・鴻巣浩子94.62
2.小林京子・酒井光子・佐藤末広・安藤幸枝88.79
フライトC 8T, 2S, 70A
1.松谷道子・鈴木道子・坂井恵子・登石礼子93.19
2.杉本由紀子・中野由美・郡司多恵子・高原節子75.30
フライトD 7T, 2S, 60A
1.平田稔乃・近藤周子・小田誠・松本由紀子85.56
2.大島由美子・布施康子・大貫日出子・佐野恵美74.75
24日
ザ チャンス (△3200/△2000/△1500ペア) 24P, 2S, 264A
A1B1C1渡邊洋子・奥英之309.00
A2 若松愛子・喜多恭子308.00
A3 森俊夫・長島敏子301.00
B2 山口悦子・世戸さつき296.00
B3C2栗原裕美・中村壽子287.50
C3石原徳博・山内美保281.50
24日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 27T, 2S, 80A
1.津谷康弘・近藤由紀・山地光・筧惇子115.48
2.高橋元子・常盤美智子・村竹景子・奥山章子103.59
24日
東中野ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 6T, 2S, 60A
1.大島康子・竹内素子・内田純子・寺沢洋子78.42
2.清田叔子・新川和子・池恵子・林咲子78.17
24日
仮面舞踏会S (抽選チーム) 10T, 2S, 80A
1.高野弘子・佐々木啓子・田中喜久子・中村由美101.44
2.岩山尚子・小林治子・今井則子・清水邦子94.64
24日
東中野ラッキーSRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 6T, 2S, 50A
1.岩橋道子・中川澄江・山邑幸子・小野道子69.34
2.井上礼子・佐藤優子・吉岡和起子・藤井孝子64.82
フライトB 6T, 2S, 50A
1.森勝子・伊藤章代・堀裕子・居城郁子54.88
2.小国幸子・関根節子・川下照子・鈴木恵美子53.37
24日
フラワーバスケット (ウィメンズチーム) 7T, 2S, 80A
1.平野弓美・春日部博子・千々岩君代・井沢公子113.06
2.海老澤昭子・宮田周子・太田展子・大島成子93.96
24日
渋谷イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 7T, 2S, 60A
1.奥田チヨ・櫻井絹子・澄田美都子・式部眞知子72.42
2.樽井三枝子・中澤允伸・石谷ふさえ・小澤紀枝70.77
24日
渋谷SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
1.永井厚子・夏原由紀子・松田奉子・高橋加代子87.27
2.太田みちよ・岩田圭以子・小山麻理子・横内しのぶ80.02
フライトB 9T, 2S, 80A
1.平塚美那子・竹村ちえ・杉村正子・荻本佐和子105.03
2.岸久美子・細谷暎子・西ユミ・松本優子91.26
フライトC 9T, 2S, 80A
1.千賀公子・山添なみ子・森本皓代・植田裕子108.78
2.佐室桂子・村上祐子・手塚由利子・星出邦子97.15
24日
町田ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 13T, 2S, 80A
1.山本陽子・城崎佳子・鈴木葉子・柴田基博108.51
2.牛窪章子・茂谷郁子・内山明子・金丸美津子94.90
24日
ムサシノ得々イーブン (イーブンチャンスチーム) 17T, 2S, 160A
1.小谷幸子・藤原みどり・西脇やよひ・西脇修子210.44
2.平林美智子・髙岡陽子・前田節・飯沼美節201.18
24日
横浜2月新人戦 (△50ペア) 11P, 1S, 40A
1.能島敏則・斉藤洋一50.50
2.樋口秀子・田村敦子48.00
3.安達恭子・安藤みゆき47.00
24日
横浜SRRチームVP60-2 (オープンチーム)
フライトA 10T, 2S, 270A
1.勝俣敦子・飯田康代・齋藤邦子・市川千恵子379
2.木村修躬・桐山千里・小林弘子・塚本千寿子307
フライトB 10T, 2S, 270A
1.笠川孝子・今村玲子・東節子・谷代エミ309
2.阿久沢美津子・高松由貴枝・小嶋美代子・岡本妙子305
フライトC 10T, 2S, 270A
1.中垣文子・助川徳子・坪井康子・守屋久仁子376
2.村上美奈子・宮本京子・占部尚美・池田典子330
フライトD 8T, 2S, 210A
1.森本裕美子・岸本公恵・高橋裕子・坂部あけみ291
2.栃内千秋・大内健伍・鈴木重幸・兼本敏一240
フライトE 8T, 2S, 210A
1.大倉淳・藤田宏之・中西駿介・田中宏明290
2.寺林順子・篠原真澄・吉田葉子・六角由美子269
24日
大船STF (オープン/△1500ペア) 39P, 2S, 468A
A1 古川光正・田中真由美613.08
A2 京嶋俊信・京嶋のり子553.28
A3 小林啓子・吉本園546.00
B1石田恭子・倉明子500.24
B2伊藤美砂子・HelgaMeibergen Sato461.24
B3戸辺昭子・花田規代433.50
24日
PLUM(4) (ハンディキャップペア) 24P, 2S, 297A
1.梶川規子・武田真由美342.22
2.大久保琴美・落合加代子336.34
3.大塚捷徳・大塚世紀子333.76
24日
大阪STF21 (オープン/△1500ペア) 52P, 2S, 650A
A1 外海恵美子・上田房子791.00
A2 高橋香織・若林誠768.50
A3 角野恭子・渡辺祐子756.00
B1大丸征子・早川洋樹687.50
B2志村安敏・安岡征子681.00
B3鳥居淑子・豊田明子670.00
PAGE TOP

Copyright 2019 © JAPAN CONTRACT BRIDGE LEAGUE, Inc. All Rights Reserved