検索

6月の結果

ナショナル
6日
全日本ウィメンズチーム選手権 (ウィメンズチーム)
フライトA 8T, 4S, 140A
  1. 大手瑠利・坂本みどり・高崎恵・原澤沙依 193.54
  2. 中川澄江・下保俊子・岩橋道子・杉山靖子 170.67
フライトB 11T, 4S, 200A
  1. 渡辺法子・渡邊洋子・山田祥子・藤本たか子 224.05
  2. 山下共子・大丸征子・野村美恵子・安岡征子 211.17
13日
外務大臣杯関西予選 (オープンペア) 10P, 2S, 108A
  1. 東出佳子・石橋瑞己 129.00
  2. 石田志津子・田中治輝 125.00
  3. 野田祐子・野田裕之 118.00
19日
外務大臣杯九州予選 (オープンペア) 8P, 2S, 73.5A
  1. 勝部俊宏・勝部雅子 86.00
  2. 橋川渉子・岡田智子 77.00
  3. 松本三知男・向井聖子 76.50
27日
第6回山口知也杯 (オープンペア)
フライトA 16P, 4S, 150A
  1. 今倉正史・山田和彦 198.38
  2. 平田隆彦・加来浩 181.90
  3. 伊藤幸司・大政哲人 176.94
フライトB 16P, 4S, 150A
  1. 有村明子・渡辺祐子 182.71
  2. 東出佳子・西村珠美子 178.84
  3. 橋本公二・橋本正子 161.59
フライトC 16P, 4S, 150A
  1. 小谷正幸・長門順子 186.20
  2. 山下共子・竹下則子 185.77
  3. 阿部光子・中島美恵子 173.32
  大橋正幸・外海恵美子 173.32
セクショナル
3日
PEONY(1) (ハンディキャップペア) 15P, 2S, 150A
  1. 河崎紘子・鈴木雅子 168.14
  2. 笹津和子・栗原由美 162.82
  3. 木全千秋・福井裕子 159.67
5日
京葉得々ジュニアSTF (△300ペア) 9P, 2S, 72A
  1. 尾谷達良・鈴木登喜子 83.43
  2. 市川トミ子・荒木淳子 82.29
  3. 石堀真弓・鷺山千聡 79.43
5日
四谷イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 10T, 2S, 80A
  1. 谷良夫・安中琢平・小池佳代子・式部眞知子 94.60
  2. 俵木幸子・加川亜紀子・馬場健・西場美保 89.89
5日
四谷SRR&ペア (SRRチーム&ペア) 7T, 2S, 60A
  1. 豊福京子・三浦裕明・津守和子・横井大樹 95.07
  2. 井野正行・久保照美・荻原節子・RobertGeller 76.77
5日
四谷STF1000 (△1000/△500ペア) 17P, 2S, 168A
  A1   石井美知子・三宅緑 196.00
  A2 B1 藤田薫・福地三恵子 193.60
  A3   小堀徹・藤岡由美 184.53
    B2 大倉玲子・澄田美都子 182.93
    B3 久米井江身子・天野千鶴子 177.60
5日
ザ チャンス (△3500/△2000ペア) 10P, 2S, 102A
  A1 B1 西村知美・河野久美子 115.00
    高橋加代子・堀裕子 115.00
  A3   仙頭雅子・牧勝子 105.50
    B2 前田尚己・前田康子 102.50
    B3 今泉正夫・上田美枝子 99.00
5日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 16T, 2S, 80A
  1. 南條フミ子・富永きみ子・大槻由紀子・川尻淑子 108.81
  2. 松下文子・高山紀子・木下みどり・大島美榮子 98.70
5日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 9T, 2S, 80A
  1. 梁平・立花和子・柿沼紀子・趙金龍 122.72
  2. 池田直子・荒木照子・清水アツ江・吉田陽子 104.87
5日
東中野ラッキーSRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 6T, 2S, 50A
  1. 蒋懿・有田妙子・日野雄之・安田峻 76.80
  2. 加藤眞智子・下南陽子・深瀬英子・浅見由美子 58.64
フライトB 6T, 2S, 50A
  1. 高山久恵・杉野文子・小川和子・大島美代子 84.06
  2. 北島章子・松本優子・関根恵子・森比早子 53.55
5日
サニーランチ (イーブンチャンスチーム) 3T, 2S, 80A
  1. 大崎琪以子・市橋蘭子・星野和子・伊藤美保子 98.00
  2. 海老澤昭子・金子さと子・中里晶子・尾形朝子 95.00
5日
渋谷ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 13T, 2S, 80A
  1. 富沢タツ子・国友幸子・西村斐佐代・大島貴子 118.64
  2. 後藤郁子・山下珠乃子・小野木美弥子・砂倫子 94.52
5日
渋谷2500チーム (△2500チーム) 4T, 2S, 30A
  1. 高草英博・栗原裕美・三本泰子・大川裕子 37.11
  2. 久間木千良子・菊池素子・片桐治子・西田敦子 30.64
5日
町田SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 7T, 2S, 60A
  1. 能勢敏郎・瀬戸口宣子・森山節子・梅津由紀子 91.71
  2. 京嶋俊信・京嶋のり子・近藤健介・近藤真由美 68.94
フライトB 7T, 2S, 60A
  1. 山本陽子・城崎佳子・米倉幸子・小室敏子 78.58
  2. 菊地澄子・伊藤和子・茂木淳子・水野悠子 65.27
5日
ムサシノHTペア (ハンディキャップペア) 11P, 2S, 100A
  1. 野川千佳子・大津琴江 123.00
  2. 小室洋子・家治志磨子 122.50
  3. 平澤紀代子・岩田和子 109.67
5日
横浜6月ペア&イーブン1 (ハンディキャップペア) 42P, 1S, 240A
  1. 吉川正一・天野繭美 280.00
  2. 石塚忠嗣・阿久沢美津子 272.50
  3. 坂部あけみ・石川泰子 272.00
5日
横浜ノービス (△5ペア) 11P, 1S, 36A
  1. 渡邊憲二・今岡由美子 47.25
  2. 大山真理・鎌谷真澄 46.13
  3. 金木等・村中章 42.75
5日
横浜6月ペア&イーブン2 (イーブンチャンスチーム) 21T, 1S, 40A
  1. 渡辺格・喜多村裕・久保田芳子・竹村千穂子 61.37
  2. 吉川正一・天野繭美・中澤弥千代・畑添耕一 54.99
5日
大船SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 10T, 2S, 90A
  1. 福島敦子・木村あをえ・伊藤美樹子・大田容子 124.74
  2. 井上由美子・草間清子・門屋恭子・横手旦恵 108.31
フライトB 10T, 2S, 90A
  1. 川井敏昭・川谷隆彦・島田絹子・小林初恵 113.02
  2. HelgaMeibergen Sato・堀内治子・田中玉恵・中島恭子 99.83
フライトC 9T, 2S, 80A
  1. 前川艶子・倉谷和子・小田泰充・磯畑美久良 105.20
  2. 南野安基子・矢島孝子・萩原英子・岡田順子 97.48
フライトD 9T, 2S, 80A
  1. 銅谷陽子・東田道子・菅野寿和子・内田陽子 97.02
  2. 井澤礼子・南部静代・藤村紀恵・吉田文恵 90.47
  岸洋子・山田俊文・斉藤洋一・能島敏則 90.47
フライトE 9T, 2S, 80A
  1. 児玉雄二・伊藤容子・後藤貞子・若原祥子 101.17
  2. 中川二帆子・松本律子・寺田仁司・坂井幸子 92.10
5日
大阪サタデーセクショナル1 (ハンディキャップペア) 11P, 2S, 102A
  1. 田中治輝・松下淳美 120.73
  2. 原照佳・今井昌子 108.77
  3. 佐々部君敏・仲川純子 107.50
6日
京葉SRR&ペア (SRRチーム&ペア) 5T, 2S, 40A
  1. 浅井麻美子・川村博子・長島敏子・田中美恵子 52.92
  2. 駒松幸子・松本弘子・上西秀子・小林喜一 47.38
6日
四谷STF300 (△300ペア) 11P, 2S, 90A
  1. 白井枝真・荒川葉子 103.00
  2. 嶋司由佳里・中西美由紀 102.50
  3. 安森純子・松浦禎史 100.71
6日
四谷特別SRRチーム (オープンチーム)
フライトA 10T, 2S, 90A
  1. 松原宣子・田中秀悟・佐藤春芳・宮代利子 111.64
  2. 信太美千子・山田尤子・宮崎昭夫・筒井晴美 103.52
フライトB 10T, 2S, 90A
  1. 大川裕子・松村孝志・八木清美・三本泰子 126.53
  2. 明楽典子・小久保睦恵・有田妙子・福森千代美 113.19
フライトC 9T, 2S, 80A
  1. 荻本佐和子・杉村正子・竹村ちえ・石原妙子 108.43
  2. 岡智美・田辺京子・今村成子・世戸さつき 101.63
6日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 18T, 2S, 80A
  1. 長野睦子・田中充・大輪薫子・江口菊枝 108.52
  2. 細田博之・北條旬・井ノ口明子・安藤正則 101.80
6日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 6T, 2S, 100A
  1. 大森悦子・江副しげ子・幾石恵子・原田みどり 119.10
  2. 高橋加代子・松田奉子・加藤陽子・井上敏枝 110.31
6日
東中野ラッキーSRR&ペア (SRRチーム&ペア) 10T, 2S, 90A
  1. 松島正明・桑原真子・森仁子・中井富子 114.30
  2. 清水アツ江・浅川麻子・三橋容子・伊集院孝子 111.10
6日
カプリス (300+イーブンチャンスチーム) 6T, 2S, 80A
  1. 大津正枝・染井京子・石井久美子・名草ユミ子 109.00
  2. 角間厚子・宮島暁美・木村みね子・藤本ゆみ子 96.00
6日
渋谷イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 3T, 2S, 40A
  1. 小笠原祥子・松村美恵子・小畑恵美子・小田知子 53.93
  2. 高草英博・藤井寿子・塚本秀夫・田原周一 38.21
6日
渋谷SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 7T, 2S, 60A
  1. 大島美代子・三宅もと子・小川和子・柴崎英子 83.30
  2. 浅越ことみ・横井大樹・趙金龍・久保照美 70.42
フライトB 7T, 2S, 60A
  1. 平野弓美・伊藤由紀子・石原玲子・酒井弥生 78.46
  2. 花岡節子・宮田章子・小出由紀子・奥村豊野 72.47
フライトC 7T, 2S, 60A
  1. 古川育子・深谷昌世・松原恵美・黒川道子 70.85
  2. 西嶋和子・兼田かづ子・宇佐美美代子・栗田弥生子 69.37
6日
町田ハンディキャップペア (ハンディキャップペア) 20P, 2S, 216A
  1. 広瀬敏治・安井杏子 247.06
  2. 大木文子・内田紀代子 238.94
  3. 洞口芳江・山吉咲子 238.19
6日
ムサシノ得々イーブン (イーブンチャンスチーム) 9T, 2S, 80A
  1. 角田きし子・関川達明・手塚加代子・綾部淑子 115.18
  2. 後藤郁子・重光進・近藤淳子・西山多津子 90.79
6日
横浜SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 9T, 2S, 80A
  1. 小林弘子・中谷孝子・飯田康代・勝俣敦子 115.62
  2. 木村修躬・桐山千里・木村節子・島隅よし子 106.08
フライトB 9T, 2S, 80A
  1. 金子正彦・菊池晴子・大原佳寿子・入江和子 107.65
  2. 笹井典子・宮本京子・藤本明子・占部尚美 100.39
フライトC 7T, 2S, 60A
  1. 森島千世子・飯田淳子・福田素子・塩見礼子 67.94
  2. 大島美榮子・山中啓子・近藤美恵子・長沼英夫 66.50
フライトD 7T, 2S, 60A
  1. 小坂世津子・中川順子・宇田川百合子・田村千恵子 81.00
  2. 藤井久美子・藤井美穂・数原安子・鈴木多見子 76.15
6日
大船イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 26T, 2S, 80A
  1. 関口智子・立木誠・横田恵子・渋谷英子 106.73
  2. 津谷康弘・田所好子・本多宜世・村上京子 104.30
6日
PEONY(2) (オープン/△2000/△1000ペア) 20P, 2S, 234A
  A1     都築さゆり・栗原由美 296.69
  A2     大島妙子・笹津和子 274.63
  A3     中林満子・吉田久子 265.50
    B1   三浦太資・西村恵理 258.94
    B2 C1 石川邦子・福井裕子 242.19
    B3   西尾賢一・白木穂美 238.56
      C2 大谷光子・加藤陽子 221.38
      C3 小林昌子・堀口麻里 220.38
6日
大阪セクショナル3 (イーブンチャンスチーム) 21T, 2S, 80A
  1. 丸山倫子・石原勢子・榊原敏子・二宮眞紀子 107.63
  2. 柴田由美子・山田育子・山崎照明・安藤寛 105.60
12日
第36回鳥海杯 (オープン/△2000ペア) 22P, 2S, 240A
  A1   飯山春代・中川澄江 303.50
  A2   石原啓子・渡辺麻理 291.00
  A3   浅井麻美子・長島敏子 270.50
    B1 薬師寺朱美・坂手まろみ 252.50
    B2 浅沼三千子・高橋幸子 244.50
    B3 村千賀子・佐藤由美子 233.50
12日
四谷STF1000 (△1000ペア) 15P, 2S, 150A
  1. 三宅緑・栗原知 168.23
  2. 石井美知子・林咲子 165.63
  3. 栗原由美子・羽鳥知子 159.38
  於久田太郎・大澤邦子 159.38
12日
四谷イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 7T, 2S, 60A
  1. 都梅伸子・MichaelReeves・青木由子・三上郁夫 91.54
  2. 二宮理恵子・新海正貴・今泉和子・小森美智子 77.09
12日
四谷STF300 (△300ペア) 10P, 2S, 96A
  1. 草野和裕・大津寄裕子 114.00
  2. 吉川恵子・田中綾子 106.00
  3. 冨岡誠子・内田次信 103.50
12日
五反田SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 7T, 2S, 60A
  1. 平田眞・伊藤美登利・本間幸直・白銀もとみ 89.81
  2. 後藤しづか・下南陽子・和田朋子・百石睦子 74.20
フライトB 7T, 2S, 60A
  1. 谷口由記・草柳由紀・宅能理子・小山麻理子 77.00
  2. 喜多恭子・平野啓子・小林のり子・泉浄 71.74
フライトC 7T, 2S, 60A
  1. 米山裕子・岩田和子・須貝ムツ子・山下文子 73.54
  2. 杉野文子・多田知子・石原玲子・鴻巣浩子 72.33
フライトD 7T, 2S, 60A
  1. 後久恵子・丹沢美奈子・橋本晴美・村中美枝子 77.43
  2. 折原良平・折原尚子・常盤勝美・浅井潔 76.18
12日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 11T, 2S, 80A
  1. 角間厚子・竹中洋子・高川美奈子・吉田陽子 109.04
  2. 芦村典子・松永久子・大塩裕子・神初穣 103.46
12日
カプリス (300+イーブンチャンスチーム) 10T, 2S, 80A
  1. 森眞砂子・和田光章・石井久美子・名草ユミ子 110.00
  2. 高橋元子・染井京子・本村由里子・水野公子 89.00
12日
渋谷ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 19T, 2S, 80A
  1. 中村禎子・内貴加千子・内山道子・古川育子 110.58
  2. 土屋康子・高原エリ子・深谷昌世・藤本ゆみ子 102.49
12日
町田シードポイントチーム (オープンチーム)
フライトA 8T, 2S, 70A
  1. 大神正康・坂本みどり・加来浩・高崎恵 107.69
  2. 能勢敏郎・瀬戸口宣子・森山節子・小西慶久 96.85
フライトB 9T, 2S, 80A
  1. 山菅昭夫・戸次京子・野口静枝・布野あき 104.00
  2. 安尾朗子・坂本倫子・東海林裕子・真貝恵子 96.89
12日
ムサシノHTペア (オープンペア)
フライトA 10P, 2S, 90A
  1. 山田敬子・田中千代子 106.13
  2. 大野美智子・穴沢啓子 96.66
  3. 松谷道子・池田由美子 93.79
フライトB 9P, 2S, 80A
  1. 澤間泰子・坪井千鶴子 104.22
  2. 荒木秀・荒木純 102.39
  3. 佐野恵美・佐野三郎 87.83
12日
横浜6月ジュニアスイスペア (△300ペア) 12P, 2S, 80A
  1. 山中みどり・深井智子 100.18
  2. 嶋司由佳里・荒川葉子 99.77
  3. 大林恵次・加藤晋平 94.72
12日
横浜6月オープンスイスペア (オープンペア) 34P, 2S, 80A
  1. 福島敦子・木村あをえ 103.13
  2. 橋田智子・藤尾典子 99.63
  3. 川口輝章・八木京子 97.71
12日
ノービスの集い (△5ペア) 10P, 1S, 36A
  1. 坂寄夏苗・新居田純野 45.00
  2. 西淳子・木村知子 43.50
  3. 加藤敏子・小原初江 42.00
12日
大船レディースチーム (ウィメンズチーム)
フライトA 12T, 2S, 110A
  1. 飯田喜和子・荒井生子・窪田加代子・伏田清子 143.23
  2. 松尾久美子・大塩啓子・仲村泉・家森晴恵 140.68
フライトB 12T, 2S, 110A
  1. 小沢和子・永井理花・奥田由佳・菅野満千江 137.35
  2. 橋本徳子・佐藤浩子・飛鳥井真裕美・近藤京子 136.00
12日
関西学生SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 9T, 2S, 80A
  1. 平田隆彦・田中治輝・中尾共栄・上野山麻紀 103.13
  2. 瀬下拓未・三宅佳津子・原照佳・角野恭子 95.10
フライトB 9T, 2S, 80A
  1. 長谷川雄康・上野幸子・南野陽子・磯井功 115.23
  2. 柴田由美子・川村敬子・土居依子・広瀬一寿子 91.97
13日
京葉得々ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 5T, 2S, 40A
  1. 青木律子・丸山孝子・児玉裕二・菅原祐一 56.47
  2. 西村俊和・村千賀子・小森美智子・内山美智代 47.40
13日
四谷SRR&ペア (SRRチーム&ペア) 10T, 2S, 90A
  1. 小林秀子・武内秀子・石橋由美子・染宮祥子 120.90
  2. 岡崎英子・加茂恵津子・山本佳子・高木直子 110.44
13日
四谷STF800 (△800/△400ペア) 23P, 2S, 240A
  A1   大澤邦子・大川裕子 284.80
  A2   立木誠・関口智子 269.87
  A3   三宅緑・春名真理子 264.50
    B1 久米井江身子・宮澤八千代 256.50
    B2 小松茂則・山田由紀子 251.50
    B3 白井枝真・深井智子 248.53
13日
四谷STF150 (△150ペア) 7P, 2S, 0A
  1. 山中みどり・嶋司由佳里 102
  2. 降旗登美子・米村悦子 81
  3. 馬場健・西場美保 47
13日
五反田SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 9T, 2S, 80A
  1. 小野道子・斉藤豊子・石原啓子・土居友子 100.19
  2. 川島和子・武田純子・福田喜子・家治志磨子 87.37
フライトB 9T, 2S, 80A
  1. 樋口雅子・小川和子・岩倉恵美子・中尾史子 112.91
  2. 松澤信行・青木紀子・松澤節子・洞口芳江 98.99
13日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 12T, 2S, 80A
  1. 宮国健次・徳永幸子・芦村典子・吉川宏 96.22
  2. 岡松延子・神岡喜代子・佐々木愛子・関根邦弘 91.59
13日
カプリス (300+イーブンチャンスチーム) 10T, 2S, 80A
  1. 栃内千秋・今泉正夫・峯村和人・前田さつき 100.00
  2. 松岡英子・小野木美弥子・大崎琪以子・番場不二子 98.00
13日
渋谷ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 19T, 2S, 80A
  1. 細田博之・北條旬・三浦昭子・山添なみ子 111.73
  2. 石井美知子・山地光・近藤周子・平田稔乃 108.45
13日
町田水無月杯 (オープン/△1500ペア) 34P, 2S, 384A
  A1   京嶋俊信・京嶋のり子 463.50
  A2 B1 小林初恵・川井敏昭 453.00
  A3   浅見由美子・小林のり子 441.50
    B2 小堀徹・大倉玲子 425.00
    B3 伊藤里子・佐藤隆子 397.50
13日
ムサシノ得々イーブン (イーブンチャンスチーム) 12T, 2S, 110A
  1. 菊池素子・古久保ゆかり・荒木秀・高橋順子 145.60
  2. 竹中洋子・角田きし子・綾部淑子・松尾恵智子 135.30
13日
横浜ビギナーズSTF50 (△50/△20ペア) 17P, 1S, 70A
  A1 B1 田中恵子・安田明美 97.22
  A2 B2 三宅まなみ・長澤拓也 81.00
  A3   佐藤房子・山路郁子 80.00
    B3 宮田晶子・伊東國子 77.22
13日
横浜6月ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 16T, 2S, 80A
  1. 宇佐美美代子・谷関佳代子・土屋睦子・塚脇利津子 117.80
  2. 今村玲子・西村斐佐代・芝田多恵子・伊藤容子 98.62
13日
大船開館記念セクショナル (オープンペア) 36P, 2S, 442A
  1. 和田智之助・真家都子 546.50
  2. 岡田順子・矢島孝子 511.00
  3. 佐藤達子・小貫仁 498.50
13日
大船開館記念セクショナル (オープンペア) 27P, 2S, 288A
  1. 白崎隆浩・杉浦玲子 341.11
  2. 宮田宜子・炭田冴子 335.86
  3. 小林和子・斉藤寛子 326.89
13日
大船開館記念セクショナル (オープンペア)
フライトA 43P, 2S, 520A
  1. 伴藤泰子・原川田鶴子 611.00
  2. 田中真由美・中村英利子 597.50
  3. 草間清子・門屋恭子 579.50
13日
PEONY(3) (イーブンチャンスチーム) 10T, 2S, 90A
  1. 立岩紀子・小木曽秀子・西田充子・堀口麻里 103.60
  2. 安井留美・笹津和子・中尾陽子・纐纈紗代 100.91
13日
大阪STF6 (オープン/△2000ペア) 20P, 2S, 243A
  A1   角野恭子・苅田美佐子 289.50
  A2   平田隆彦・長井曜子 289.00
  A3   花山武志・長尾美穂 281.00
    B1 竹下則子・大丸征子 269.50
    B2 藤本晃子・吉野直子 259.00
    B3 山内和子・宮崎靖子 244.00
13日
福岡イーブンチャンスチ-ム&ペアI(SP) (SRRチーム&ペア) 6T, 2S, 50A
  1. 﨑山献・北村駿弥・平松恵・宮﨑順子 68.11
  2. 鶴田たづ・権藤泰子・白土友愛・向野由美子 67.45
16日
キュービッダーズセクショナル (ハンディキャップペア) 50P, 2S, 576A
  1. 三宅佳津子・並河薫 655.00
  2. 花山武志・長尾美穂 654.50
  3. 野中昭次郎・長沢智子 642.50
19日
京葉SRR&ペア (SRRチーム&ペア) 4T, 2S, 30A
  1. 中川澄江・近藤久子・泉対宏子・渡辺麻理 50.04
  2. 川村博子・浅井麻美子・安藤紀子・長島敏子 34.35
19日
四谷イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 8T, 2S, 70A
  1. 五島かおり・川本信和・石川理美子・津田剛 90.36
  2. 粟屋和子・多田知子・渡辺祥子・山岡真喜子 77.97
19日
五反田SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 7T, 2S, 60A
  1. 勝村展吉・関口理恵・長門由美子・江副しげ子 71.00
  2. 清水アツ江・東正子・高川美奈子・吉田陽子 66.95
フライトB 7T, 2S, 60A
  1. 樋口雅子・清水邦子・加賀京子・中尾史子 74.52
  2. 正井和子・安田桃子・大橋マチ子・泉浄 67.81
フライトC 8T, 2S, 70A
  1. 後久恵子・榎本恵子・奥田曠晶・青野美菜子 100.04
  2. 佐々木寛子・小池孝子・羽鳥陽子・櫻井絹子 75.54
19日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 11T, 2S, 80A
  1. 宮国健次・宮国亜矢子・角間厚子・一矢啓子 106.40
  2. 福田喜子・水内愛子・松谷道子・大森悦子 100.99
19日
東中野ラッキーかたっぽライフイーブン (イーブンチャンスチーム) 6T, 2S, 100A
  1. 松岡英子・小野木美弥子・竹崎純子・宇波清子 137.87
  2. 武部真稚子・星出邦子・青山春彦・伊野本裕子 103.30
19日
カプリス (300+イーブンチャンスチーム) 14T, 2S, 80A
  1. 栗原聖子・和田光章・長野ひろみ・大島康子 104.00
  2. 土屋康子・安達ひとみ・髙岡陽子・石田朋子 101.00
19日
渋谷ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 15T, 2S, 80A
  1. 大澤邦子・藤井寿子・高橋孝夫・的場由里子 99.43
  2. 富室源・飯間淑子・深谷昌世・鈴木葉子 90.07
19日
町田ペア&イーブンチャンス1 (ハンディキャップペア) 32P, 1S, 180A
  1. 難波田光代・内田紀代子 220.00
  2. 山菅昭夫・古本美智子 217.00
  3. 清家幹典・竹内豊 216.00
19日
町田ペア&イーブンチャンス2 (イーブンチャンスチーム) 16T, 1S, 40A
  1. 福嶋陽子・高田雅代・清水進・林なつみ 59.06
  2. 木村好孝・深井智子・上床貴子・加藤郁子 56.30
19日
ムサシノ得々イーブン (イーブンチャンスチーム) 12T, 2S, 110A
  1. 菊池伸子・吉川恵子・安森純子・嶋司由佳里 137.38
  2. 原田清・原田恵子・亀倉早苗・松浦禎史 130.96
19日
横浜鬼の居ぬ間 (オープンチーム) 13T, 2S, 80A
  1. 荒井淳子・守屋美木子・村上高志・栃内千秋 106.19
  2. 小林のり子・鮫島小夜子・原裕子・山下和子 94.19
19日
大船スイスペア (オープンペア) 60P, 2S, 80A
  1. 佐藤達子・小貫仁 103.69
  2. 白井健三・今井二三枝 98.84
  3. 西田かおり・井上由美子 97.38
19日
大阪SRR&ペア3 (SRRチーム&ペア)
フライトA 5T, 2S, 40A
  1. 平田隆彦・田中治輝・中尾共栄・上野山麻紀 54.04
  2. 長浜武彦・石田志津子・長尾美穂・花山武志 51.08
フライトB 5T, 2S, 40A
  1. 藤本晃子・野口加代子・高津恵美子・野田隆子 52.27
  2. 山田靖子・伏岡浩子・深澤光佐子・畑中和子 43.55
フライトC 6T, 2S, 50A
  1. 広田美智子・加藤俊子・苅田美佐子・磯井功 66.02
  2. 宮崎靖子・田中美奈子・北川須美子・松尾博美 62.55
フライトD 7T, 2S, 60A
  1. 片山淑・桑原順子・AymanDebs・東伸子 97.69
  2. 南藤典代・佐塚凉子・安岡征子・藤堂衣 63.88
フライトE 6T, 2S, 50A
  1. 川端紀子・越中佳永・松岡節子・浜本由紀子 64.63
  2. 荒木智代・菊地道子・伊東真砂・古泉清子 58.62
20日
双子座セクショナル (オープンペア) 14P, 2S, 150A
  1. 田中美恵子・長島敏子 174.80
  2. 藤岡淑子・吉田俊江 168.70
  3. 川村博子・浅井麻美子 165.00
20日
四谷SRR&ペア (SRRチーム&ペア) 10T, 2S, 90A
  1. 坂口由子・阪口みどり・百石睦子・下南陽子 117.63
  2. 宅能理子・谷口由記・草柳由紀・岩田圭以子 115.75
20日
四谷STF1000 (△1000/△500ペア) 20P, 2S, 216A
  A1   於久田太郎・藤田薫 248.50
  A2 B1 五島かおり・澄田美都子 247.50
  A3   小堀徹・辻早苗 239.00
    B2 永易純子・遠藤朋子 234.00
    B3 藤井寿子・宮本英子 231.00
20日
四谷STF300 (△300ペア) 7P, 2S, 0A
  1. 広瀬佐宜子・久保明子 167
  2. 丸橋辰夫・松本由紀子 103
  3. 松浦禎史・中西美由紀 18
20日
五反田SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
  1. 松崎ケイ子・三浦裕明・梅津由紀子・子野日陽子 96.49
  2. 徳重陽子・染宮祥子・田中裕子・石橋由美子 77.67
フライトB 8T, 2S, 70A
  1. 仙頭かおる・橋立京子・浅見由美子・児玉加代子 88.03
  2. 浅利知世・吉岡瑞子・山田敬子・新田和相 83.84
フライトC 7T, 2S, 60A
  1. 松本優子・中村陽子・鍋島進・鍋島あい子 74.42
  2. 後久恵子・原潤子・荒谷美奈子・加藤福美 70.41
20日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 13T, 2S, 80A
  1. 大森悦子・鈴木京子・西浦眞智子・立花和子 116.72
  2. 遠藤洋子・柿沼紀子・平澤紀代子・亀田真理子 96.59
20日
カプリス (300+イーブンチャンスチーム) 8T, 2S, 80A
  1. 市橋蘭子・大崎琪以子・金子幹子・村上芳子 98.00
  2. 脊山史代・吉良みち子・高橋元子・小松原壽枝子 94.00
  染井京子・八木則子・塩野佳子・竹内素子 94.00
20日
渋谷ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 19T, 2S, 80A
  1. 松下文子・富永きみ子・古川育子・南温子 113.07
  2. 本荘千香子・関谷さゆり・宇佐美美代子・栗田弥生子 97.92
20日
町田JBTA杯 (オープン/△1500ペア) 42P, 2S, 480A
  A1   水間洋二・名取真弓 570.50
  A2   京嶋俊信・京嶋のり子 565.50
  A3   加藤佐知子・若狭信子 556.50
    B1 荒井淳子・鷲尾弘恵 553.50
    B2 高草英博・栗原裕美 510.00
    B3 原田あや子・阿部博子 509.50
20日
ムサシノ得々イーブン (イーブンチャンスチーム) 10T, 2S, 90A
  1. 木村直之・野田高志・堀之内由巳・岩崎清美 117.32
  2. 齋藤真由美・山下珠乃子・伊野本裕子・陶山直実 116.78
20日
横浜SRR&ペア-2 (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
  1. 小林弘子・栗田敦子・木村修躬・桐山千里 96.01
  2. 勝俣敦子・中谷忠義・中谷孝子・飯田康代 94.62
フライトB 8T, 2S, 70A
  1. 前川艶子・倉谷和子・野村恭子・明里なおみ 83.05
  2. 疋田耀子・藤尾典子・田中規子・倉島咲子 79.80
フライトC 7T, 2S, 60A
  1. 坂部あけみ・岸本公恵・猪熊尚子・森本裕美子 76.12
  2. 鈴木多見子・飯田淳子・荻原みや子・赤川留合子 70.60
フライトD 7T, 2S, 60A
  1. 桂川雅子・鵜沢由美子・長田和彦・七島真弓 76.91
  2. 谷田恵美子・竹中あつみ・吉田葉子・水谷潤子 68.60
20日
大船ジュニアスイスペア (△300ペア) 26P, 2S, 80A
  1. 樋口秀子・田村敦子 102.95
  2. 能島敏則・斉藤洋一 100.51
  3. 大林恵次・加藤晋平 99.97
20日
大船ハッピーライフ (300+抽選チームチーム) 28T, 2S, 80A
  1. 角田聰・猪俣正子・武富由宇子・中田ちとせ 109.37
  2. 小宮山則子・横手旦恵・根岸真紀子・稲村一枝 100.06
20日
PEONY(4) (SRRチーム&ペア)
フライトA 5T, 2S, 40A
  1. 戸田敬二・栗原由美・山田充子・和波きよみ 52.87
  2. 大島妙子・長門順子・中林満子・笹津和子 47.74
フライトB 6T, 2S, 50A
  1. 西尾賢一・小川今日子・山本佳代子・梶川規子 58.11
  2. 立岩紀子・長谷川俊・谷本覚・安井留美 56.91
20日
OBCセクショナル5 (ハンディキャップチーム)
フライトA 14T, 2S, 80A
  1. 宮崎紀美子・深澤光佐子・井上育子・松木恵美子 106.01
  2. 村元光子・長浜武彦・河辺紀子・藤山章子 97.56
フライトB 16T, 2S, 80A
  1. 豊田明子・井上峰子・伊藤すが子・石原勢子 106.22
  2. 二宮眞紀子・川崎和子・磯井功・南野陽子 101.77
26日
あじさいセクショナル (オープン/△2000ペア) 21P, 2S, 243A
  A1   中川澄江・下保俊子 326.50
  A2   安藤紀子・浅井麻美子 296.47
  A3   斉藤愛子・喜好千和子 275.29
    B1 小林喜一・上西秀子 257.29
    B2 木邨祐二・内山美智代 236.12
    B3 市橋洋子・藤ノ原典子 227.65
26日
四谷イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 4T, 2S, 60A
  1. 今泉和子・小森美智子・佐々原みのり・巽嘉子 33.03
  2. 谷良夫・田所好子・小池佳代子・式部眞知子 31.71
26日
第7回ジャンセン杯 (オープン/△1000ペア) 43P, 2S, 520A
  A1   宅能理子・谷口由記 632.50
  A2   大佐古庸子・三浦裕明 625.56
  A3   宮崎昭夫・筒井晴美 611.50
    B1 樽井三枝子・俵木幸子 546.00
    B2 石橋満喜子・細川和豊 533.00
    B3 高田和俊・宇田川百合子 509.08
26日
四谷STF300 (△300ペア) 10P, 2S, 96A
  1. 白井枝真・山中みどり 107.17
  2. 嶋司由佳里・松浦禎史 105.96
  3. 深井智子・田中綾子 102.67
26日
五反田得々SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 6T, 2S, 50A
  1. 高野英樹・緒方敏広・小原明・張書棣 82.85
  2. 中川涼子・千葉明美・太田みちよ・村上美千子 59.43
フライトB 5T, 2S, 40A
  1. 山口慶子・脇野政子・山田敬子・鈴木真理 54.19
  2. 室容子・今野かづみ・亀田真理子・飯間淑子 50.65
26日
ザ チャンス (△3500ペア) 7P, 2S, 0A
  1. 熊須美智子・大野素子 107
  2. 牛尾伸一・山田小枝子 105
  3. 今泉正夫・上田美枝子 59
26日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 20T, 2S, 80A
  1. 橋本晴美・阿部弘也・蓮見素子・大澄久美子 111.78
  2. 大津正枝・大塚千賀子・荒井治美・本荘千香子 107.13
26日
東中野ラッキーかたっぽライフイーブン (イーブンチャンスチーム) 5T, 2S, 80A
  1. 花房滋・清田叔子・長谷川睦子・古澤恭代 90.00
  2. 立木誠・池上葉子・平林美智子・髙岡陽子 88.73
26日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 6T, 2S, 60A
  1. 宮国健次・宮国亜矢子・松島正明・沼田恵智子 79.06
  2. 佐々木啓子・夏原由紀子・松谷道子・高川美奈子 73.99
26日
東中野ラッキーSRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 6T, 2S, 50A
  1. 豊福京子・田中秀悟・牲川健志・高崎恵 73.96
  2. 趙金龍・竹中洋子・蒋懿・沢田光子 62.07
フライトB 6T, 2S, 50A
  1. 飯塚和希・中村伊公子・大塚裕見子・青柳圭祐 79.05
  2. 堀江由紀子・小森玲子・多田知子・粟屋和子 59.41
26日
カプリス (300+イーブンチャンスチーム) 5T, 2S, 80A
  1. 石井久美子・名草ユミ子・山本弘江・村山美智代 94.00
  2. 市橋蘭子・大塚晴美・小林弘美・布留川弘子 89.00
26日
町田ライフイーブンチャンス (300+イーブンチャンスチーム) 11T, 2S, 80A
  1. 近藤登美子・野口静枝・篠原紀代美・古村智 100.14
  2. 茂谷郁子・西山真理・伊藤里子・金子節子 97.12
26日
ムサシノSPチーム (オープンチーム) 4T, 2S, 60A
  1. 山本佳子・仲田紀子・高木直子・佐野恵美 79.62
  2. 深瀬英子・高松久仁子・小林裕子・角田きし子 63.33
26日
横浜ビギナーズSTF100 (△100/△50/△20ペア) 12P, 2S, 110A
  A1 B1 C1 小宮幸枝・平奈節子 133.00
26日
横浜ビギナーズSTF100 (△100/△50/△20ペア) 12P, 2S, 110A
      池田理恵・禿朋子 133.00
  A3 B2 C2 荒川雄一・橋詰直子 123.00
    B3   宮崎尚子・小峰けい 120.50
      C3 前園純子・村松真紀子 114.00
26日
横浜ライフ抽選チーム (300+抽選チームチーム) 16T, 2S, 80A
  1. 中島壽生・深山友子・芝田多恵子・伊藤容子 110.01
  2. 下保富茂子・島津玲子・今村玲子・宇佐美美代子 99.25
26日
大船シードポイントチーム (オープンチーム)
フライトA 10T, 2S, 90A
  1. 木村節子・岡本和子・伝準子・島隅よし子 107.31
  2. 井口紀子・田村恵美子・別所多嘉・中村澄代 105.93
フライトB 10T, 2S, 90A
  1. 米田妙子・根岸真紀子・佐治季江・炭田冴子 106.43
  2. 飯田喜和子・海老沢和子・橋田智子・長満子 101.68
フライトC 10T, 2S, 90A
  1. 向山利衣子・向山令子・高橋智子・中川裕代 116.41
  2. 西脇明子・永島温子・末富明美・林菊江 116.26
フライトD 9T, 2S, 80A
  1. 松本恵美子・高木敬子・北原比呂志・吉住紘一郎 100.31
  2. 竹之内朱美・竹之内浩・坪井康子・坪井弘喜 98.07
フライトE 9T, 2S, 80A
  1. 中川二帆子・杉田恵美子・岡澤泰子・小橋禎子 94.05
  2. 田口政子・馬場恵子・小黒延郎・柏原良美 90.67
27日
女神のほほえみ (SRRチーム&ペア) 6T, 2S, 50A
  1. 薬師寺朱美・坂手まろみ・喜好千和子・石附裕子 79.59
  2. 村千賀子・佐藤由美子・新井元・渡辺かなえ 55.59
27日
四谷ノービス (△5ペア) 6P, 1S, 0A
  1. 鎌谷真澄・大山真理 32
  2. 髙木純吾・髙木伸子 28
  3. 河田純子・藤谷美月 15
27日
四谷STF150 (△150ペア) 6P, 2S, 0A
  1. 中西美由紀・安森純子 170
  2. 嶋司由佳里・松浦禎史 74
  3. 丸橋辰夫・降旗登美子 2
27日
四谷STF800 (△800/△400ペア) 23P, 2S, 220A
  A1   馬場多絵子・鏑木信子 286.50
  A2   山下裕子・亀倉早苗 262.50
  A3   重光進・五島かおり 258.00
    B1 後藤郁子・澄田美都子 234.00
    B2 小森美智子・内山美智代 224.00
    B3 白井枝真・深井智子 222.00
27日
第8回源源飯店杯 (ウィメンズチーム)
フライトA 7T, 2S, 60A
  1. 松川真理子・下保俊子・中川澄江・小田由美子 78.18
  2. 森山節子・瀬戸口宣子・長谷川悦子・梅津由紀子 76.77
フライトB 6T, 2S, 50A
  1. 中村壽子・河野久美子・西村知美・八木清美 59.15
  2. 井ノ口明子・石塚芳子・三枝陽子・宮内良子 51.53
27日
五反田SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 6T, 2S, 50A
  1. 牲川健志・緒方敏広・松原宣子・千田大丸 74.84
  2. 山田祥子・藤本たか子・川島和子・武田純子 61.74
フライトB 6T, 2S, 50A
  1. 安里彰・森永誠子・堀口和義・西村淳子 62.62
  2. 三浦昭子・山下文子・野本直子・青木淑恵 60.39
27日
アトム杯 (オープン/△3000/△1500ペア) 44P, 2S, 546A
  A1     趙金龍・柿沼紀子 715.51
  A2     島村京子・山田良一 671.36
  A3     RobertGeller・明楽典子 653.14
    B1   松原彩子・天野徹 611.54
    B2   山本美那子・甲斐真寿美 591.31
    B3   花岡節子・垂水康子 575.56
      C1 大髙巖・佐藤美佐 560.16
      C2 松岡ゆかり・高木直子 543.31
      C3 金子雄大・佐藤由希 523.33
27日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 12T, 2S, 80A
  1. 土屋康子・猪鹿倉洋子・今井恒子・立本美代子 97.49
  2. 根橋暁夫・小田誠・山口喜久江・田中みあき 97.48
27日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 6T, 2S, 60A
  1. 中谷俊明・野川千佳子・高橋加代子・松田奉子 73.44
  2. 松島正明・入野喜恵子・大塩裕子・神初穣 66.10
27日
サニーランチ (イーブンチャンスチーム) 5T, 2S, 80A
  1. 高山百合子・前田さつき・稲石幸子・柴沼千恵子 105.00
  2. 高橋元子・染井京子・野呂依子・木村則子 98.00
27日
渋谷ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 4T, 2S, 30A
  1. 清瀬孝子・三浦裕明・荒井治美・山村珠枝 51.13
  2. 杉浦和子・加賀尾敏子・内貴加千子・大塚千賀子 33.81
27日
町田SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
  1. 山菅昭夫・守屋美木子・中川涼子・三好典子 90.77
  2. 田中玉恵・中島恭子・阿部久美子・千葉明美 87.63
フライトB 7T, 2S, 60A
  1. 長谷川恵美子・田中秀子・望月毅士・宇野栄 88.34
  2. 東海林裕子・安尾朗子・但井邦子・平川美和子 72.81
27日
ムサシノ得々イーブン (イーブンチャンスチーム) 13T, 2S, 120A
  1. 久間木千良子・菊池素子・藤本ゆみ子・吉川ひとみ 156.11
  2. 小原富子・江藤節子・原田清・原田恵子 152.20
27日
横浜SRRチームVP60 (オープンチーム)
フライトA 10T, 2S, 270A
  1. 木村修躬・能勢敏郎・飯山修・野村誠 334
  2. 勝俣敦子・飯田康代・市川千恵子・齋藤邦子 332
フライトB 8T, 2S, 210A
  1. 岡崎典子・中垣文子・坪井康子・守屋久仁子 286
  2. 渡部和夫・島村美知子・大原一明・望月光子 251
フライトC 9T, 2S, 240A
  1. 鈴木征子・野沢愛子・鎌田紀子・小橋禎子 301
  2. 高木伸江・三嶋郁子・池田環・三輪恵子 289
27日
大船STF (オープン/△1500/△300ペア) 61P, 2S, 754A
  A1     横手旦恵・門屋恭子 933.48
  A2     吉本容子・古川光正 918.67
  A3     井澤礼子・銅谷陽子 913.81
    B1   伊藤美砂子・引田泉 866.29
    B2 C1 岸洋子・山田俊文 840.15
    B3   川井敏昭・小林初恵 826.21
      C2 山崎嘉子・馬場恵子 789.71
      C3 伊藤孝子・原田むつみ 733.22
27日
PEONY(5) (ハンディキャップチーム) 9T, 2S, 80A
  1. 後藤真澄・森下実雪・都築さゆり・栗原由美 95.70
  2. 三浦太資・中野達志・西村恵理・東正記 94.65
27日
福岡ペアセクショナルV(HC) (オープンペア) 9P, 2S, 72A
  1. 稲葉昭康・橋爪鈴子 87.88
  2. 山本恵子・村田順子 83.02
  3. 白水暁子・胡文輝 81.50
28日
OBC杯2 (△1500/△500ペア) 30P, 2S, 336A
  A1   岡田順子・上野幸子 413.19
  A2   東伸子・田中久仁子 396.90
  A3   中西節子・鳥居淑子 380.39
    B1 野中佳代子・古泉清子 364.04
    B2 仲川純子・松下淳美 348.38
    B3 魚住幸子・貝谷国子 333.61
29日
京葉得々イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 10T, 2S, 80A
  1. 村千賀子・石附裕子・高田直子・村田慶子 100.04
  2. 藤岡淑子・安藤紀子・紫藤聡美・鷺山千聡 97.78
29日
四谷△1000SRR&ペア (SRRチーム&ペア) 6T, 2S, 50A
  1. 小松茂則・山田由紀子・山下美紀・髙岡陽子 61.81
  2. 石井美知子・三宅緑・安田圭子・春名真理子 57.58
29日
五反田(特)STF900 (△900ペア) 7P, 2S, 0A
  1. 大熊輝夫・石川智香子 111
  2. 須田裕子・羽鳥知子 58
  3. 木村直之・畠山美枝子 30
29日
五反田得々SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 6T, 2S, 50A
  1. 成田秀則・熊田眞珠・大佐古庸子・陳大偉 78.41
  2. 冨田恵子・高山久恵・波多江隆児・大塚昌子 56.89
フライトB 6T, 2S, 50A
  1. 谷口由記・太田みちよ・小山麻理子・中嶋祥子 79.07
  2. 野田加代子・清水とし子・垂水康子・溝端邦子 58.26
29日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 14T, 2S, 80A
  1. 根橋暁夫・大津正枝・本村由里子・水野公子 102.33
  2. 吉住紘一郎・和田光章・田中敦子・星出邦子 102.02
29日
東中野ラッキーSRR&ペア (SRRチーム&ペア) 5T, 2S, 40A
  1. 宮国健次・宮国亜矢子・佐藤春芳・杉本英三 66.74
  2. 信太美千子・宮田周子・武内秀子・小林秀子 49.93
29日
東中野スーパーラッキージュニアペア (△100ペア) 8P, 2S, 63A
  1. 松浦禎史・海老名健司 78.50
  2. 小林優里子・渡辺えり子 71.00
  3. 藤本千代子・大島幸紀 65.00
29日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 5T, 2S, 80A
  1. 三浦裕明・清瀬孝子・吉橋素子・吉岡瑞子 100.82
  2. 小谷幸子・藤原みどり・中島壽生・小田誠 94.10
29日
カプリス (300+イーブンチャンスチーム) 4T, 2S, 80A
  1. 一矢啓子・清野淑子・市橋蘭子・大塚晴美 89.00
  2. 山本幸江・塩川真澄・星野和子・高橋キミ子 85.00
29日
渋谷SRR&ペア (SRRチーム&ペア) 9T, 2S, 80A
  1. 後藤しづか・下南陽子・穴沢啓子・山本そよ子 117.29
  2. RobertGeller・吉田正・趙金龍・久保照美 96.81
29日
町田ムーンストーン杯 (オープン/△1500ペア) 30P, 2S, 336A
  A1   武田純子・川島和子 411.00
  A2   難波田愈・瀬川道子 405.00
  A3   鈴木京子・西山真理 396.50
    B1 荒井淳子・田中香世子 378.50
    B2 石橋信和・関礼子 361.50
    B3 芝田多恵子・伊藤容子 345.50
29日
ムサシノ得々イーブン (イーブンチャンスチーム) 9T, 2S, 80A
  1. 中村壽子・深瀬英子・西田敦子・桑原徳子 112.65
  2. 関川達明・山本優梨子・五十嵐則子・遠藤朋子 107.99
29日
横浜6月セクショナル (オープンチーム)
フライトA 10T, 2S, 90A
  1. 松原宣子・桐山千里・高橋克己・田中秀悟 126.96
  2. 難波園子・杉浦千鶴子・小林弘子・栗田敦子 120.53
フライトB 8T, 2S, 70A
  1. 前川艶子・山田千鶴子・小林雅子・鷲尾弘恵 82.15
  2. 疋田耀子・本田啓子・鈴木征子・野沢愛子 80.73
フライトC 9T, 2S, 80A
  1. 藤尾典子・石川蓉子・須貝ムツ子・山下文子 106.20
  2. 大島美榮子・佐野一子・月本和子・内田喜美子 97.65
29日
大船ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 20T, 2S, 80A
  1. 向平律子・池田明子・手塚靖子・牛坊友子 98.85
  2. 田中久美子・永井道子・竹村千穂子・福本久江 97.75
30日
四谷イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 9T, 2S, 80A
  1. 牛尾伸一・栗原雅子・石田すみえ・大木みゆき 102.30
  2. 千賀かおる・広瀬佐宜子・降旗登美子・久保明子 97.84
30日
五反田(特)イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 5T, 2S, 40A
  1. 田所好子・富澤尊儀・林眞紀子・杉本英三 52.09
  2. 長井恵・石野美緒子・藤田弘江・村野昌子 50.45
30日
五反田得々SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 7T, 2S, 60A
  1. 内藤佐紀子・陳大偉・古田一雄・田中陵華 90.78
  2. 大野美智子・西田奈津子・坂本みどり・佐藤牧子 69.53
フライトB 8T, 2S, 70A
  1. 若狭信子・野村英子・岩倉恵美子・中尾史子 92.51
  2. 岡田愛子・三橋容子・奥村豊野・伊集院孝子 86.54
30日
ザ チャンス (△3200ペア) 6P, 2S, 0A
  1. 笠原秀夫・木村恵子 117
  2. 萬木美緒・塩田淑子 116
  3. 今井玲子・深山友子 51
30日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 15T, 2S, 80A
  1. 伊藤美登利・高橋光子・坂井田満・砂倫子 104.23
  2. 江本由美子・石井美知子・山地光・津田輝子 98.69
30日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 5T, 2S, 80A
  1. 竹中洋子・藤原みどり・浅越ことみ・宮田章子 93.20
  2. 松島正明・赤山由紀子・大森悦子・江副しげ子 86.79
30日
東中野ラッキーSRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 7T, 2S, 60A
  1. 坂口由子・阪口みどり・小野道子・斉藤豊子 71.87
  2. 豊福京子・岩橋道子・子野日陽子・下保俊子 71.39
フライトB 6T, 2S, 50A
  1. 若松愛子・喜多恭子・藤井孝子・平野啓子 66.13
  2. 高山久恵・木村しげ子・杉野文子・大島美代子 63.04
30日
大塚フラワーバスケット (ウィメンズチーム) 4T, 2S, 60A
  1. 宮田周子・池田直子・国友幸子・海老澤昭子 68.47
  2. 長門由美子・谷口仁美・浜田美保・大島康子 65.43
30日
渋谷SRR&ペア (SRRチーム&ペア) 7T, 2S, 60A
  1. 趙金龍・久保照美・RobertGeller・荻原節子 95.04
  2. 山田敬子・鈴木真理・橋本泰子・岸上康子 69.49
30日
町田イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 16T, 2S, 80A
  1. 阿部久美子・本間容子・津金修三・佐々木友子 107.81
  2. 原田龍次・清水進・木村和子・丸山淳子 102.99
30日
ムサシノHTペア (ハンディキャップペア) 13P, 2S, 120A
  1. 百田直子・今井廣子 142.55
  2. 中井亮子・寺岡悦子 137.80
  3. 中村壽子・矢野由紀 135.50
フライトD 10T, 2S, 90A
  1. 斉藤裕子・林さつき・近藤邦子・和佐野敬子 129.85
  2. 渡辺格・佐々木幸恵・磯村裕子・杉浦玲子 110.03
フライトE 10T, 2S, 90A
  1. 北原裕美・小川真佐子・島津玲子・水野淳子 148.52
  2. 松元正志・塩見礼子・平田邦夫・平田素子 114.14
30日
大船ルーキー (△100/△50/△20ペア) 19P, 2S, 168A
  A1 B1   前園純子・宮崎尚子 220.23
  A2 B2 C1 安野敦子・新海ひろ子 191.15
  A3 B3   鈴木明子・村上京子 189.54
      C2 鈴木いさ美・岩永あゆこ 175.00
      C3 渡辺佳夫・土屋重利 169.62
30日
大船6月ペアセクショナル (オープン/△1500/△300ペア) 63P, 2S, 780A
  A1     田中真由美・山本千春 954.00
  A2     仲村泉・畑添和子 936.52
  A3     坂本映子・南節子 908.00
    B1   栗原裕美・高草英博 886.60
    B2   後藤貞子・増渕康子 869.50
    B3   万歳由紀子・草鹿堅一 854.00
      C1 伊藤孝子・原田むつみ 826.50
      C2 関谷裕子・金子明実 824.20
      C3 大林恵次・池田紀代美 758.16
30日
福岡ウイメンズ平日セクショナルII(五水) (ウィメンズチーム) 6T, 2S, 50A
  1. 鶴田たづ・権藤泰子・谷内和歌子・勝部雅子 86.16
  2. 杉野すみ子・森脇典子・向井聖子・毛利峰子 60.94

PAGE TOP

Copyright 2021 © JAPAN CONTRACT BRIDGE LEAGUE, Inc. All Rights Reserved