検索

5月の結果

ナショナル
11日
全日本地域対抗関東一次予選 (オープンチーム) 16T, 2S, 80A
  1. 山田和彦・山田彰彦・大野京子・牲川健志 101.25
  2. 寺本直志・田中陵華・加来浩・古田一雄・田中秀悟・横井大樹 97.40
11日
全日本地域対抗戦関西一次予選 (オープンチーム) 5T, 2S, 40A
  1. 平田隆彦・花山武志・今倉正史・瀬下拓未 72.00
  2. 前田尚志・長浜武彦・上田哲也・上田真理子 56.92
12日
全日本地域対抗関東予選 (△1000チーム) 4T, 6S, 60A
  1. 金子雄大・小林皐輝・日野雄之・山田良一・山本哲太郎 68.30
  2. 園池実方・中西智昭・弓削裕要・田辺仁士・片山尚徳 67.83
12日
全日本地域対抗戦東海予選
(オープンチーム) 4T, 2S, 30A
  1. 武村光隆・中村勤・山本由美子・倉田効市朗 47.80
  2. 三浦太資・MarkLaForge・栗原由美・戸田敬二 45.32
(△1000チーム)9T, 2S, 80A
  1. 塩谷憲二・米田郷彦・石田栄治・中上淳子 108.82
  2. 木全千秋・福井裕子・石川邦子・河崎紘子 96.10
12日
全日本地域対抗戦関西予選
(オープンチーム) 4T, 2S
  1. 平田隆彦・花山武志・今倉正史・瀬下拓未  
  2. 前田尚志・長浜武彦・上田哲也・上田真理子  
(△1000チーム) 7T, 4S, 120A
  1. 山下共子・山内和子・竹下則子・大丸征子 167.24
  2. 津川拓斗・中垣太樹・宋逸寒・美馬佑亮・松本颯・上中蓮也 150.68
19日
全日本地域対抗関東2次予選 (オープンチーム) 14T, 6S
  1. 山田和彦・山田彰彦・大野京子・牲川健志  
  2. 野田裕之・野田祐子・成田秀則・高崎恵  
19日
全日本地域対抗戦九州予選 (△300チーム) 4T, 2S, 30A
  1. 麻生令子・碇秀子・毛利淑子・安河内淳子 38.51
  2. 谷口陽子・高武照佳・高武和子・佐藤陽子 34.95
26日
外務大臣杯札幌予選 (オープンペア) 16P, 2S, 157.5A
  1. 坪谷七魚子・齋藤邦子 200.50
  2. 田村徹・田村実真子 191.00
  3. 武田千恵子・立岡健治 184.00
リジョナル
5日
第1回東京インビテーショナル予選 (オープンチーム)
(セクションA) 10T, 4S, 90A
  1. 三浦裕明・浅越ことみ・田中秀悟・横井大樹 141.00
  2. 桜井雅子・榎本恵子・田尻ベティ・田中裕子 117.05
(セクションB) 10T, 4S, 90A
  1. 野田裕之・野田祐子・上田哲也・上田真理子 138.35
  2. 山田和彦・山田彰彦・大野京子・井野正行・今倉正史・大政哲人 126.84
(セクションC) 10T, 4S, 90A
  1. 阿部弘也・小池紀彰・趙金龍・森村俊介・坂田恵美 137.78
  2. 内藤佐紀子・田中陵華・加来浩・古田一雄・寺本直志 129.38
6日
第1回東京インビテーショナル決勝 (オープンチーム) 8T, 3S
  1. 山田和彦・山田彰彦・大野京子・井野正行・今倉正史・大政哲人  
  2. 野田裕之・野田祐子・上田哲也・上田真理子  
18日
仙台春リジョナル (オープンチーム) 29T, 2S, 80A
  1. 金子雄大・小林皐輝・萩原健太・江口秀太 115.18
  2. 井上康広・今倉正史・菊地忠裕・王婉 103.93
19日
第21回青葉まつりリジョナル (オープン/△1000/△400ペア) 59P, 2S, 672A
  A1     坂本弥生・大佐古庸子 813.70
  A2     小林稔・大野美都子 790.75
  A3     津守和子・榎本恵子 784.30
    B1   小野想真・片桐直人 774.20
    B2   小林皐輝・萩原健太 743.30
    B3 C1 近藤廉太郎・芳賀僚太 732.70
      C2 村上草平・藤村久太 670.00
      C3 寺岬公平・後閑優里菜 647.69
25日
井上杯予選 (オープンペア) 38P, 2S, 468A
  1. 大野京子・山田彰彦 547.50
  2. 牲川健志・志賀元明 540.00
  桜井恒夫・佐藤春芳 540.00
26日
井上杯決勝 (オープンペア) 26P, 2S, 312A
  1. 陳大偉・福吉由紀 419.92
  2. 山田和彦・今倉正史 418.58
  3. 牲川健志・志賀元明 406.66
26日
井上歌子杯 (オープン/△1000ペア) 57P, 2S, 702A
  A1   陳悦辰・李斌 863.72
  A2   松原宣子・山後秀幸 851.23
  A3   横井大樹・仙石響子 847.36
    B1 田辺仁士・今給黎英嗣 835.27
    B2 鷲巣真美・飛鳥井真裕美 743.88
    B3 辻早苗・石原徳博 721.45
セクショナル
1日
四谷STF800 (△800/△500ペア) 10P, 2S, 96A
  A1 B1 柏木恵美子・玉巻公美 112.50
  A2   石橋満喜子・村井由美子 106.00
  A3 B2 石田恵子・川島道子 99.50
    B3 藤本和也・野田高志 98.00
1日
四谷イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 6T, 2S, 50A
  1. 松尾昇二・吉瀬由美子・小野瀬厚子・笠井敏子 64.44
  2. 白石昇・伊福部由香里・町田紀子・田原周一 57.51
1日
五反田得々STF2000 (△2000/△1500ペア) 10P, 2S, 108A
  A1   板垣大子・安尾朗子 127.50
  A2   土屋康子・安達ひとみ 114.00
  A3 B1 酒井知幸・内山道子 111.50
    B2 弦弓隆・三澤まり 109.50
    B3 西榮一・疋田雅彦 107.50
1日
五反田得々STF800 (△800/△600ペア) 11P, 2S, 90A
  A1 B1 後藤郁子・小林昌子 103.74
  A2   池田環・西村知美 100.37
  A3 B2 大島由美子・半田美佐子 98.67
    B3 古川花子・栗原聖子 97.85
1日
五反田プレミアSRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
  1. 伊藤幸祐・杉本大輔・弓削裕要・小林皐輝 104.55
  2. 牲川健志・緒方敏広・松原宣子・田中秀悟 90.60
フライトB 9T, 2S, 80A
  1. 恒田ミドリ・古橋明子・高谷早苗・中川淳子 93.99
  2. 新田和相・小早川富喜子・加茂京子・阿部智子 92.97
1日
ザ チャンス (△2500ペア) 16P, 2S, 157.5A
  1. 深谷昌世・原田裕己 191.30
  2. 橋本公二・橋本正子 174.80
  3. 吉田真生・勝村展吉 168.80
1日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 9T, 2S, 80A
  1. 朝倉知恵子・久間木千良子・泊敬子・小池真知子 108.44
  2. 根橋暁夫・小田誠・杉浦加代子・赤石洋子 93.56
1日
東中野美味SRR&ペア (SRRチーム&ペア) 6T, 2S, 50A
  1. 安原良一・安原民子・萬木美緒・須藤園子 75.87
  2. 定村正・岩田浩昭・小原明・奥野良 61.15
1日
美味仮面舞踏会 (抽選チーム) 9T, 2S, 80A
  1. 富沢礼子・瀧瀬正子・松岡英子・小野木美弥子 99.81
  2. 清水アツ江・加藤陽子・浜口悦子・酒井弥生 88.70
1日
東中野美味イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 10T, 2S, 80A
  1. 藤岡進・安井杏子・百田直子・小池孝子 112.50
  2. 長孝・松原恵美・池上葉子・長満 108.94
1日
カプリス (300+イーブンチャンスチーム) 6T, 2S, 80A
  1. 森眞砂子・和田光章・竹内素子・西牧純一 108.00
  2. 深山友子・中島壽生・皆吉佐知子・永妻幸子 107.00
1日
渋谷ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 12T, 2S, 80A
  1. 西内芙美恵・伊藤左千子・藤枝祐子・野田加代子 121.24
  2. 和田和子・根岸洋子・小川敏子・河合玲子 98.18
1日
ムサシノ得々イーブン (イーブンチャンスチーム) 7T, 2S, 60A
  1. 江藤真佐子・清水朋子・大林恵次・加藤晋平 72.90
  2. 大竹壽利・冨崎之夫・永井京子・上阪則子 69.69
1日
大船SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
  1. 布施圭子・播由美代・坂本映子・南節子 87.14
  2. 窪田加代子・長谷川英子・荒井生子・飯田喜和子 76.40
フライトB 8T, 2S, 70A
  1. 佐貫喜美子・中村真弓・中村澄代・杉野光子 96.42
  2. 西野金三郎・大西宏一・佐藤和夫・相田義晃 80.75
フライトC 8T, 2S, 70A
  1. 河原木幹善・杉田恵美子・宮本宏枝・児玉香代子 94.62
  2. 宇治野恵美子・中島公子・稲村一枝・佐藤智子 83.87
フライトD 10T, 2S, 90A
  1. 井澤礼子・南部静代・藤村紀恵・吉田文恵 124.59
  2. 高橋久美子・三好翠子・中村由美子・水野淳子 108.47
フライトE 10T, 2S, 90A
  1. 笹川絢子・佐治季江・大石弘子・数土暎子 115.75
  2. 中久保玲子・長尾信子・塚本三恵子・板垣有紀子 105.98
フライトF 9T, 2S, 80A
  1. 北川詳子・安本雅子・原田むつみ・伊藤孝子 118.29
  2. 円田祥子・潮田美喜子・小畠智恵子・三井原嘉子 90.30
1日
IRIS(1) (イーブンチャンスチーム) 7T, 2S, 60A
  1. 三浦太資・MarkLaForge・吉村迪子・纐纈紗代 78.06
  2. 笹津和子・大島妙子・梶川規子・遠田勝敏 68.60
1日
大阪SRR&ペア1 (SRRチーム&ペア)
フライトA 6T, 2S, 50A
  1. 杉本喜朗・東出佳子・花田尚一・若林誠 64.72
  2. 平田隆彦・長井曜子・伊藤幸司・上野山麻紀 54.28
フライトB 9T, 2S, 80A
  1. 山田靖子・深澤光佐子・西村君子・畑中和子 100.61
  2. 西原美恵・寺嶋美智子・二宮眞紀子・藤原美津子 91.65
フライトC 9T, 2S, 80A
  1. 佐塚凉子・南藤典代・安岡征子・後川喜美子 107.22
  2. 伊藤喜美子・西川萬里子・鹿嶋淑子・酒井絹代 97.77
2日
第9回野崎杯 (シニアペア) 23P, 2S, 270A
  1. 下市徹・松尾京子 312.29
  2. 小平邦夫・宮崎昭夫 310.83
  3. 桑原真子・高橋和子 310.11
2日
五反田得々STF700 (△700/△500/△300ペア) 22P, 2S, 240A
  A1     大屋和幸・西村知美 311.50
  A2 B1   福田亜子・伊東宇一 308.50
  A3 B2 C1 岩永辰雄・大倉玲子 272.00
    B3   鏑木信子・馬場多絵子 265.00
      C2 後藤郁子・河相玲子 259.00
      C3 天野千鶴子・野口加奈子 238.00
2日
五反田皐月SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
  1. 赤山由紀子・横井大樹・王婉・菊地忠裕 98.36
  2. RobertGeller・明楽典子・鶴岡和幸・千田大丸 96.42
フライトB 9T, 2S, 80A
  1. 高取武夫・中島至・浜田知明・近藤由紀 119.78
  2. 飯田昌之・峯村和人・井野隆・烏山経子 90.96
2日
ザ チャンス (△3200/△2000ペア) 18P, 2S, 192A
  A1   石井久美子・吉田通子 233.00
  A2   中谷俊明・橋本泰子 220.00
  A3   笠原秀夫・木村恵子 205.50
    B1 鶴田ふみ子・庄野美知子 195.50
    B2 田村敬子・青野美菜子 195.00
    B3 室容子・玉川裕子 191.50
2日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 12T, 2S, 80A
  1. 石橋由美子・染宮祥子・鍋島進・大谷明 108.17
  2. 村崎千州子・立本美代子・中根美津江・大輪薫子 95.42
2日
東中野美味ハンディキャップペア (ハンディキャップペア) 19P, 2S, 216A
  1. 林悦子・中村洋子 263.59
  2. 吉田光子・鈴木秀子 259.00
  3. 伊藤まり子・松本悦子 257.24
2日
美味仮面舞踏会 (抽選チーム) 9T, 2S, 80A
  1. 三浦裕明・清瀬孝子・加藤陽子・松岡春代 108.72
  2. 入野喜恵子・松島正明・森山洋子・松原ひさ枝 97.06
2日
フラワーガーデン (ウィメンズSRRチーム&ペア) 8T, 2S, 70A
  1. 家治志磨子・小林秀子・小林和子・福田喜子 88.97
  2. 清水邦子・樋口雅子・鈴木道子・中尾史子 85.86
2日
渋谷ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 24T, 2S, 80A
  1. 佐藤千恵子・安部洋子・後藤正幸・荒柴智子 106.09
  2. 麻植紀子・宮内邦子・佐藤則子・川島幸子 102.58
2日
渋谷ビギナーズ (△100ペア) 16P, 2S, 147A
  1. 樋口秀子・田村敦子 167.00
  2. 植田禎子・島田よし恵 162.50
  仲川史彦・田中秀一 162.50
2日
町田ペア&イーブンチャンス1 (ハンディキャップペア) 22P, 1S, 120A
  1. 小室敏子・平田和子 156.00
  2. 津谷康弘・丸山淳子 136.50
  3. 吉川正一・本田雅子 129.50
2日
町田ペア&イーブンチャンス2 (イーブンチャンスチーム) 11T, 1S, 40A
  1. 野口静枝・上床貴子・清水進・伊藤里子 62.30
  2. 小室敏子・平田和子・青山昌弘・大下久美子 49.51
2日
ムサシノ得々イーブン (イーブンチャンスチーム) 9T, 2S, 80A
  1. 野田加代子・渡部信子・江藤真佐子・江藤佐紀子 111.56
  2. 古澤恭代・森上恵子・大熊輝夫・大熊千津子 109.01
2日
IRIS(2) (ハンディキャップペア) 12P, 2S, 137.5A
  1. 山本良治・山本佳代子 159.25
  2. 西尾賢一・鈴木聖美 148.25
  3. 塩谷憲二・中野達志 146.75
2日
大阪歯科大小林杯 (オープン/△1500ペア) 35P, 2S, 416A
  A1   田中治輝・瀬下拓未 528.32
  A2   横山千寿子・平田隆彦 509.60
  A3   菅野利子・外海恵美子 481.52
    B1 山下共子・木下理子 459.68
    B2 守護智彦・福本晃 406.12
    B3 島田有子・河野美智代 397.80
3日
京葉得々ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 7T, 2S, 60A
  1. 折登江里子・金子澄恵・五来時夫・五来万里子 70.54
  2. 山下治子・藤井洋子・浅井章子・井黒徹弥 64.29
3日
四谷ミクスト・ウイメンズチーム (ミクスト・ウィメンズチーム) 5T, 2S, 40A
  1. 小西慶久・森山節子・寺井隆・中村和子 58.01
  2. 岩橋道子・杉山靖子・佐藤牧子・下保俊子 50.06
3日
五反田プレミアライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 13T, 2S, 80A
  1. 殖田美咲・多田知子・田中みあき・菊池明子 105.77
  2. 待場田鶴子・佐々木敏子・内貴加千子・鴫原園子 92.23
3日
五反田得々STF1800 (△1800/△1200ペア) 11P, 2S, 96A
  A1 B1 宅能理子・石川ゆかり 107.50
  A2 B2 近藤健介・近藤真由美 106.50
  A3 B3 木村定子・江川るり子 105.00
3日
五反田プレミアSRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
  1. 牲川健志・原澤沙依・緒方敏広・有田妙子 86.37
  2. 森勝子・岩本満喜子・居城郁子・堀裕子 78.40
フライトB 8T, 2S, 70A
  1. 杉浦彰俊・富沢タツ子・富沢礼子・江川温子 81.16
  2. 藤本和也・野田高志・藤本明子・森島千世子 80.70
3日
ザ チャンス (△2500/△1800/△1400ペア) 17P, 2S, 168A
  A1     仙頭かおる・浅田由子 218.13
  A2 B1 C1 阪内秀記・奈良泰子 184.00
      小峯幸子・鮫島小夜子 184.00
    B2   反町るみ子・越川恵満子 177.60
    B3   松浦紀子・原公江 169.60
      C2 大和美信・大和唯樹 168.53
      C3 西村俊和・若海美智 164.80
3日
馬場イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 8T, 2S, 80A
  1. 津谷康弘・芝田多恵子・林裕美子・清水和子 98.26
  2. 本村由里子・水野公子・清水桂子・安嶋淑乃 95.69
3日
東中野美味ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 15T, 2S, 80A
  1. 椎名利栄子・多田裕子・福島弘子・今井恒子 113.46
  2. 末吉志げ子・入野圓・藤枝祐子・矢野道枝 112.93
3日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 8T, 2S, 80A
  1. 松島正明・赤山由紀子・清水アツ江・加藤陽子 114.47
  2. 岸久美子・小杉一穂・新井道子・鈴木幸子 84.74
3日
カプリス (300+イーブンチャンスチーム) 11T, 2S, 80A
  1. 細田博之・北條旬・名草ユミ子・熊谷文子 105.00
  2. 今泉正夫・高橋光子・福田香代子・鳥羽アナベル 98.00
3日
渋谷イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 12T, 2S, 80A
  1. 日南田光子・清瀬孝子・池田由美子・片岡香苗 107.58
  2. 畠山美枝子・市川秀子・東川伸恵・福原雅子 93.05
3日
渋谷SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 9T, 2S, 80A
  1. 熊田眞珠・横井大樹・大佐古庸子・三浦裕明 129.01
  2. 高取武夫・加藤佐知子・浜田知明・三浦直子 101.59
フライトB 9T, 2S, 80A
  1. 三澤まり・矢沢隆雄・矢倉卓・小塚英夫 97.50
  2. 井上美佐子・望月詮子・荻本佐和子・奥村尚子 93.90
3日
ムサシノHTペア (オープンペア) 10P, 2S, 90A
  1. 松尾京子・松江繁樹 114.73
  2. 趙金龍・久保照美 107.49
  3. 高橋順子・阪口みどり 97.48
3日
横浜BC開館記念 (オープン/△1500/△750ペア) 78P, 2S, 988A
  A1     陳大偉・川畑章子 1250.50
  A2     小林弘子・塚本千寿子 1186.50
  A3 B1   古川光正・戸名真理 1162.00
    B2   佐藤美佐・田辺仁士 1134.50
    B3   坂部あけみ・森本裕美子 1070.00
      C1 榊原明子・秋元攻 1047.00
      C2 前田尚己・前田康子 984.50
      C3 辻早苗・小堀徹 978.00
3日
大船STFペア (オープン/△1500/△300ペア) 31P, 2S, 364A
  A1     坂野愛子・村田佳子 443.56
  A2 B1   木村明子・伊藤幸子 426.92
  A3     田中陵華・飯野稔夫 419.00
    B2 C1 竹之内浩・梁井薫 411.32
    B3   田中稔・重永克彦 388.44
      C2 伊藤孝子・原田むつみ 367.50
      C3 小松茂則・石井由起子 345.80
3日
IRIS(3) (ハンディキャップチーム) 11T, 2S, 100A
  1. 三浦太資・西村恵理・石田栄治・木谷千鶴子 127.15
  2. 中上淳子・佐野久弥・岡野有紀子・横山純 114.84
3日
関西春季スイスペア (オープンペア)
フライトA 16P, 2S, 70A
  1. 清水誠也・菅野利子 99.37
  2. 杉本喜朗・松尾加津子 85.38
  3. 三宅正人・鈴木須美子 83.52
フライトB 18P, 2S, 70A
  1. 山内和子・横山千寿子 95.25
  2. 柴田由美子・吉野直子 88.74
  3. 志村安敏・中野知子 86.42
3日
福岡ペアセクショナルII (オープン/△750ペア) 15P, 2S, 140A
  A1   勝部俊宏・勝部雅子 207.14
  A2   山崎直・桑野かの子 177.54
  A3   友枝善穂・三浦千恵子 149.52
    B1 半矢淑子・河井道郎 149.00
    B2 稲葉昭康・坂本治子 140.56
    B3 岡田智子・樗木和江 137.92
4日
京葉得々ジュニアSTFペア (△300/△150ペア) 11P, 2S, 90A
  A1   新井康男・新井英弥 104.50
  A2   内山美智代・小森美智子 97.00
  A3 B1 渡辺栄子・英裕子 94.29
    B2 梅津勇雄・水江暁子 93.21
    B3 柳沼和子・鈴木登喜子 90.00
4日
四谷STF800 (△800/△500/△300ペア) 18P, 2S, 192A
  A1     石橋満喜子・矢山英里 249.00
  A2     土田正・大島康子 226.00
  A3 B1 C1 藤田薫・鏑木信子 213.00
    B2 C2 後藤悦子・髙岡陽子 206.50
    B3 C3 吉田典子・小林浩子 202.50
4日
四谷イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 4T, 2S, 30A
  1. 入澤正・池田稔・可児亀男・金子満 51.05
  2. 堀敏子・宮代利子・横井悟・森口泰孝 27.68
4日
五反田みどりの日STF3300 (△3300/△2300ペア) 13P, 2S, 120A
  A1   和田光章・菅野寿和子 137.00
  A2   仙頭雅子・鈴掛壽子 135.50
  A3 B1 中島瞳・鳥羽アナベル 134.50
    秋山正子・村上紀子 134.50
    B2 曽根本江美・石川ゆかり 121.50
    B3 臼井正太・寺田博之 115.50
4日
五反田プレミアライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 9T, 2S, 60A
  1. 牛尾伸一・葦津和親・飯間淑子・土田章 82.63
  2. 田中敦子・河合玲子・西村斐佐代・岩崎阿嬉 73.57
4日
五反田みどりの日SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
  1. 平田眞・川手若菜・大橋マチ子・杉田啓子 103.34
  2. 山邑幸子・松崎ケイ子・岩橋道子・中川澄江 101.01
フライトB 8T, 2S, 70A
  1. 小島一久・松嶋美津子・橋本公二・橋本正子 97.28
  2. 山本佳子・仲田紀子・高木直子・佐野恵美 90.60
フライトC 6T, 2S, 50A
  1. 花岡節子・室容子・飯田千鶴子・清水雪子 62.67
  2. 福島和子・後久恵子・川野えりか・柏たえ 53.19
フライトD 7T, 2S, 60A
  1. 鈴井さち子・君塚洋子・和佐野敬子・秋田裕子 71.79
  2. 高成恵美子・近藤郁子・増田彰久・堀田慶子 71.29
4日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 28T, 2S, 80A
  1. 黒川三保子・福岡知子・興津香菜子・長谷川美佐子 123.65
  2. 納富こがね・大津正枝・大木文子・中川富子 108.17
4日
東中野美味SRR&ペア (SRRチーム&ペア) 4T, 2S, 30A
  1. 赤山由紀子・武田純子・徳重陽子・川島和子 36.80
  2. 中谷俊明・桑原真子・坂本弥生・森仁子 33.66
4日
東中野美味仮面舞踏会 (抽選チーム) 7T, 2S, 80A
  1. 夏原由紀子・石原啓子・小川由美子・五島淑子 105.69
  2. 入野喜恵子・吉沢典子・宮田周子・都梅伸子 87.76
4日
東中野ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 10T, 2S, 80A
  1. 小笠原祥子・谷口仁美・堀口典江・松尾香代子 100.09
  2. 荒瀬眞人・荒木照子・小穴和子・白井貴志子 94.95
4日
サニーランチ (イーブンチャンスチーム) 6T, 2S, 80A
  1. 海老澤昭子・藤原良二・金井啓子・越田端子 123.00
  2. 米川貴美枝・高橋キミ子・和崎通代・市川嫩 94.00
4日
町田ハンディキャップペア (ハンディキャップペア) 25P, 2S, 264A
  1. 阿部博子・清水進 324.61
  2. 京嶋俊信・京嶋のり子 320.00
  3. 平松良子・高木良子 310.61
4日
ムサシノ得々イーブン (イーブンチャンスチーム) 12T, 2S, 100A
  1. 平澤紀代子・仲谷昌久・今泉アサ子・藤岡正子 148.98
  2. 桑原徳子・喜田貴子・杉崎道子・阿部ふみ 112.20
4日
横浜SRRチームVP60-1 (オープンチーム)
フライトA 8T, 2S, 210A
  1. 川口輝章・笠原秀夫・仲村泉・松木悦子 302
  2. 土田寿子・三木宏子・吉瀬節子・廣瀬苑子 269
フライトB 7T, 2S, 180A
  1. 鷲尾弘恵・佐伯衣子・木下明・樋口善亨 220
  2. 兵藤邦子・小林葉子・近藤邦子・林さつき 209
4日
大船ジュニアスイスペア (△300ペア) 16P, 2S, 80A
  1. 佐藤努・服部久弥 102.16
  2. 伊藤孝子・末松貴子 100.29
  3. 山下美紀・大倉玲子 97.85
4日
大船ハッピーライフ (300+抽選チームチーム) 28T, 2S, 80A
  1. 播由美代・原田啓子・田中久美子・柳沢信子 119.74
  2. 田中稔・和宇慶紘子・平野笑子・木村陽子 103.72
4日
IRIS(4) (オープン/△1000ペア) 13P, 2S, 120A
  A1 B1 木全千秋・石田栄治 138.50
  A2   MarkLaForge・都築さゆり 137.00
  A3   大島妙子・笹津和子 135.00
    B2 大塚捷徳・大塚世紀子 129.50
    B3 大谷光子・加藤陽子 122.00
4日
OBCセクショナル2 (ハンディキャップペア) 31P, 2S, 336A
  1. 田中治輝・坂口美伊 397.50
  2. AymanDebs・東伸子 393.39
  3. 岡田佳代子・山本菊子 392.52
5日
京葉SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 6T, 2S, 50A
  1. 渡辺麻理・渡辺圭子・田森侑子・勝山紀久子 76.99
  2. 浅井麻美子・植松絹美・長島敏子・飯島恭子 62.98
フライトB 5T, 2S, 40A
  1. 見次啓子・岡戸光子・薬師寺朱美・福田隆正 53.65
  2. 奥田順子・吉沢佳子・石毛靖子・山崎奈美子 50.76
5日
四谷STF500 (△500/△300ペア) 18P, 2S, 192A
  A1   松村孝志・大川裕子 223.00
  A2   向江奈保美・馬場多絵子 221.50
  A3 B1 大木みゆき・宮本英子 219.00
    B2 佐野三郎・亀倉早苗 200.50
    B3 村尾真知子・松川ゆり 199.00
5日
五反田プレミアライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 13T, 2S, 80A
  1. 佐室桂子・木田美佐子・菅野寿和子・関原裕子 117.27
  2. 岸久美子・八木京子・山岡豊子・荒井民江 89.99
5日
五反田得々STF900 (△900/△600ペア) 20P, 2S, 216A
  A1   榊原明子・秋元攻 256.40
  A2 B1 栗原裕美・秋山圭子 237.50
  A3   三浦千春・石塚芳子 236.63
    B2 栗原聖子・小林浩子 225.25
    B3 清田叔子・井上知子 209.69
5日
五反田こどもの日SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
  1. 新田和相・小早川富喜子・加茂京子・倉島咲子 89.78
  2. 野村英子・岩倉恵美子・吉田通子・沢田光子 80.24
フライトB 8T, 2S, 70A
  1. 畠山孝・大塚昌子・三谷麻里・伊藤えり子 88.98
  2. 武井寿子・楊井律子・山下和子・原裕子 76.25
フライトC 8T, 2S, 70A
  1. 滝澤淳・小林京子・横矢脩・水落公明 102.67
  2. 中安喜久子・村上紀子・村上道子・窪田八重子 84.48
5日
馬場こどもの日セクショナル (△2000/△1500ペア) 15P, 2S, 150A
  A1   上野啓子・佐々木依子 167.70
  A2   千葉明美・中川涼子 167.30
  A3 B1 茂谷郁子・深山友子 164.48
    B2 小峯幸子・安田桃子 153.44
    B3 米倉幸子・細川俊子 150.31
5日
東中野美味ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 13T, 2S, 80A
  1. 長孝・黒川道子・宅能理子・森井ナオミ 97.89
  2. 緑川康夫・土屋康子・関根智子・佐藤京子 95.76
5日
東中野美味SRR&ペア (SRRチーム&ペア) 6T, 2S, 50A
  1. 信太美千子・山田尤子・家治志磨子・福田喜子 60.96
  2. 松崎ケイ子・武内秀子・坂本弥生・大佐古庸子 54.85
5日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 15T, 2S, 80A
  1. 高橋加代子・猪瀬トモ子・阿部智子・小宮真弓 104.17
  2. 平塚美那子・吉橋素子・鈴掛壽子・池田真祐美 93.54
5日
カプリス (300+イーブンチャンスチーム) 12T, 2S, 80A
  1. 福嶋陽子・高田雅代・加來敏子・上西秀子 108.00
  2. 長野睦子・関水礼子・大塚サチ子・北西徳子 98.00
5日
町田SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
  1. 渡辺叔子・坂本倫子・阿部久美子・本間容子 92.49
  2. 佐藤優子・井上礼子・小林のり子・大塚麻由美 91.21
フライトB 7T, 2S, 60A
  1. 岡野裕子・富田香代子・安尾朗子・小山恵子 78.32
  2. 大石巖・鍋島あい子・大谷明・鍋島進 78.29
5日
ムサシノHTペア (ハンディキャップペア) 10P, 2S, 90A
  1. 高木直子・仲田紀子 119.41
  2. 荒木秀・荒木純 105.14
  3. 趙金龍・久保照美 103.64
5日
横浜シードポイントチーム-1 (オープンチーム)
フライトA 10T, 2S, 90A
  1. 市川千恵子・齋藤邦子・子野日陽子・松尾久美子 131.35
  2. 西郷正雄・辻義克・横田稔・山本隆夫 126.22
フライトB 10T, 2S, 90A
  1. 内山哲紀・六角由美子・高橋良子・三本泰子 110.75
  2. 前川艶子・山田千鶴子・小林雅子・鷲尾弘恵 108.18
フライトC 9T, 2S, 80A
  1. 井上啓子・内山ゆみ・渡部幽玄・藤波義忠 109.79
  2. 宮本孝子・荻原みや子・澤木摩理枝・渡辺千代 99.81
5日
大船イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 26T, 2S, 80A
  1. 北川詳子・山本千春・椹木由美子・坂田のり子 107.26
  2. 竹中洋子・服部礼子・野口光男・加藤淳子 104.08
5日
IRIS(5) (SRRチーム&ペア)
フライトA 6T, 2S, 50A
  1. 山田充子・和波きよみ・高野佳子・都築さゆり 66.49
  2. 中林満子・笹津和子・三浦花津子・長門順子 64.80
フライトB 6T, 2S, 50A
  1. 小原隆・榎本満寿子・石田栄治・中上淳子 73.28
  2. 本多孝康・落合加代子・的場隆子・小林昌子 57.09
5日
大阪STF3 (オープン/△1500ペア) 29P, 2S, 338A
  A1   上田房子・長浜武彦 404.04
  A2   福田礼子・清水誠也 386.36
  A3   松尾加津子・田中純子 385.84
    B1 山下直大・木山智裕 361.40
    B2 川村敬子・山田育子 346.32
    B3 山崎広美・苅田美佐子 343.50
5日
春季福岡BP杯 (A-450/A&Qペア) 17P, 2S, 168A
  A1   勝部俊宏・毛利峰子 216.00
  A2   松尾朱美・勝部雅子 210.00
  A3 B1 松本直人・山本恵子 192.50
    古田美保・尾花研 192.50
    B2 友枝善穂・白水暁子 179.00
    B3 上垣康与・北村駿弥 169.00
6日
京葉得々A-Jペア (A&Jペア) 21P, 2S, 189A
  1. 上田幸穂・橋本了 237.00
  2. 木邨祐二・久保田元子 221.00
  3. 栗田聡美・山崎進 212.50
6日
五反田プレミアライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 12T, 2S, 80A
  1. 根岸洋子・宮井悠子・日南田光子・西内芙美恵 97.10
  2. 小田誠・藤原みどり・小林弘美・高島米子 97.01
6日
五反田GWSRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 10T, 2S, 90A
  1. 瀬戸口宣子・山邑幸子・飯山春代・中川澄江 120.50
  2. 伊井康朗・後藤田俊輔・松原宣子・山後秀幸 114.96
フライトB 9T, 2S, 80A
  1. 山田敬子・脇野政子・鈴木真理・山口慶子 97.57
  2. 吉田輝子・谷口仁美・澤田桃代・堀越悦子 93.15
6日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 27T, 2S, 80A
  1. 江本由美子・石井美知子・中村早苗・常盤美智子 108.39
  2. 黒川三保子・中根利美・青池雅子・川原美也子 104.39
6日
ザ チャンス (△3200/△2000/△1500ペア) 32P, 2S, 390A
  A1     仙頭雅子・鈴掛壽子 445.00
  A2     吉沢典子・成木明子 443.50
  A3     阿部智子・林礼子 431.00
    B1 C1 中村壽子・河野久美子 424.50
    B2   玉川裕子・大井博子 418.50
    B3 C2 弦弓隆・半田美佐子 417.50
      C3 高草英博・栗原裕美 401.00
6日
東中野美味ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 9T, 2S, 80A
  1. 熊倉純子・大越光子・宝田星・依田香澄 109.12
  2. 高柳芳子・向田糸子・三品洋子・伊藤千恵子 96.79
6日
美味仮面舞踏会 (抽選チーム) 9T, 2S, 80A
  1. 江副しげ子・茂理紀子・小杉一穂・武部真稚子 102.75
  2. 角間厚子・芦村典子・高川美奈子・吉田陽子 99.87
6日
フラワーガーデン (ウィメンズSRRチーム&ペア) 8T, 2S, 70A
  1. 小野道子・坂口由子・河村妙子・長谷川悦子 102.09
  2. 浅川麻子・飯島恭子・吉田俊江・喜好千和子 82.33
6日
渋谷シードポイントチーム (オープンチーム)
フライトA 10T, 2S, 50A
  1. 原田裕己・西村輝子・西村淳子・瀬下拓未 122.14
  2. 高野英樹・奥野良・小原明・牲川健志 111.07
フライトB 11T, 2S, 60A
  1. Kim Sunyoung・Kim Kyoungmi・堀川みどり・百石睦子 169.25
  2. 武井寿子・山下和子・原裕子・楊井律子 128.32
6日
町田イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 12T, 2S, 80A
  1. 佐々木敏子・金田れい子・加藤郁子・北原節子 119.52
  2. 布野あき・西山真理・佐々木友子・柴生玲子 91.61
6日
ムサシノ得々イーブン (イーブンチャンスチーム) 17T, 2S, 160A
  1. 高橋孝夫・舟崎仁子・鈴木みどり・仲野恵子 204.15
  2. 菊池素子・古久保ゆかり・飯沼美節・樋口千賀子 198.52
6日
けやき23周年セクショナル (抽選チーム) 14T, 2S, 80A
  1. 中川健治・中川和美・細田博之・祢屋節子 107.81
  2. 井内隆之・西村小枝子・龍口美子・福島弘子 95.97
6日
横浜ノービス (△5ペア) 16P, 1S, 63A
  1. 森本祥次・宮村芳 88.00
  2. 本多宜世・尾高麻里 83.50
  3. 阿賀澄江・佐藤房子 78.50
6日
横浜5月ライフ抽選チーム (300+抽選チームチーム) 19T, 2S, 80A
  1. 須部道子・石渡君代・津谷康弘・村山澄子 104.25
  2. 兵藤邦子・高安あけみ・山口みどり・島津進 103.59
6日
JBTA杯 (オープン/△1500ペア) 81P, 2S, 1014A
  A1   上田邦夫・上中幸代 1334.85
  A2 B1 児玉香代子・杉野光子 1263.85
  A3   村田佳子・坂野愛子 1199.58
    B2 飯田淳子・笹井典子 1120.46
    B3 花田規代・戸辺昭子 1112.69
6日
IRIS(6) (ハンディキャップペア) 18P, 2S, 204A
  1. 西尾賢一・鈴木聖美 246.43
  2. 星野寿一・星野なか恵 229.50
  3. 大島妙子・和波きよみ 229.07
6日
大阪セクショナル2 (イーブンチャンスチーム) 32T, 2S, 70A
  1. 鳥居淑子・本郷典子・上田正夫・安藤寛 92.09
  2. 桑原順子・東伸子・樋崎順子・鹿嶋淑子 89.85
9日
IRIS(7) (イーブンチャンスチーム) 9T, 2S, 80A
  1. 山田充子・藤井千幸・中尾貴子・古田昇 103.47
  2. 田中裕子・吉田久子・渡辺康子・池部真佐子 100.51
11日
ライラック (イーブンチャンスチーム) 10T, 2S, 90A
  1. 田村徹・田村実真子・長谷川晴恵・菊地美幸 117.72
  2. 木村邦春・当麻庄司・寺本正明・池野千枝 110.63
11日
つくば春季セクショナル (オープンペア) 16P, 2S, 157.5A
  1. 新美修・長井紀彦 185.50
  2. 長田裕一・五十嵐弘子 177.50
  3. 今光子・小川世津子 176.00
11日
第2回出雲・神立杯 (A&K/A&Q/A&Jペア) 40P, 2S, 456A
  A1 B1 C1 村千賀子・英裕子 551.00
  A2     佐藤由美子・森千賀子 542.00
  A3 B2 C2 兼岩芳樹・草野和裕 535.50
    B3 C3 栗田聡美・山崎進 503.50
11日
四谷STF750 (△750/△500ペア) 16P, 2S, 157.5A
  A1 B1 高草英博・重光進 184.70
  A2 B2 白井さつき・野口加奈子 176.42
  A3 B3 山下裕子・藤井寿子 173.00
11日
五反田皐月STF3300 (△3300ペア) 9P, 2S, 72A
  1. 秋山正子・吉田通子 83.50
  2. 古久保ゆかり・若松愛子 80.00
  3. 八木泰子・土居友子 77.00
  近藤由紀・新谷良澄 77.00
11日
五反田STF800 (△800/△600ペア) 11P, 2S, 90A
  A1 B1 三浦千春・堂道三智子 102.83
  A2   秋元攻・榊原明子 101.66
  A3   蓮沼真寿美・新澤桂子 97.84
    B2 笠原公子・林咲子 95.00
    B3 小堀徹・山根千尋 94.83
11日
五反田皐月SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
  1. 高山久恵・山岸由枝・三宅もと子・小川和子 84.13
  2. 竹村ちえ・林美和子・武井寿子・大田容子 80.34
フライトB 8T, 2S, 70A
  1. 池田直子・今野かづみ・石川加代子・奥村弥子 81.94
  2. 木藤邦子・山田敬子・岡田愛子・矢ヶ崎蓉子 78.52
フライトC 8T, 2S, 70A
  1. 多田知子・杉野文子・石原玲子・野本直子 86.77
  2. 樋口雅子・山口貞子・加賀京子・中尾史子 78.74
フライトD 9T, 2S, 80A
  1. 正井和子・村田美江子・丹沢美奈子・箸本眞紀子 107.85
  2. 後久恵子・榎本恵子・村中美枝子・橋本晴美 98.49
フライトE 9T, 2S, 80A
  1. 奥田曠晶・松本由紀子・大森えつこ・内山道子 95.61
  2. 牛尾伸一・伊藤恵子・山下民夫・葦津和親 91.42
11日
ザ チャンス (△2000/△1500/△1100ペア) 20P, 2S, 216A
  A1 B1 C1 仲田紀子・中村由美 264.00
  A2 B2 C2 田中範子・渡部千鶴香 243.50
  A3     藤岡正子・越川恵満子 239.50
    B3 C3 宅能理子・堀川ゆかり 235.00
11日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 28T, 2S, 80A
  1. 黒川三保子・福岡知子・齊藤富美子・山尾純子 105.46
  2. 岡松延子・江本由美子・樽井三枝子・蓮見素子 104.55
11日
東中野ハンディキャップペア (ハンディキャップペア) 16P, 2S, 182A
  1. 田中規子・牧野暢子 232.50
  2. 稲石幸子・陶山直実 211.00
  3. 白井貴志子・小穴和子 201.00
  金子利恵・金子直礼 201.00
  山地光・庄野美知子 201.00
11日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 12T, 2S, 80A
  1. 中島壽生・深山友子・新井道子・今泉アサ子 111.13
  2. 大森悦子・服部寿子・関川達明・江副しげ子 106.84
11日
東中野ラッキーSRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 7T, 2S, 60A
  1. 穴沢啓子・山本そよ子・川畑章子・宮田章子 81.38
  2. 森勝子・清水アツ江・居城郁子・伊藤章代 65.17
フライトB 6T, 2S, 50A
  1. 鳩山勝郎・鳩山道子・米沢美代子・坂本真理子 66.01
  2. 板垣大子・本田えり子・藤井孝子・遠藤美穂子 61.69
11日
サニーランチ (イーブンチャンスチーム) 9T, 2S, 80A
  1. 米川貴美枝・熊倉純子・永野弘栄・伊藤千恵子 115.00
  2. 山本幸江・飯野耀子・和崎通代・市川嫩 90.00
11日
渋谷ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 23T, 2S, 80A
  1. 柴田千鶴・八木清美・上田白梅子・横河洋子 113.90
  2. 井上和子・春日己知子・不殿真理子・大野多英子 101.43
11日
町田シードポイントチーム (オープンチーム)
フライトA 7T, 2S, 60A
  1. 名取真弓・内田義昭・村上末男・長谷川恵美子 91.47
  2. 山菅昭夫・守屋美木子・杉本啓介・杉本みや子 79.12
フライトB 7T, 2S, 60A
  1. 伊藤和子・小川多美枝・茂木淳子・水野悠子 87.83
  2. 山本昭男・高井謙次・山本桂子・石川蓉子 69.81
11日
三銃士 (△300SPチーム) 5T, 2S, 80A
  1. 梅原広美・小谷幸子・大島美代子・美沢房子 90.37
  2. 東城世津子・一矢啓子・大津琴江・堀口典江 81.86
11日
横浜シードポイントチーム-2 (オープンチーム)
フライトA 10T, 2S, 90A
  1. 福島敦子・木村あをえ・大日向恵理子・秋富明子 113.20
  2. 前川艶子・山田千鶴子・小林雅子・鷲尾弘恵 105.21
フライトB 10T, 2S, 90A
  1. 橋田智子・淵上智子・伊藤まり子・井野隆 113.64
  2. 井上啓子・石川訓子・六角由美子・三本泰子 101.49
フライトC 10T, 2S, 90A
  1. 山本隆夫・横田稔・加藤美智子・石倉郁子 125.71
  2. 古村明美・原田郁子・高橋慶子・渡辺雅子 110.74
11日
ノービスの集い (△5ペア) 18P, 1S, 80A
  1. 宮崎尚子・成瀬順子 104.00
  2. 田中和明・佐藤房子 96.00
  3. 宮村芳・森本祥次 95.50
11日
大船スイスペア (オープンペア) 72P, 2S, 80A
  1. 角田喬・福山陽子 114.79
  2. 松尾久美子・大塩啓子 103.69
  3. 高橋久美子・三好翠子 102.20
11日
金沢セクショナル (オープンチーム) 3T, 2S, 40A
  1. 上野順一・酒井郁夫・原成・河合章子・三木甫 45.00
  2. 細田冨美・宮越順子・桑原恭子・吉田泰子 40.00
12日
京葉ミクストチーム (ミクスト・ウィメンズチーム) 9T, 2S, 40A
  1. 子野日陽子・飯田康代・下保俊子・中川澄江 103.16
  2. 吉田俊江・白砂文子・斉藤愛子・喜好千和子 102.03
12日
四谷ノービス (△5ペア) 11P, 1S, 36A
  1. 池田浩基・安森純子 44.44
  2. 張紫薇・土橋将人 43.31
  3. 渡辺雅彦・浜名静江 42.19
12日
四谷STF300 (△300/△200ペア) 19P, 2S, 180A
  A1   久米井江身子・白井さつき 209.46
  A2 B1 江越洋二・臼井力 207.50
  A3   五島かおり・大倉玲子 204.64
    B2 桃原美奈・西村俊和 199.82
    B3 佐野三郎・亀倉早苗 182.68
12日
四谷ハッピーSRR&ペア (SRRチーム&ペア) 5T, 2S, 40A
  1. 坂田恵美・大塩裕子・萬木美緒・塩田淑子 54.60
  2. 和田朋子・澤田雅子・山田睦子・横内しのぶ 46.24
12日
五反田プレミアライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 16T, 2S, 80A
  1. 武部真稚子・中島瞳・安藤雅子・植野美知子 106.06
  2. 山中啓子・山根見鈴・福田亜子・伊東宇一 96.00
12日
五反田プレミアSRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
  1. 後藤しづか・下南陽子・植野正枝・木村邦子 86.97
  2. 本間幸直・田中啓子・宅能理子・草柳由紀 81.04
フライトB 8T, 2S, 70A
  1. 渡辺叔子・坂本倫子・川合千穂子・鳥生恵美子 84.90
  2. 桑原真子・山田芙三子・貞岡佳子・岡田愛子 75.78
フライトC 8T, 2S, 70A
  1. 藤尾典子・吉瀬由美子・橋田智子・中野晶子 87.08
  2. 松谷道子・池田由美子・中村陽子・松本優子 84.88
フライトD 10T, 2S, 90A
  1. 山下裕子・大澤邦子・向江奈保美・馬場多絵子 116.92
  2. 小林淳三・大久保由紀子・新井光雄・井田由紀子 114.67
12日
ザ チャンス (△3200/△2000/△1500ペア) 25P, 2S, 264A
  A1     阪口みどり・一ノ瀬さゆり 303.55
  A2     浅見由美子・井上礼子 302.60
  A3 B1 C1 高草英博・栗原裕美 302.45
    B2 C2 武藤ひろみ・田中修子 280.60
    B3 C3 神岡喜代子・猪鹿倉洋子 277.10
12日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 21T, 2S, 80A
  1. 鈴木みどり・西村小枝子・三井良子・中川治子 121.55
  2. 吉松圭子・前田俊子・見次啓子・木邨祐二 103.95
12日
東中野ラッキーSRR&ペア (SRRチーム&ペア) 4T, 2S, 30A
  1. 武田純子・大佐古庸子・田尻ベティ・川島和子 43.43
  2. 小野道子・斉藤豊子・石原啓子・土居友子 33.32
12日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 11T, 2S, 80A
  1. 徳重陽子・高橋和子・北澤登茂子・宮田章子 103.43
  2. 森仁子・太田展子・江副しげ子・淮田朋子 101.34
12日
東中野ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 7T, 2S, 80A
  1. 幾石恵子・原田みどり・草皆洋子・伊豆島久枝 116.62
  2. 庄野美知子・筧惇子・小原富子・渡辺順子 111.01
12日
カプリス (300+イーブンチャンスチーム) 7T, 2S, 80A
  1. 福嶋陽子・入野喜恵子・青木晶子・菅澤昭子 131.00
  2. 高橋孝夫・江畠小夜子・柳田紀江・村田礼子 78.00
12日
渋谷SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
  1. 安里彰・金箱豊充・安原良一・森永誠子 106.46
  2. 若松愛子・喜多恭子・池田真祐美・石川加代子 81.53
フライトB 9T, 2S, 80A
  1. 正村祐一・赤間馨介・高坂めぐみ・荒川聡一 115.15
  2. 小早川富喜子・山崎真知子・岩佐洋子・関山宏子 103.97
フライトC 9T, 2S, 80A
  1. 池田直子・佐藤路子・酒井知幸・深井美紀子 109.04
  2. 伊藤章代・佐々木京子・荒井淳・沢田光子 97.39
フライトD 9T, 2S, 80A
  1. 髙村幹子・水落公明・滝澤淳・小林京子 105.82
  2. 酒井仁美・中川久美子・近藤恵子・鶴田ふみ子 96.95
12日
町田ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 12T, 2S, 80A
  1. 関礼子・戸次京子・近藤周子・茂谷郁子 100.88
  2. 本間容子・原田あや子・金子節子・伊藤里子 98.00
12日
ムサシノ得々イーブン (イーブンチャンスチーム) 13T, 2S, 120A
  1. 八尾宏・本城真理・杉崎道子・阿部ふみ 160.11
  2. 鳥居静子・石川勢津子・大熊輝夫・大熊千津子 154.96
12日
横浜5月新人戦 (△50/△20ペア) 14P, 1S, 66A
  A1   樋口秀子・田村敦子 90.00
  A2 B1 岸洋子・山田俊文 83.00
  A3   安藤みゆき・安達恭子 77.50
    B2 大谷綾子・遠藤弥生 65.50
    B3 木山正博・赤坂秀成 64.50
12日
横浜5月ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 30T, 2S, 80A
  1. 堀内治子・大村佳子・宮本孝子・渡辺千代 117.29
  2. 下保富茂子・島津玲子・田沼靖子・大坪悦子 106.57
12日
大船ハイジ杯 (オープンチーム) 22T, 2S, 80A
  1. 村田佳子・坂野愛子・伴藤泰子・鶴野輝代 125.01
  2. 播由美代・布施圭子・吉本容子・戸名真理 101.80
12日
広島新緑セクショナル (オープン/△500ペア) 10P, 2S, 0A
  A1 B1 飯田義一・濱智子 409
  A2 B2 藤本民治・北村洋 284
  A3   満井鉄雄・田中久美子 108
    B3 雨宮昭・岸治 71
15日
キュービッダーズ (ウィメンズペア) 32P, 2S, 390A
  A1   外海恵美子・中西道子 495.49
  A2   佐藤道子・角野恭子 480.97
  A3   上田真理子・渡辺祐子 449.98
    B1 野口加代子・藤本晃子 425.00
    B2 中野知子・高津恵美子 408.09
    B3 前山須賀子・髙木登三江 383.64
15日
キュービッダーズ (ウィメンズペア) 22P, 2S, 270A
  1. 伊藤紀美子・加藤俊子 316.50
  2. 田中満智子・中西節子 310.00
  3. AymanDebs・東伸子 307.00
18日
京葉杯 (オープン/△1000ペア) 28P, 2S, 338A
  A1   田中美恵子・西村明子 401.00
  A2   浅井麻美子・植松絹美 395.00
  A3   近藤克子・木下洋子 390.50
    B1 藤田宏之・若海美智 352.00
    B2 栗田聡美・山下達治 350.00
    B3 渡辺日出代・大塚晴美 343.50
18日
四谷STF750 (△750/△500/△300ペア) 20P, 2S, 216A
  A1 B1   福田亜子・伊東宇一 250.50
  A2 B2   於久田太郎・大澤邦子 244.50
  A3     栗原裕美・秋山圭子 241.50
    B3 C1 鏑木信子・鵜沢由美子 231.50
      C2 野口加奈子・久米井江身子 223.00
      C3 古谷里恵・若林千寿 221.50
18日
四谷イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 8T, 2S, 70A
  1. 小松茂則・大倉玲子・三好弥生・谷沢佐保子 101.79
  2. 白石昇・藤原紘子・那須眞紀子・野澤雅子 88.86
18日
五反田プレミアライフイーブンチャンス (300+イーブンチャンスチーム) 15T, 2S, 80A
  1. 池内光世・布留川弘子・寺内直美・服部容子 114.45
  2. 秋元攻・榊原明子・吉田美奈子・長崎玲子 100.73
18日
五反田プレミアSRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
  1. 福吉由紀・陳大偉・下保俊子・佐藤牧子 82.08
  2. 高橋克己・吉田勝・松原宣子・山後秀幸 80.97
フライトB 8T, 2S, 70A
  1. 飯島恭子・浅川麻子・松嶋美津子・中川和子 94.42
  2. 山田敬子・岸上康子・山崎真知子・塚田明 79.28
フライトC 8T, 2S, 70A
  1. 東海林裕子・安尾朗子・但井邦子・平川美和子 90.59
  2. 佐藤末広・坂手まろみ・藤井哲・藤井洋子 79.99
フライトD 6T, 2S, 50A
  1. 蒲田苑子・恒田ミドリ・川合千穂子・野呂厚子 71.53
  2. 中村陽子・多田裕子・磯部紀子・清水とし子 53.73
フライトE 7T, 2S, 60A
  1. 手沢偕子・小泉洋子・林三代子・鴻巣浩子 74.19
  2. 井沢公子・茂木規久子・猪瀬トモ子・江副豊子 68.16
18日
ザ チャンス (△2500/△1800/△1400ペア) 19P, 2S, 204A
  A1 B1 C1 石川ゆかり・小山麻理子 253.41
  A2     田中規子・加茂京子 230.03
  A3     浅田由子・岩波常昌 227.38
    B2   土屋康子・安達ひとみ 209.84
    B3 C2 安田桃子・渡辺敦子 202.41
    依田香澄・宝田星 202.41
18日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 26T, 2S, 80A
  1. 栃内千秋・熊倉純子・鍋島進・大谷明 110.42
  2. 江本由美子・吉良みち子・大野肇子・北西徳子 104.85
18日
東中野ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 7T, 2S, 80A
  1. 吉田希代子・野田よし子・椎名利栄子・池貝澄子 100.62
  2. 近藤美智子・山崎洋子・大野多英子・長岡裕子 100.53
18日
東中野スーパーラッキージュニアペア (△100ペア) 18P, 2S, 168A
  1. 和田智之助・新海正貴 198.00
  2. 木村好孝・椹木由美子 194.00
  3. 山本エフィ・粟国幸子 191.00
18日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 15T, 2S, 80A
  1. 夏原由紀子・松田奉子・柿沼紀子・勝山紀久子 98.97
  2. 入野喜恵子・吉沢典子・伊藤美登利・西田奈津子 97.82
18日
カプリス (300+イーブンチャンスチーム) 7T, 2S, 80A
  1. 麻植紀子・塩川真澄・村上紀子・山口貞子 96.00
  2. 福嶋陽子・高田雅代・粟屋和子・柳田紀江 88.00
18日
渋谷SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
  1. 陳悦辰・吉田真生・RobertGeller・明楽典子 97.31
  2. 伊井康朗・久保照美・川島和子・武田純子 79.13
フライトB 9T, 2S, 80A
  1. 仲田紀子・山下珠乃子・高木直子・中井亮子 100.58
  2. 山口悦子・土居友子・石出彰宏・小山和也 87.64
フライトC 9T, 2S, 80A
  1. 斉藤千鶴乃・成田尚子・松木道子・高島君代 123.36
  2. 井野隆・奈良泰子・土田正・田中恵美子 94.38
フライトD 9T, 2S, 80A
  1. 平川博子・尾瀬央重・本荘千香子・成木明子 102.45
  2. 山下汀・鈴木秀子・井上麻美・川畑よう子 101.12
18日
町田イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 12T, 2S, 80A
  1. 池恵子・武岡阿津子・秋葉美江・塚脇利津子 103.57
  2. 関礼子・山菅昭夫・上床貴子・加藤郁子 93.47
18日
ムサシノHTペア (ハンディキャップペア) 10P, 2S, 90A
  1. 荒木秀・荒木純 116.78
  2. 金子純子・渡辺悠子 100.15
  3. 八尾宏・清水朋子 95.07
18日
横浜5月ペア&イーブン1 (ハンディキャップペア) 32P, 1S, 180A
  1. 筒井実・雨宮栄子 216.50
  2. 寺田芳枝・野口光男 206.00
  3. 渡辺啓子・横越篤子 205.50
18日
横浜5月ペア&イーブン2 (イーブンチャンスチーム) 16T, 1S, 40A
  1. 入澤正・河原木幹善・大竹壽利・島崎一男 63.70
  2. 龍野美保子・赤川留合子・滝加恵・杉田恵美子 57.10
18日
大船シードポイントチーム (オープンチーム)
フライトA 12T, 2S, 110A
  1. 大塩啓子・小林弘子・塚本千寿子・原澤沙依 148.16
  2. 播由美代・布施圭子・江副しげ子・吉本容子 128.80
フライトB 12T, 2S, 110A
  1. 米田妙子・根岸真紀子・佐治季江・炭田冴子 142.92
  2. 井上由美子・門屋恭子・草間清子・今井敬子 129.66
フライトC 10T, 2S, 90A
  1. 木村恵子・谷崎輝里・吉田文恵・南部静代 127.29
  2. 猪俣正子・戸田洋子・木村陽子・野澤博子 113.35
フライトD 10T, 2S, 90A
  1. 大浜みどり・中久保玲子・今野範子・澤光代 125.15
  2. 竹之内浩・坪井弘喜・坪井康子・竹之内朱美 103.63
フライトE 8T, 2S, 70A
  1. 白井健三・後藤敏明・小林泰介・飛鳥井真裕美 96.15
  2. 高山美都子・塩川雅子・岡田順子・五百住マリ子 82.17
フライトF 8T, 2S, 70A
  1. 清家幹典・竹内豊・服部久弥・渡辺格 86.82
  2. 戸辺昭子・花田規代・太田公子・大塚登代子 75.77
18日
OBCセクショナル3 (ハンディキャップペア) 39P, 2S, 432A
  1. 若林誠・高橋香織 526.00
  2. 中島美恵子・阿部光子 512.78
  3. 宮崎紀美子・石川温子 499.91
18日
福岡ペアセクショナルIII (ハンディキャップペア) 6P, 2S, 0A
  1. 河井道郎・光野徹 64.56
  2. 神子暢子・向井聖子 54.22
  3. 尾花研・尾花純子 37.22
19日
女神のほほえみ (SRRチーム&ペア) 8T, 2S, 70A
  1. 西村明子・丸山孝子・松本幸枝・飯塚久美子 92.39
  2. 吉田俊江・木下洋子・山下治子・浅井麻美子 91.53
19日
四谷ハッピーSRR&ペア (SRRチーム&ペア) 4T, 2S, 30A
  1. 大門春代・後藤尚代・斉藤弘美・檜川紀子 32.97
  2. 木村しげ子・小宮真弓・阿部智子・茂理紀子 31.89
19日
四谷STF300 (△300/△200ペア) 20P, 2S, 216A
  A1 B1 岩永辰雄・大倉玲子 256.00
  A2   栗原由美子・澄田美都子 251.00
  A3   村尾真知子・金城輝子 243.00
    B2 佐野三郎・亀倉早苗 239.00
    B3 田中守・谷礼子 229.00
19日
五反田得々STF800 (△800/△600ペア) 17P, 2S, 168A
  A1   西村知美・篠田徳美 210.93
  A2   土田正・八木則子 190.67
  A3 B1 大島由美子・半田美佐子 186.40
    B2 近藤美恵子・芝山茂男 175.47
    B3 山下裕子・大澤邦子 171.55
19日
五反田得々STF2000 (△2000/△1500ペア) 9P, 2S, 72A
  A1   荒川聡一・有田妙子 84.00
  A2 B1 臼井正太・寺田博之 80.50
  A3 B2 古村明美・原田郁子 78.00
    B3 河野久美子・山田晴美 76.50
19日
五反田5月SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
  1. 大政哲人・松川真理子・早坂雅之・下保俊子 100.07
  2. 高橋克己・吉田勝・松原宣子・山後秀幸 98.49
フライトB 8T, 2S, 70A
  1. 長谷川恵美子・工藤三紀子・関根恵子・佐野恵美 83.98
  2. 山田敬子・脇野政子・濱畑とみ子・山口慶子 81.38
フライトC 8T, 2S, 70A
  1. 杉本由紀子・中野由美・堀越悦子・小泉早苗 85.12
  2. 貞岡佳子・大和田妙子・大屋久美子・坂井恵子 81.33
フライトD 7T, 2S, 60A
  1. 千賀公子・野呂厚子・小川由美子・杉浦登喜子 77.60
  2. 森下秀昭・松田導・坂手まろみ・八十陽子 76.86
フライトE 7T, 2S, 60A
  1. 中尾由香・丹野美穂・矢山英里・平柳圭子 79.91
  2. 日野西尚子・津野千世子・清水清子・小川幸子 77.83
19日
ザ チャンス (△3200/△2000ペア) 18P, 2S, 192A
  A1 B1 鶴岡和幸・佐藤美佐 221.00
  A2   和田光章・石川加代子 219.00
  A3 B2 山口悦子・小山和也 217.00
    B3 室容子・山本幸江 193.50
19日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 22T, 2S, 80A
  1. 黒川三保子・福岡知子・奥村千代・宮野内洋子 103.65
  2. 田中秀子・中井純子・木村みね子・垂水康子 99.51
19日
東中野ライフイーブン (ライフマスターズチーム) 8T, 2S, 80A
  1. 小林弘美・布留川弘子・川上昌代・宮口愛子 108.30
  2. 幾石恵子・石川ゆかり・黒江伸子・中山美保子 99.02
19日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 11T, 2S, 80A
  1. 清水アツ江・浅川麻子・高松久仁子・角田きし子 102.94
  2. 竹中洋子・藤原みどり・伊東由紀子・小林裕子 99.87
19日
東中野ラッキーSRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 5T, 2S, 40A
  1. 信太美千子・山田尤子・家治志磨子・小谷幸子 58.67
  2. 桑原真子・小室洋子・長門由美子・岡田愛子 47.05
フライトB 6T, 2S, 50A
  1. 澤田雅子・青柳明子・和田朋子・横内しのぶ 80.46
  2. 近藤哲也・相澤俊郎・富沢タツ子・江川温子 63.47
19日
フラワーバスケット (ウィメンズチーム) 7T, 2S, 80A
  1. 柿沼紀子・和田外喜子・多田眞理子・遠藤洋子 90.72
  2. 太田展子・大島成子・宮田周子・海老澤昭子 88.07
19日
渋谷ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 25T, 2S, 80A
  1. 江畠小夜子・高橋孝夫・酒井知幸・内山道子 120.71
  2. 大島康子・竹内素子・津田剛・小林俊二 109.50
19日
難波田杯 (オープン/△1000ペア) 59P, 2S, 672A
  A1   三浦裕明・熊田眞珠 849.50
  A2   安原良一・安原民子 841.00
  A3   阿久沢美津子・石塚忠嗣 795.50
    B1 杉本啓介・杉本みや子 697.57
    B2 矢田部久美子・阿部博子 697.00
    B3 茂谷郁子・林なつみ 682.43
19日
ムサシノ得々イーブン (イーブンチャンスチーム) 16T, 2S, 120A
  1. 小柳玲子・石川勢津子・小出恒子・小出建男 170.10
  2. 塚田洋一・羽鳥陽子・原田泰子・青山佳余子 147.80
19日
横浜SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
  1. 吉田真生・勝村展吉・RobertGeller・明楽典子 81.95
  2. 戸川秀雄・能勢敏郎・大平真美子・難波園子 80.58
フライトB 8T, 2S, 70A
  1. 蒋懿・碇恵子・趙金龍・徐トン 94.23
  2. 佐々原みのり・関山宏子・中村澄代・小貫仁 84.44
フライトC 8T, 2S, 70A
  1. 岩崎美紀子・山田千鶴子・木本節・中村由美子 91.04
  2. 兵藤邦子・永井道子・田中久美子・柳沢信子 78.83
フライトD 8T, 2S, 70A
  1. 深沢淑子・内山ゆみ・大塚裕見子・井上啓子 91.50
  2. 前川艶子・倉谷和子・小林由美・増渕康子 89.26
フライトE 8T, 2S, 70A
  1. 千本松美恵・明里なおみ・宮本宏枝・平塚光江 84.11
  2. 岡崎典子・中垣文子・坪井康子・山田菊子 79.73
フライトF 9T, 2S, 80A
  1. 安田幸子・櫛田孝子・笠尾光代・能登恵子 96.27
  2. 神保秀子・篠崎美紀・渡部和夫・島村美知子 95.55
フライトG 9T, 2S, 80A
  1. 井口守・阪内秀記・松尾京子・宮野浩 97.36
  2. 上田万智子・渡里桂子・杉山桂依子・板垣有紀子 93.10
19日
大船ハンディキャップペア (ハンディキャップペア) 6P, 2S, 50A
  1. 澤間泰子・大橋マチ子 63.50
  2. 斉藤隆子・野澤博子 53.00
  3. 高橋久美子・上西美和子 50.50
19日
IRIS(8) (ハンディキャップチーム) 14T, 2S, 130A
  1. 小原隆・山田充子・藤井千幸・都築さゆり 157.97
  2. 三浦太資・西村恵理・石田栄治・木谷千鶴子 151.01
19日
OBCセクショナル4 (ハンディキャップチーム)
フライトA 20T, 2S, 80A
  1. 鈴木須美子・阿部光子・柴田登美子・柴田由美子 99.69
  2. 中山浩次・石川温子・中西道子・松井美奈子 99.26
フライトB 20T, 2S, 80A
  1. AymanDebs・東伸子・桑原順子・髙木登三江 110.12
  2. 長瀬優子・伊藤紀美子・河野美智代・前山須賀子 94.92
19日
全日本地域対抗戦九州予選 (ウィメンズチーム) 3T, 2S, 20A
  1. 西洋子・上垣康与・坂本治子・筒井千恵 27.81
  2. 田中宏子・橋川渉子・岡田智子・﨑山佳子 17.91
19日
全日本地域対抗戦九州予選 (△1000チーム) 3T, 2S, 20A
  1. 松本三知男・上原勝徳・毛利峰子・桑野かの子 23.35
  2. 尾花研・西上紀子・樗木和江・村田順子 20.66
21日
IRIS(9) (△750ペア) 10P, 2S, 0A
  1. 谷本覚・福井裕子 130
  2. 大塚捷徳・大塚世紀子 121
  3. 服部信司・梶川規子 76
25日
京葉スイスペア (オープンペア) 16P, 2S, 80A
  1. 渡辺麻理・泉対宏子 98.90
  2. 近藤久子・高野和生 98.71
  3. 山下治子・浅井麻美子 97.29
25日
四谷ハッピーSRR&ペア (SRRチーム&ペア) 5T, 2S, 40A
  1. 多田知子・長沢典子・堀江由紀子・小森玲子 55.53
  2. 千葉明美・内波純子・八木清美・中嶋祥子 51.51
25日
四谷50ペア (△50ペア) 8P, 2S, 0A
  1. 寺田一美・根本清一 191
  2. 弓削恭子・田村敦子 165
  3. 山中みどり・田中綾子 37
25日
五反田皐月STF3300 (△3300/△2300ペア) 14P, 2S, 156A
  A1 B1 臼井正太・寺田博之 173.50
  A2   上田和子・清瀬孝子 172.50
  A3   大久保由紀子・井田由紀子 171.00
    B2 田中範子・石川ゆかり 170.50
    B3 川野えりか・関口理恵 158.50
25日
五反田得々STF800 (△800/△600/△400ペア) 16P, 2S, 157.5A
  A1     仲野恵子・石井美知子 183.00
  A2 B1 C1 鈴木信子・和田厚子 174.00
  水谷嘉孝・高橋良子 174.00
    B3 C3 樋詰眞理子・久米井江身子 165.00
25日
五反田皐月SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
  1. 板垣大子・岡本民子・泉浄・本田えり子 85.16
  2. 岩橋道子・中川澄江・藤本たか子・小田由美子 78.07
フライトB 8T, 2S, 70A
  1. 高橋邦碩・柳澤洋子・伊藤圭子・北條旬 100.66
  2. 坪井千鶴子・金田れい子・田中規子・大久保陽子 81.61
フライトC 8T, 2S, 70A
  1. 小野節子・武井寿子・安田桃子・水野淳子 95.29
  2. 荒谷美奈子・石田陽子・山本幸江・柴田邦子 78.10
フライトD 6T, 2S, 50A
  1. 栗原裕美・秋山圭子・伴誠子・篠田徳美 63.67
  2. 石井啓子・山口喜久江・山口寿子・飯間淑子 55.49
フライトE 6T, 2S, 50A
  1. 森澤久美子・善野敦子・守屋久仁子・佐藤万里 77.85
  2. 松原恵美・井津元由比古・柴田基博・鈴木葉子 63.48
25日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 28T, 2S, 80A
  1. 芦原清喜・河内和子・平林悦子・三科春江 112.59
  2. 駒沢ひろみ・関根恵子・村山美智代・八木則子 105.61
25日
馬場ビギナーズ (△200/△100ペア) 16P, 2S, 157.5A
  A1   保阪武男・丸谷暁子 177.00
  A2   若狹誠一・北村信男 176.50
  A3 B1 原田清・原田恵子 172.00
  木村好孝・大津寄裕子 172.00
    B3 稲石幸子・呉羽あや子 170.00
25日
東中野ラッキーハンディキャップペア (ハンディキャップペア) 10P, 2S, 108A
  1. 宅能理子・西川奈央 147.00
  2. 小野正知・内田道雄 136.50
  3. 林悦子・中村洋子 127.00
25日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 15T, 2S, 80A
  1. 芦村典子・松島正明・関川達明・山本優梨子 104.19
  2. 高橋和子・松田茂子・平野弓美・伊藤由紀子 96.93
25日
東中野ラッキーSRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 6T, 2S, 50A
  1. 中村和子・西浦眞智子・小林のり子・平野啓子 62.92
  2. 植野正枝・木村邦子・井上礼子・佐藤優子 57.97
フライトB 5T, 2S, 40A
  1. 寺内直美・浅香夏子・冨田恵子・吉田真梨子 61.14
  2. 酒井仁美・中川久美子・福岡知子・上田美枝子 44.22
25日
サニーランチ (イーブンチャンスチーム) 6T, 2S, 80A
  1. 那須眞紀子・小野田芳美・布施恵美子・竹内佳江 101.00
  2. 今井玲子・藤原良二・葛山泰子・藤本昌子 95.00
25日
渋谷ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 29T, 2S, 80A
  1. 佐室桂子・村上祐子・鷲巣真美・野田洋子 117.72
  2. 佐藤孝子・村上道子・今井和子・須貝敏也 101.06
25日
町田五月杯 (オープン/△1000ペア) 36P, 2S, 408A
  A1   播由美代・江副しげ子 512.50
  A2   山本桂子・泉やよい 483.50
  A3 B1 久保田悠迂子・伊藤まり子 465.00
    B2 近藤健介・近藤真由美 447.50
    B3 高橋淑子・横沢さち子 425.00
25日
ムサシノ得々イーブン (イーブンチャンスチーム) 12T, 2S, 100A
  1. 新井永・高橋道子・江藤真佐子・清水朋子 126.23
  2. 齋藤真由美・古橋英紀・坂田のり子・小川弘子 117.32
25日
横浜5月スイスペア (オープンペア) 30P, 2S, 80A
  1. 福島敦子・高見紀子 114.60
  2. 宮本宏枝・児玉香代子 99.03
  3. 小坂世津子・中川順子 96.40
25日
大船レディースチーム (ウィメンズチーム)
フライトA 12T, 2S, 110A
  1. 星加玲子・杉浦千鶴子・中本君代・柳田由美 132.46
  2. 西田かおり・井上由美子・草間清子・門屋恭子 132.00
フライトB 12T, 2S, 110A
  1. 磯畑美久良・阿閉昭子・山田千鶴子・兵藤邦子 140.56
  2. 渡辺容子・根岸真紀子・向山令子・原田啓子 139.84
フライトC 10T, 2S, 90A
  1. 大澤澄子・星合秀子・高宮律子・数土暎子 116.58
  2. 太田公子・花田規代・和宇慶紘子・能勢澄子 109.26
26日
さつきセクショナル (オープン/△1000ペア) 28P, 2S, 312A
  A1   野口妙子・長島敏子 398.50
  A2   西村明子・山下達治 393.00
  A3   大佐古庸子・坂本弥生 374.00
    B1 加藤寿子・田染則子 327.00
    B2 福田亜子・中尾由香 301.50
    B3 木原めぐみ・出羽小夜子 270.00
26日
四谷ノービス (△5ペア) 12P, 1S, 45A
  1. 乾文男・杉本和行 55.50
  2.   51.00
  3. 大谷綾子・石川一予 49.50
26日
四谷STF300 (△300/△200ペア) 21P, 2S, 216A
  A1   塩練聡・丹野美穂 273.07
  A2   八尾宏・清水朋子 252.80
  A3   栗原由美子・石田朋子 243.20
    B1 八木崇・樽野秀子 237.87
    B2 鈴木貴恵・横藤田由美 234.13
    B3 桃原美奈・西村俊和 232.00
26日
五反田プレミアライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 14T, 2S, 80A
  1. 武部真稚子・中島瞳・大橋厚子・兼古敦子 107.24
  2. 松原恵美・近藤周子・五十貝和子・関根智子 91.66
26日
五反田5月SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 10T, 2S, 90A
  1. 谷口由記・岩田圭以子・太田みちよ・中嶋祥子 114.07
  2. 林美和子・大田容子・石橋由美子・須藤園子 111.31
フライトB 10T, 2S, 90A
  1. 木藤邦子・岡田愛子・猪瀬トモ子・江副豊子 120.90
  2. 佐藤末広・安藤幸枝・小林京子・水落公明 112.84
フライトC 8T, 2S, 70A
  1. 赤羽園子・小川幸子・平柳圭子・立木三枝子 83.30
  2. 於久田太郎・藤田薫・鏑木信子・福地三恵子 78.47
26日
ザ チャンス (△3200/△2000/△1500ペア) 25P, 2S, 264A
  A1     吉村憲子・八木泰子 320.50
  A2     松谷道子・渡辺悠子 298.00
  A3     伊藤圭子・北條旬 293.50
    B1   松浦紀子・林礼子 289.50
    B2   杉本由紀子・福島和子 288.00
    B3 C1 牧野暢子・深谷昌世 267.50
      C2 小野田峰子・松尾裕之 256.00
      C3 山下珠乃子・宮崎光代 247.00
26日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 26T, 2S, 80A
  1. 泊敬子・越石由美・花輪知幸・森下秀昭 117.96
  2. 渡部委鈴・中川治子・渡部正子・清野淑子 98.91
26日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 14T, 2S, 80A
  1. 後藤尚代・小室洋子・江副しげ子・茂理紀子 113.05
  2. 宮国健次・宮国亜矢子・佐々木啓子・高野弘子 108.53
26日
東中野ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 8T, 2S, 80A
  1. 磯崎和子・藤本ゆみ子・野口紀美子・松田茂子 106.85
  2. 田中充・長野睦子・鈴木弘子・亀割ゆり 102.76
26日
カプリス (イーブンチャンスチーム) 7T, 2S, 80A
  1. 石川加代子・金子さと子・三橋慶喜・村田繁夫 131.00
  2. 井上敏枝・山本幸江・木上伴子・松本紀子 98.00
26日
渋谷SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 8T, 2S, 70A
  1. 高橋邦碩・新田和相・柳澤洋子・坂本千秋 83.13
  2. 村上道子・樋口雅子・津田廸子・沢田光子 77.35
フライトB 9T, 2S, 80A
  1. 田中秀子・北川栄子・川口喜久代・岩波瑠美子 101.44
  2. 工藤三紀子・鈴木みどり・横沢さち子・高橋淑子 98.88
フライトC 9T, 2S, 80A
  1. 下釜繁子・津田輝子・西田敦子・田宮房江 97.74
  2. 飯田昌之・市川嫩・中川久美子・鈴木友美 92.38
26日
町田SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 7T, 2S, 60A
  1. 糀谷章一・名取真弓・山菅昭夫・守屋美木子 81.35
  2. 柳澤恭子・泉やよい・岡野裕子・富田香代子 63.68
フライトB 7T, 2S, 60A
  1. 菊地澄子・成田みずほ・小川多美枝・伊藤和子 77.87
  2. 大石巖・鍋島進・鍋島あい子・但井邦子 70.92
26日
ムサシノHTペア (ハンディキャップペア) 8P, 2S, 70A
  1. 荒木秀・深瀬英子 86.64
  2. 上野啓子・佐々木依子 75.27
  3. 古澤恭代・原郁江 72.24
26日
横浜SRRチームVP60-2 (オープンチーム)
フライトA 10T, 2S, 270A
  1. 大平真美子・中谷孝子・戸川秀雄・柳田由美 348
  2. 福島敦子・木村あをえ・千葉恒美・大日向恵理子 335
フライトB 10T, 2S, 270A
  1. 宮内京子・大屋和幸・江藤多津美・高木伸江 332
  2. 川井敏昭・川谷隆彦・小林初恵・北原美砂子 327
フライトC 10T, 2S, 270A
  1. 岡崎典子・川野えりか・中垣文子・宮本京子 329
  2. 黒澤恵美子・三池美恵子・日渡松男・小橋禎子 318
フライトD 8T, 2S, 210A
  1. 内山哲紀・箭内勇・加藤敬・吉野耕一 259
  2. 吉田千恵子・神保芳枝・関貞子・新木恭子 229
26日
大船ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 34T, 2S, 80A
  1. 青山悠子・澤田和子・山中和正・小松玲子 110.00
  2. 森年子・中村紀子・板垣有紀子・杉山桂依子 101.83
26日
富山セクショナル (オープンペア) 12P, 2S, 110A
  1. 小山陽一・原成 130.50
  2. 細田冨美・橋爪貴彦 127.00
  3. 津田収一・天田達雄 126.50
26日
静岡市長杯 (オープン/△1000ペア) 19P, 2S, 216A
  A1   上田邦夫・上中幸代 264.22
  A2   金子正秀・杉山喜代美 251.92
  A3   山本由美子・村松捷哉 251.54
    B1 佐野英代・富田敏生 231.20
    B2 有川歌苗・池田洋子 220.47
    B3 沖義人・岸原毅 210.63
26日
IRIS(10) (SRRチーム&ペア)
フライトA 5T, 2S, 40A
  1. 高野佳子・紅村美奈子・都築さゆり・藤井千幸 52.93
  2. 星野寿一・星野なか恵・西田充子・小木曽秀子 45.75
フライトB 5T, 2S, 40A
  1. 本多孝康・落合加代子・森下実雪・万策 58.51
  2. 安井留美・吉田久子・長谷川俊・長谷川千歳 51.60
26日
大阪STF4 (オープン/△1500ペア) 40P, 2S, 0A
  A1   杉本喜朗・花田尚一 2256
  A2   上田真理子・上田哲也 1561
  A3   西原美恵・川崎和子 1369
    B1 鳥居淑子・豊田明子 -308
    B2 横山千寿子・井上峰子 -351
    B3 伊藤喜美子・西川萬里子 -534
26日
福岡△500ペアセクショナル (△500ペア) 10P, 2S, 0A
  1. 筒井千恵・石川三千代 340
  2. 上原勝徳・毛利峰子 176
  3. 松本三知男・向井聖子 113
27日
OBC杯1 (△1500/△500/△200ペア) 43P, 2S, 480A
  A1     横山千寿子・木下理子 608.50
  A2     高木美紗・岡田順子 593.74
  A3     田中久仁子・東伸子 574.50
    B1   加藤惇・嶋田久子 523.30
    B2   宇高章子・荒木智代 484.00
    B3   本宮京子・大谷真世 475.83
      C1 立松宏一・丸山倫子 468.00
      C2 中山理沙・山本章善 447.50
      C3 仲川純子・松下淳美 439.50
29日
京葉得々イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 16T, 2S, 80A
  1. 生田迪子・町田知子・加藤晴恵・小山延子 101.65
  2. 東淑子・工藤作子・鈴木一恵・駒井和子 92.70
29日
四谷イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 8T, 2S, 70A
  1. 津田剛・福川典子・羽中田季美・笹子扶美子 103.43
  2. 福地三恵子・於久田太郎・高橋節子・里見孝子 77.71
29日
五反田プレミアライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 8T, 2S, 80A
  1. 関根邦弘・佐々木愛子・渡部正子・清野淑子 107.25
  2. 小谷幸子・藤原みどり・佐藤明美・熊谷朗子 100.05
29日
五反田プレミアSRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 10T, 2S, 90A
  1. 坂本みどり・西田奈津子・佐藤牧子・白銀もとみ 116.74
  2. 染宮祥子・祢屋節子・徳重陽子・小早川富喜子 110.17
フライトB 10T, 2S, 90A
  1. 橋本泰子・岸上康子・山田敬子・脇野政子 119.59
  2. 長門由美子・谷口仁美・木藤邦子・岡田愛子 112.10
フライトC 10T, 2S, 90A
  1. 福嶋涼子・村上美千子・磯崎和子・三嶋郁子 124.75
  2. 荒井淳・佐々木京子・君和田道子・若林紀子 102.90
29日
ザ チャンス (△2900/△2000/△1500ペア) 22P, 2S, 240A
  A1 B1   星野恵津子・原田裕己 294.00
  A2 B2 C1 中村壽子・濱田尚子 290.50
  A3 B3 C2 大熊輝夫・石川智香子 270.50
      C3 高草英博・栗原裕美 255.00
29日
馬場ライフイーブン (300+イーブンチャンスチーム) 23T, 2S, 80A
  1. 黒川三保子・福岡知子・木村桂子・木谷慶子 109.96
  2. 平本直子・山本泰子・増田孝子・山口喜久江 107.93
29日
仮面舞踏会 (抽選チーム) 8T, 2S, 80A
  1. 竹中洋子・角田きし子・西田敏子・佐々原みのり 97.60
  2. 吉川宏・芦村典子・武岡千代美・徳永幸子 94.97
29日
東中野ラッキーSRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 7T, 2S, 60A
  1. 坂口由子・阪口みどり・小野道子・斉藤豊子 76.72
  2. 森勝子・居城郁子・吉田陽子・加茂京子 73.65
フライトB 8T, 2S, 70A
  1. 高橋美奈子・志水恵美・津山美津子・伊藤左千子 94.38
  2. 三宅もと子・小川和子・大島美代子・柴崎英子 91.41
29日
フラワーガーデン (ウィメンズSRRチーム&ペア) 6T, 2S, 50A
  1. 浅川麻子・飯島恭子・吉田俊江・喜好千和子 63.26
  2. 勝山紀久子・渡辺麻理・宇佐美ヒサ・田森侑子 61.22
29日
渋谷SRR&ペア (SRRチーム&ペア)
フライトA 9T, 2S, 80A
  1. 木村史子・横井大樹・津守和子・田中秀悟 105.64
  2. 矢野九美・土居友子・山口悦子・柳澤恭子 102.56
フライトB 9T, 2S, 80A
  1. 野田加代子・藤枝祐子・福島和子・河野久美子 97.85
  2. 清水光子・坂部富美子・山崎洋子・近藤美智子 96.99
フライトC 9T, 2S, 80A
  1. 仲田紀子・寺岡悦子・高木直子・中井亮子 114.02
  2. 正井和子・大橋マチ子・川手若菜・杉田啓子 91.85
フライトD 9T, 2S, 80A
  1. 弦弓隆・森眞砂子・井ノ口明子・布施康子 108.08
  2. 田臥ナゝ子・田上ひろみ・高谷早苗・中川淳子 100.64
29日
町田イーブンチャンス (イーブンチャンスチーム) 14T, 2S, 80A
  1. 鈴木葉子・近藤真由美・川島映子・山本ムツ子 111.18
  2. 高木八千代・平田和子・浅野春江・中澤京子 99.33
29日
ムサシノ得々イーブン (イーブンチャンスチーム) 13T, 2S, 120A
  1. 岡田彰子・東城世津子・香川志磨子・西脇やよひ 161.66
  2. 小柳玲子・森山美奈子・佐藤貴子・林直子 136.94
29日
横浜5月セクショナル (オープンチーム)
フライトA 12T, 2S, 110A
  1. 松原宣子・桐山千里・高橋克己・山後秀幸 170.95
  2. 木村修躬・鳥海安義・家森晴恵・木村節子 123.97
フライトB 12T, 2S, 110A
  1. 斉藤隆子・高橋久美子・別所多嘉・峯恵子 131.76
  2. 笹井典子・藤本明子・飯田淳子・森島千世子 121.72
フライトC 10T, 2S, 90A
  1. 池田典子・宮内京子・村上美奈子・長原明美 118.14
  2. 土田寿子・阿閉昭子・木村陽子・谷口紀子 116.95
フライトD 10T, 2S, 90A
  1. 入江信子・淮田朋子・関登茂子・加藤美智子 119.48
  2. 坪井康子・坪井弘喜・星野三十六・井上浩 106.39
フライトE 10T, 2S, 90A
  1. 斉藤裕子・林さつき・近藤邦子・和佐野敬子 111.74
  2. 松本律子・寺田仁司・田中千世美・河本昌子 102.99
フライトF 9T, 2S, 80A
  1. 鎌田紀子・井上きよみ・石井静子・小橋禎子 99.75
  2. 牧野正明・兼本敏一・宮田和男・上田道泰 88.18
29日
大船ルーキー (△100/△50ペア) 23P, 2S, 220A
  A1   椹木由美子・大林恵次 273.95
  A2   岩永辰雄・吉永久美子 256.67
  A3   加藤晋平・坂田のり子 254.05
    B1 中村平一郎・中村茂子 250.90
    B2 能島敏則・斉藤洋一 247.76
    B3 山田俊文・尾高麻里 225.76
29日
大船5月ペアセクショナル (オープン/△1500/△300ペア) 43P, 2S, 520A
  A1     木村恵子・渡辺優子 636.73
  A2     川口輝章・種村敦子 608.76
  A3 B1   石田恭子・倉明子 593.59
    B2   重永克彦・田中稔 578.24
    B3   渡辺格・千本松美恵 576.95
      C1 野口加奈子・平塚光江 515.24
      C2 赤川留合子・望月光子 511.93
      C3 久米井江身子・白井さつき 503.26
31日
平日セクショナルI(五金) (オープンペア) 19P, 2S, 204A
  1. 西洋子・権藤泰子 241.19
  2. 須川恵子・杉野すみ子 222.59
  3. 津田千晶・神子暢子 219.94
  樗木和江・村田順子 219.94

PAGE TOP

Copyright 2019 © JAPAN CONTRACT BRIDGE LEAGUE, Inc. All Rights Reserved